CARGO EFETIVO |
1266 |
Abel da Silva Andrade |
Técnico Judiciário |
1128 |
FC-1-ASSISTENTE I |
28/12/2020 |
79ª Zona Eleitoral |
1230 |
Adalberto Paes Miranda Filho |
Técnico Judiciário |
74 |
- |
02/05/2019 |
Seção De Controle E Registro De Partidos Políticos |
591 |
Adélia Leopoldina Carvalho Rodrigues dos Santos |
Analista Judiciário |
19 |
FC-6-ASSISTENTE VI |
22/01/2005 |
Assessoria Da Presidência |
901 |
Adenir Cavalcanti de Oliveira Figueirêdo |
Técnico Judiciário |
336 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
21/10/2006 |
28ª Zona Eleitoral |
288 |
Adriana Brito Vilar |
Analista Judiciário |
38 |
FC-1-ASSISTENTE I |
08/05/1996 |
Seção De Gerenciamento Orçamentário E De Custos |
750 |
Adriana Cruz Cardoso Nascimento |
Analista Judiciário |
38 |
- |
19/04/2006 |
Coordenadoria De Tramitação Processual |
1171 |
Adriana Giselle de Lima |
Técnico Judiciário |
287 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
08/04/2016 |
64ª Zona Eleitoral |
1031 |
Adriana Marinho Maciel |
Analista Judiciário |
170 |
- |
07/10/2013 |
Secretaria De Gestão De Pessoas |
1265 |
Adriana Oliveira Bezerra de Menezes |
Analista Judiciário |
406 |
- |
31/12/2020 |
Assessoria De Cerimonial E Assuntos Institucionais |
420 |
Adriana Santos de Almeida |
Técnico Judiciário |
49 |
- |
18/04/1998 |
105ª Zona Eleitoral |
600 |
Adriana Vieira Paes Bezerra |
Técnico Judiciário |
16 |
- |
22/01/2005 |
Coordenadoria De Tramitação Processual |
540 |
Akio Yamazaki |
Analista Judiciário |
59 |
FC-5-CHEFE DE NÚCLEO V |
26/08/2004 |
Núcleo Administrativo |
1286 |
Alan Vinícius Vicente |
Técnico Judiciário |
812 |
FC-1-ASSISTENTE I |
23/11/2021 |
Seção De Serviços Contínuos De Apoio Administrativo |
202 |
Alarico Sebastião Lindoso Júnior |
Técnico Judiciário |
141 |
FC-2-CHEFE DE CENTRAL DE ATENDIMENTO II |
27/12/1989 |
Central De Atendimento Ao Eleitor De Olinda |
809 |
Alberto José Bezerra Monteiro |
Técnico Judiciário |
53 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/04/2006 |
127ª Zona Eleitoral |
747 |
Alcina de Carvalho Couceiro |
Analista Judiciário |
38 |
- |
19/04/2006 |
118ª Zona Eleitoral |
424 |
Alda Isabela Saraiva Landim Lessa |
Analista Judiciário |
47 |
CJ-2-ASSESSOR-CHEFE |
18/04/1998 |
Assessoria Da Presidência |
363 |
Aldemir Alves dos Santos |
Técnico Judiciário |
65 |
- |
03/07/1996 |
Seção De Atendimento Ao Usuário De Tecnologia Da Informação E Comunicação |
170 |
Alector de Andrade Pereira |
Técnico Judiciário |
124 |
- |
20/12/1989 |
Seção De Gestão De Microinformática |
748 |
Alessandra Barbalho Ferraz da Costa |
Analista Judiciário |
38 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/04/2006 |
Núcleo De Governança E Gestão - Sa |
307 |
Alessandra Cordeiro de Vasconcelos |
Analista Judiciário |
40 |
FC-1-ASSISTENTE I |
08/05/1996 |
Seção De Gestão Orçamentária E De Contratações De Tecnologia Da Informação E Comunicação |
852 |
Alessandra Fernandes de Lima |
Técnico Judiciário |
50 |
- |
19/04/2006 |
Seção De Magistrados E Servidores Requisitados |
886 |
Alex Dantas Borba Cavalcanti |
Técnico Judiciário |
133 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/08/2006 |
119ª Zona Eleitoral |
1013 |
Alexander Bernardo de Lucêna |
Técnico Judiciário |
59 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
15/05/2012 |
120ª Zona Eleitoral |
1327 |
Alexandra da Silva Dutra |
Técnico Judiciário |
349 |
FC-1-ASSISTENTE I |
26/05/2023 |
81ª Zona Eleitoral |
457 |
Alexandre Alves Ferreira da Rocha |
Técnico Judiciário |
10 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
17/02/2000 |
92ª Zona Eleitoral |
484 |
Alexandre Henrique Brito de Miranda |
Técnico Judiciário |
42 |
FC-1-ASSISTENTE I |
22/06/2004 |
114ª Zona Eleitoral |
1165 |
Alexandre José Souto de Carvalho |
Técnico Judiciário |
641 |
FC-1-ASSISTENTE I |
31/12/2015 |
Seção De Processos Específicos |
810 |
Alexandre Luis Ramos dos Santos |
Técnico Judiciário |
50 |
- |
19/04/2006 |
4ª Zona Eleitoral |
1224 |
Alexandre Luiz Azevedo de Oliveira |
Analista Judiciário |
669 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
29/06/2018 |
Seção De Segurança Cibernética |
490 |
Alfredo Moreira Couceiro Neto |
Analista Judiciário |
60 |
FC-1-ASSISTENTE I |
26/08/2004 |
Seção De Desenvolvimento De Sistemas |
342 |
Alfredo Pereira Leite de Albuquerque Filho |
Analista Judiciário |
46 |
- |
08/05/1996 |
Seção De Apoio Às Ações De Saúde |
1360 |
Allyson dos Santos Nascimento |
Analista Judiciário |
127 |
FC-1-ASSISTENTE I |
03/06/2024 |
48ª Zona Eleitoral |
616 |
Almir Severino de Lira |
Técnico Judiciário |
30 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
04/02/2005 |
1ª Zona Eleitoral |
336 |
Alzira Márcia Silva do Vale |
Técnico Judiciário |
47 |
- |
08/05/1996 |
Seção Estratégica E De Planejamento Em Saúde |
855 |
Amanda Araújo Brandão |
Analista Judiciário |
96 |
FC-3-ASSISTENTE III |
06/07/2006 |
Secretaria De Tecnologia Da Informação E Comunicação |
1193 |
Amanda de Almeida Gomes |
Analista Judiciário |
1046 |
CJ-1-ASSESSOR-CHEFE |
20/10/2017 |
Gabinete De Desembargador - Juiz De Direito 2 |
1353 |
Amora Cristina Albuquerque Sukar |
Analista Judiciário |
655 |
- |
03/05/2024 |
Seção De Planejamento De Tecnologia Da Informação E Comunicação |
541 |
Ana Carolina Cordeiro Monteiro Souto |
Analista Judiciário |
58 |
FC-5-CHEFE DE NÚCLEO V |
26/08/2004 |
Núcleo De Governança Da Diretoria-geral |
643 |
Ana Carolina de Souza Coêlho |
Analista Judiciário |
37 |
- |
04/02/2005 |
Assessoria De Planejamento E Gestão Estratégica |
882 |
Ana Carolina Martins Pereira Loureiro |
Analista Judiciário |
144 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
19/08/2006 |
Seção De Arquivo, Gestão Documental E Biblioteca |
883 |
Ana Catarina Barbosa de Andrada Melo Costa |
Analista Judiciário |
146 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/08/2006 |
Gabinete De Desembargador - Juiz De Direito 1 |
812 |
Ana Cláudia Alencar Silva Lourenço |
Técnico Judiciário |
50 |
- |
19/04/2006 |
Seção De Contas Partidárias |
1284 |
Ana Claudia Tyrrasch de Almeida |
Analista Judiciário |
323 |
FC-5-ASSISTENTE V |
01/09/2021 |
Assessoria Administrativa Da Diretoria-geral |
257 |
Ana Cristina Vieira de Barros Correia |
Técnico Judiciário |
34 |
FC-3-ASSISTENTE III |
08/05/1996 |
Secretaria Judiciária |
751 |
Ana Dulce de Oliveira Chacon |
Analista Judiciário |
38 |
- |
19/04/2006 |
147ª Zona Eleitoral |
156 |
Ana Emília Albuquerque de Araújo Pereira |
Técnico Judiciário |
124 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
20/12/1989 |
Seção De Controle E Registro De Partidos Políticos |
453 |
Ana Gabriela Ramos de Moura |
Técnico Judiciário |
109 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
08/12/1999 |
Seção De Consultoria |
1322 |
Ana Gabriela Tolentino de Melo Nogueira |
Analista Judiciário |
1045 |
FC-1-ASSISTENTE I |
28/12/2022 |
98ª Zona Eleitoral |
1142 |
Ana Karolina de Farias Freitas |
Técnico Judiciário |
594 |
- |
27/08/2015 |
Seção De Expedição E Protocolo |
289 |
Ana Luiza Maia Soares de Azevedo |
Analista Judiciário |
38 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
08/05/1996 |
Seção De Gestão De Redes E Comunicação |
258 |
Ana Patrícia de Aguiar Teixeira Macêdo |
Técnico Judiciário |
34 |
FC-1-ASSISTENTE I |
08/05/1996 |
Assessoria De Planejamento E Gestão Estratégica |
752 |
Ana Paula Dantas Lima |
Analista Judiciário |
45 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/04/2006 |
138ª Zona Eleitoral |
303 |
Ana Paula de Araújo Novaes |
Analista Judiciário |
39 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
08/05/1996 |
Seção De Análise De Contratações |
617 |
Ana Paula dos Santos Silva |
Técnico Judiciário |
30 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
04/02/2005 |
89ª Zona Eleitoral |
942 |
Ana Paula Reis de Oliveira |
Analista Judiciário |
09 |
- |
08/02/2008 |
Seção De Análise De Execuções Contratuais |
378 |
Ana Paula Rocha de Moraes |
Analista Judiciário |
111 |
- |
05/09/1996 |
Núcleo Administrativo |
644 |
Ana Rita Madi de Medeiros |
Analista Judiciário |
37 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
04/02/2005 |
Seção De Apoio Às Ações De Saúde |
1303 |
Anamélia Rafael Guimarães |
Analista Judiciário |
234 |
FC-1-ASSISTENTE I |
18/04/2022 |
59ª Zona Eleitoral |
741 |
Anderson Mendes Ferreira |
Técnico Judiciário |
001 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
07/01/2006 |
35ª Zona Eleitoral |
718 |
André Alves de Alencar Neves |
Analista Judiciário |
220 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
08/10/2005 |
74ª Zona Eleitoral |
913 |
André Felipe Pottes Alves |
Analista Judiciário |
47 |
FC-1-ASSISTENTE I |
22/05/2007 |
112ª Zona Eleitoral |
881 |
Andre Frej Hazineh |
Analista Judiciário |
145 |
- |
19/08/2006 |
Seção De Manutenção |
645 |
André Henrique de Lira Marinho |
Analista Judiciário |
37 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
04/02/2005 |
10ª Zona Eleitoral |
1349 |
André Luis Brandão Ferreira |
Técnico Judiciário |
70 |
- |
04/03/2024 |
Seção De Serviços Contínuos De Apoio Administrativo |
317 |
André Ricardo Neves de Moraes |
Técnico Judiciário |
42 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
08/05/1996 |
Seção De Gestão De Microinformática |
155A |
Andréa Barreto Telles de Menezes |
Analista Judiciário |
03 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
11/01/1992 |
Seção De Legislação Eleitoral |
727 |
Andréa Carla da Costa Cândido |
Técnico Judiciário |
218 |
- |
08/10/2005 |
Seção De Orientação E Suporte A Sistemas |
939 |
Andréa Cirino Barbosa |
Técnico Judiciário |
100 |
FC-1-ASSISTENTE I |
06/10/2007 |
Seção De Pagamento De Pessoal |
742 |
Andréa Cristina da Rocha Albuquerque |
Técnico Judiciário |
001 |
FC-1-ASSISTENTE I |
07/01/2006 |
Seção De Direitos Políticos |
260 |
Andréa Paula de Moraes Andrade e Silva |
Técnico Judiciário |
34 |
- |
08/05/1996 |
Coordenadoria De Tramitação Processual |
542 |
Andréa Pessôa da Silva |
Analista Judiciário |
59 |
FC-1-ASSISTENTE I |
26/08/2004 |
Seção De Gestão De Urnas Eletrônicas |
813 |
Andreisa Andrade da Luz |
Técnico Judiciário |
46 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/04/2006 |
Seção De Serviços De Apoio Administrativo |
1116 |
Andresa Patricia de Sena Brainer |
Técnico Judiciário |
241 |
FC-1-ASSISTENTE I |
14/04/2014 |
102ª Zona Eleitoral |
1261 |
Andreza Layane Bezerra Cordeiro Nascimento |
Analista Judiciário |
802 |
FC-1-ASSISTENTE I |
13/10/2020 |
45ª Zona Eleitoral |
914 |
Andreza Lizziane Alves de Lima Procopio |
Técnico Judiciário |
52 |
FC-3-ASSISTENTE III |
22/05/2007 |
Assessoria Da Presidência |
696 |
Ângela Josefa de Arruda |
Técnico Judiciário |
177 |
FC-1-ASSISTENTE I |
12/08/2205 |
12ª Zona Eleitoral |
1312 |
Angélica Alcoforado Mascaro |
Analista Judiciário |
535 |
- |
28/07/2022 |
Seção De Desenvolvimento De Sistemas |
646 |
Anne Jackeline Gonçalves Rabelo Galvão Calixto |
Analista Judiciário |
32 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
04/02/2005 |
106ª Zona Eleitoral |
398 |
Antônio Augusto César de Araújo Lima |
Analista Judiciário |
40 |
FC-1-ASSISTENTE I |
14/03/1998 |
Núcleo De Governança E Gestão - Asplan |
941 |
Antônio Cardoso da Silva Neto |
Analista Judiciário |
16 |
FC-3-ASSISTENTE III |
27/02/2008 |
Secretaria Judiciária |
1151 |
Antonio de Pádua Freitas Júnior |
Analista Judiciário |
936 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
21/12/2015 |
52ª Zona Eleitoral |
350 |
Antônio José do Nascimento |
Técnico Judiciário |
59 |
CJ-3-SECRETÁRIO |
03/07/1996 |
Secretaria De Gestão De Pessoas |
738 |
Ariadnny da Silva Vasconcelos |
Analista Judiciário |
003 |
- |
07/01/2006 |
Coordenadoria De Tramitação Processual |
1263 |
Ariane Madla Lopes Silva |
Analista Judiciário |
800 |
- |
13/10/2020 |
Núcleo De Cálculos Contratuais |
1314 |
Arthur Moura Vieira da Silva |
Técnico Judiciário |
239 |
- |
12/12/2022 |
Seção De Gestão Do Núcleo Da Infraestrutura Computacional |
1244 |
Artur Rafael Maranhão de Oliveira |
Analista Judiciário |
163 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
01/06/2020 |
61ª Zona Eleitoral |
756 |
Ary de Brito Alvim Filho |
Analista Judiciário |
41 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
19/04/2006 |
Seção De Compras |
898 |
Atiane Modesto de Luna Monteiro |
Analista Judiciário |
338 |
CJ-2-ASSESSOR-CHEFE |
21/10/2006 |
Assessoria Jurídica Da Diretoria-geral |
1247 |
Auciomar Ferreira Pontes Júnior |
Técnico Judiciário |
805 |
FC-1-ASSISTENTE I |
02/10/2020 |
84ª Zona Eleitoral |
1362 |
Augusto Cesar Rodrigues Teles de Menezes |
Técnico Judiciário |
110 |
- |
01/07/2024 |
4ª Zona Eleitoral |
856 |
Augusto Felipe Dias de Morais |
Analista Judiciário |
99 |
- |
06/07/2006 |
Seção De Arquivo, Gestão Documental E Biblioteca |
757 |
Auricélia Coutinho Beserra |
Analista Judiciário |
45 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/04/2006 |
27ª Zona Eleitoral |
139 |
Aurides Alves Vilela Filho |
Técnico Judiciário |
124 |
- |
20/12/1989 |
Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital |
814 |
Ayala Carvalho Vieira |
Técnico Judiciário |
52 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/04/2006 |
107ª Zona Eleitoral |
936 |
Azenate Neves de Andrade Anselmo |
Técnico Judiciário |
99 |
FC-1-ASSISTENTE I |
06/10/2007 |
Seção De Pagamento De Pessoal |
47 |
Bettina Souto Maior Fontes Pinto |
Técnico Judiciário |
07 |
- |
21/05/1988 |
Seção De Atendimento Ao Usuário De Tecnologia Da Informação E Comunicação |
971 |
Bruna Coelho Barreto Campello de Lima |
Analista Judiciário |
001 |
CJ-1-ASSESSOR |
13/01/2011 |
Assessoria Da Presidência |
1178 |
Bruno Fonseca Lins de Oliveira |
Técnico Judiciário |
482 |
- |
06/06/2016 |
Seção De Desenvolvimento De Sistemas |
1287 |
Bruno Gonçalves Albuquerque |
Técnico Judiciário |
812 |
FC-1-ASSISTENTE I |
23/11/2021 |
24ª Zona Eleitoral |
917 |
Bruno Marcos Tavares de Lima |
Técnico Judiciário |
53 |
FC-1-ASSISTENTE I |
22/05/2007 |
52ª Zona Eleitoral |
502 |
Bruno Vitorino Silva Aguiar |
Técnico Judiciário |
54 |
- |
26/08/2004 |
Coordenadoria Da Escola Judiciária Eleitoral |
1229 |
Bruno Wanderley Soutinho |
Analista Judiciário |
227 |
FC-1-ASSISTENTE I |
07/01/2019 |
Seção De Análise De Contratações |
1155 |
Camila Cisneiros de Carvalho |
Técnico Judiciário |
937 |
FC-1-ASSISTENTE I |
21/12/2015 |
136ª Zona Eleitoral |
1328 |
Camilla Caldas de Souza Alves |
Técnico Judiciário |
342 |
- |
26/05/2023 |
50ª Zona Eleitoral |
816 |
Cantarelli Otoni Almeida Agra |
Técnico Judiciário |
46 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/04/2006 |
112ª Zona Eleitoral |
670 |
Carla Helena do Nascimento Verçosa Sampaio |
Técnico Judiciário |
30 |
FC-3-ASSISTENTE III |
04/02/2005 |
Assessoria Da Presidência |
1014 |
Carla Patrícia Felix Maciel |
Analista Judiciário |
52 |
- |
15/05/2012 |
Seção De Apoio Às Ações De Saúde |
758 |
Carlos Alberto Jordão Wanderley |
Analista Judiciário |
44 |
FC-5-ASSISTENTE V |
19/04/2006 |
Gabinete De Desembargador - Jurista 2 |
543 |
Carlos Alexandre Amorim Leite |
Analista Judiciário |
57 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
26/08/2004 |
Seção De Execuções Processuais |
887 |
Carlos Eduardo Carvalho |
Técnico Judiciário |
139 |
- |
19/06/2006 |
Seção De Gestão Do Núcleo Da Infraestrutura Computacional |
620 |
Carlos Eduardo Oliveira Gonçalves |
Técnico Judiciário |
28 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
04/02/2005 |
Seção De Manutenção |
209 |
Carlos Francisco Martins Pereira |
Técnico Judiciário |
142 |
- |
28/12/1989 |
Núcleo Administrativo |
544 |
Carlos Gilberto de Melo Mergulhão Filho |
Analista Judiciário |
59 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
26/08/2004 |
85ª Zona Eleitoral |
817 |
Carlos Marcelo de Lima Santos |
Técnico Judiciário |
53 |
- |
19/04/2006 |
Seção De Execução Financeira |
759 |
Carlos Max Holanda de Brito |
Analista Judiciário |
44 |
- |
19/04/2006 |
Coordenadoria De Engenharia E Arquitetura |
1305 |
Carlos Silveira Hahn |
Técnico Judiciário |
537 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
28/07/2022 |
39ª Zona Eleitoral |
1025 |
Carmem Cynara Alves Casé |
Técnico Judiciário |
65 |
FC-5-CHEFE DE NÚCLEO V |
10/05/2013 |
Núcleo De Redes Sociais E Design |
1002 |
Carolina Barros Batista de Oliveira |
Técnico Judiciário |
56 |
FC-1-ASSISTENTE I |
15/05/2012 |
Núcleo De Governança, Planejamento E Gestão |
545 |
Carolina Rabelo Viegas de Oliveira |
Analista Judiciário |
57 |
FC-6-CHEFE DE NÚCLEO VI |
26/08/2004 |
Núcleo De Governança, Planejamento E Gestão |
888 |
Carolina Vanessa Agra Mariz |
Técnico Judiciário |
141 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/08/2006 |
6ª Zona Eleitoral |
1279 |
Caroline Serpa Chagas |
Técnico Judiciário |
1130 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
28/12/2020 |
81ª Zona Eleitoral |
918 |
Cássia Elayne Miranda de Almeida |
Técnico Judiciário |
49 |
- |
22/05/2007 |
Seção De Serviços De Apoio Administrativo |
858 |
Cecília Carneiro Ribeiro |
Analista Judiciário |
97 |
FC-1-ASSISTENTE I |
06/07/2006 |
145ª Zona Eleitoral |
1248 |
Célio Roberto Ferreira |
Técnico Judiciário |
804 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
13/10/2020 |
19ª Zona Eleitoral |
985 |
Charlezon de Medeiros Silva |
Analista Judiciário |
48 |
FC-1-ASSISTENTE I |
15/05/2012 |
Seção De Gestão De Microinformática |
456 |
Cícero de Oliveira Barreto |
Analista Judiciário |
7 |
CJ-3-SECRETÁRIO |
05/02/2000 |
Secretaria Judiciária |
745 |
Cícero Romão Ferreira de Souza |
Técnico Judiciário |
002 |
FC-1-ASSISTENTE I |
07/01/2006 |
119ª Zona Eleitoral |
1007 |
Claricie Novaes Valgueiro Barros |
Técnico Judiciário |
59 |
- |
15/05/2012 |
Núcleo De Editais E Atas De Registro De Preços |
699 |
Cláudia Castro Fernandes de Oliveira |
Técnico Judiciário |
177 |
FC-1-ASSISTENTE I |
12/08/2005 |
Seção De Manutenção |
400 |
Claudia Christine de Carvalho Ribeiro |
Analista Judiciário |
40 |
FC-1-ASSISTENTE I |
14/03/1998 |
Seção De Cargos, Registros E Frequência |
1325 |
Clésyo Ferraz Cascimiro |
Técnico Judiciário |
196 |
- |
22/03/2023 |
73ª Zona Eleitoral |
760 |
Clovis Augusto Coêlho de Holanda |
Analista Judiciário |
45 |
- |
19/04/2006 |
Assessoria De Planejamento E Gestão Estratégica |
761 |
Cristiana Lins Costa Coimbra |
Analista Judiciário |
44 |
CJ-1-ASSESSOR-CHEFE |
19/04/2006 |
Gabinete De Desembargador - Juiz Federal |
201 |
Cristiane de Holanda de Barros e Silva |
Técnico Judiciário |
141 |
- |
27/12/1989 |
Seção De Desenvolvimento De Sistemas |
897 |
Cristiane Kozikowski Pacheco |
Técnico Judiciário |
142 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/08/2006 |
9ª Zona Eleitoral |
504 |
Cristiane Paes Barreto de Castro |
Técnico Judiciário |
54 |
- |
26/08/2004 |
Seção De Desenvolvimento Organizacional E Capacitação |
762 |
Cristiano Amorim Mendes |
Analista Judiciário |
44 |
- |
19/04/2006 |
Seção De Consultoria |
335 |
Cristiano Augusto Hecksher |
Analista Judiciário |
46 |
- |
08/05/1996 |
Seção De Apoio Às Ações De Saúde |
621 |
Cristiano Emerson da Silva Sales |
Técnico Judiciário |
28 |
- |
04/02/2005 |
Seção De Controle E Autuação De Processos |
486 |
Cristina de Salvo Sosnowski |
Técnico Judiciário |
39 |
- |
22/06/2004 |
Seção De Magistrados E Servidores Requisitados |
729 |
Cristina Maria Gomes de Santana |
Técnico Judiciário |
218 |
FC-1-ASSISTENTE I |
08/10/2005 |
Seção De Almoxarifado |
1113 |
Cynthia Asfora Lopes Peres |
Técnico Judiciário |
241 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
14/04/2014 |
Seção De Direitos Políticos |
547 |
Cynthia Maria Tôrres Carvalho |
Analista Judiciário |
59 |
FC-1-ASSISTENTE I |
26/08/2004 |
100ª Zona Eleitoral |
379 |
Cynthia Maria Torres Monteiro |
Analista Judiciário |
180 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
13/12/1996 |
Seção De Contas Partidárias |
967 |
Daniel Lima Barbosa |
Analista Judiciário |
118 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
22/10/2008 |
Seção De Implantação De Sistemas E Tecnologia Eleitoral |
1267 |
Daniel Luiz Damásio |
Técnico Judiciário |
1132 |
FC-1-ASSISTENTE I |
28/12/2020 |
101ª Zona Eleitoral |
720 |
Daniela de Andrade Fonseca Santos |
Analista Judiciário |
220 |
FC-5-ASSISTENTE V |
08/10/2005 |
Gabinete Da Vice-presidência |
360 |
Daniela de Castro Almeida Lucena e Melo |
Analista Judiciário |
89 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
12/07/1996 |
Seção De Análise De Execuções Contratuais |
602 |
Daniela El Deir Costa |
Técnico Judiciário |
16 |
FC-3-ASSISTENTE III |
22/01/2005 |
Secretaria De Administração |
587 |
Daniela Gadelha de Galiza |
Analista Judiciário |
59 |
- |
26/08/2004 |
1ª Zona Eleitoral |
938 |
Daniela Maria Mendes Balata |
Técnico Judiciário |
99 |
FC-1-ASSISTENTE I |
06/10/2007 |
Seção De Execução Orçamentária |
507 |
Daniella de Melo Perazzo |
Técnico Judiciário |
55 |
- |
26/08/2004 |
Seção De Cargos, Registros E Frequência |
700 |
Danielle Carvalho de Morais |
Técnico Judiciário |
175 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
12/08/2005 |
15ª Zona Eleitoral |
592 |
Danielli Lustosa Pires Benevides |
Analista Judiciário |
21 |
- |
22/01/2005 |
Assessoria Administrativa Da Diretoria-geral |
1144 |
Danielly Karine Cruz Cavalcanti |
Analista Judiciário |
452 |
- |
01/10/2015 |
Seção De Desenvolvimento De Sistemas |
1001 |
Danilo Melo Marques de Oliveira |
Técnico Judiciário |
56 |
- |
15/05/2012 |
Coordenadoria De Tramitação Processual |
1183 |
Dário Queiroz Maciel Nunes Filho |
Técnico Judiciário |
336 |
CJ-2-COORDENADOR |
01/12/2016 |
Coordenadoria De Orçamento |
1177 |
Davyson Costa |
Técnico Judiciário |
481 |
- |
06/06/2016 |
Seção De Design E Inteligência Artificial |
1163 |
Débora Maria Cruz Mota |
Técnico Judiciário |
980 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
28/12/2015 |
Seção De Procedimentos Administrativos |
1302 |
Delano Tomaz de Castro |
Técnico Judiciário |
235 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
18/04/2022 |
78ª Zona Eleitoral |
819 |
Derek Barbosa de Araújo |
Técnico Judiciário |
48 |
- |
19/04/2006 |
150ª Zona Eleitoral |
1315 |
Diego Weber da Nóbrega |
Técnico Judiciário |
1047 |
FC-1-ASSISTENTE I |
28/12/2022 |
99ª Zona Eleitoral |
1180 |
Diego Wesley de Carvalho Spíndola |
Técnico Judiciário |
479 |
- |
06/06/2016 |
Seção De Gestão De Redes E Comunicação |
1015 |
Dinaika Nhiusrr Almeida Monteiro Cachada |
Analista Judiciário |
86 |
FC-1-ASSISTENTE I |
25/07/2012 |
Gabinete De Desembargador - Juiz De Direito 2 |
1249 |
Dinomar Fiuza Almeida |
Técnico Judiciário |
805 |
FC-1-ASSISTENTE I |
13/10/2020 |
34ª Zona Eleitoral |
1300 |
Edifábio Pereira de Oliveira |
Técnico Judiciário |
916 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
28/12/2021 |
108ª Zona Eleitoral |
233 |
Edivaldo de Barros Pessôa |
Técnico Judiciário |
76 |
FC-1-ASSISTENTE I |
21/08/1993 |
147ª Zona Eleitoral |
402 |
Edivan Carlos Lopes dos Santos |
Técnico Judiciário |
36 |
FC-1-ASSISTENTE I |
14/03/1998 |
11ª Zona Eleitoral |
403 |
Edna Moura de Almeida |
Analista Judiciário |
40 |
FC-6-CHEFE DE NÚCLEO VI |
14/03/1998 |
Núcleo De Análise E Conformidade Contábil |
1128 |
Eduarda Gabriella Barbosa da Costa Bezerra |
Analista Judiciário |
259 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
20/04/2015 |
132ª Zona Eleitoral |
1307 |
Eduardo Alexandre Rodrigues |
Técnico Judiciário |
538 |
FC-1-ASSISTENTE I |
28/07/2022 |
70ª Zona Eleitoral |
441 |
Eduardo Araújo Brandão |
Analista Judiciário |
99 |
FC-5-CHEFE DE NÚCLEO V |
12/12/1998 |
Núcleo De Editais E Atas De Registro De Preços |
508 |
Eduardo Henrique Claudino Ferreira |
Técnico Judiciário |
55 |
FC-1-ASSISTENTE I |
26/08/2004 |
Seção De Programação Financeira |
283 |
Eduardo Jorge da Silva Lucas |
Técnico Judiciário |
35 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
08/05/1996 |
117ª Zona Eleitoral |
1138 |
Eduardo Jorge de Azevêdo Cysneiros |
Analista Judiciário |
590 |
FC-1-ASSISTENTE I |
27/08/2015 |
107ª Zona Eleitoral |
1316 |
Eduardo Lucero Mughrabi |
Técnico Judiciário |
1047 |
- |
28/12/2022 |
38ª Zona Eleitoral |
1228 |
Eduardo Luís da Silva Soares |
Analista Judiciário |
10 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
07/01/2019 |
80ª Zona Eleitoral |
214 |
Eduardo Sérgio Japiassú Correia Lima |
Técnico Judiciário |
144 |
CJ-2-COORDENADOR |
30/12/1989 |
Coordenadoria Da Escola Judiciária Eleitoral |
766 |
Eduardo Tadeu Vieira da Cunha |
Analista Judiciário |
41 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/04/2006 |
Seção De Manutenção |
445 |
Edva Maria de Azeredo Machado |
Analista Judiciário |
50 |
- |
14/05/1999 |
Seção De Apoio Às Sessões E Processamento |
1203 |
Edvaldo Alves da Silva |
Técnico Judiciário |
1054 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
20/10/2017 |
137ª Zona Eleitoral |
1241 |
Edvaldo Paulo Silva |
Técnico Judiciário |
889 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
25/10/2019 |
36ª Zona Eleitoral |
312 |
Edvan de Sá Feitosa Filho |
Técnico Judiciário |
41 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
08/05/1996 |
Seção De Gestão De Urnas Eletrônicas |
622 |
Edvângelo Abreu Silva |
Técnico Judiciário |
28 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
04/02/2005 |
116ª Zona Eleitoral |
679 |
Eládio Antonio Fernando Ferreira |
Técnico Judiciário |
28 |
FC-1-ASSISTENTE I |
04/02/2005 |
Seção De Transportes |
1288 |
Elaine de Sá Cavalcanti Matos |
Técnico Judiciário |
810 |
- |
23/11/2021 |
Seção De Manutenção |
1251 |
Eliab Evangelista Sena |
Técnico Judiciário |
807 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
13/10/2020 |
68ª Zona Eleitoral |
899 |
Eliana Cristina Vasconcelos da Silva |
Analista Judiciário |
337 |
- |
21/10/2006 |
Seção De Cargos, Registros E Frequência |
902 |
Eliane Canto Sabino de Lima |
Técnico Judiciário |
332 |
- |
21/10/2006 |
106ª Zona Eleitoral |
865 |
Eliane Queiroz da Silva |
Técnico Judiciário |
93 |
FC-1-ASSISTENTE I |
06/07/2006 |
83ª Zona Eleitoral |
146 |
Eliane Rodrigues de Carvalho Silva |
Técnico Judiciário |
124 |
FC-1-ASSISTENTE DO PREGÃO |
20/12/1989 |
Núcleo De Licitações |
984 |
Eliaquim Lima Sá Neto |
Analista Judiciário |
47 |
- |
15/05/2012 |
Seção De Implantação De Sistemas E Tecnologia Eleitoral |
180 |
Elias José de Souza |
Técnico Judiciário |
124 |
FC-1-ASSISTENTE I |
20/12/1989 |
Seção De Execuções Processuais |
1160 |
Elieudo Moura da Silva |
Técnico Judiciário |
938 |
FC-1-ASSISTENTE I |
21/12/2015 |
75ª Zona Eleitoral |
1268 |
Elisa Pardo da Costa |
Técnico Judiciário |
1132 |
- |
28/12/2020 |
150ª Zona Eleitoral |
767 |
Elisa Veloso Ulisses |
Analista Judiciário |
45 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/04/2006 |
Seção De Controle E Autuação De Processos |
1317 |
Elisângela Pinho Oliveira |
Técnico Judiciário |
1061 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
28/12/2022 |
63ª Zona Eleitoral |
1335 |
Elissa Deimling de Santana |
Analista Judiciário |
341 |
FC-1-ASSISTENTE I |
26/05/2023 |
78ª Zona Eleitoral |
143 |
Elizabete de Albuquerque Oliveira Ciruffo |
Técnico Judiciário |
124 |
FC-1-ASSISTENTE I |
20/12/1989 |
Seção De Legislação Eleitoral |
404 |
Elizabeth Regina Silva de Araújo Pereira |
Técnico Judiciário |
37 |
- |
14/03/1998 |
Seção De Compras |
1134 |
Elizangela Batista de Souza Paulino |
Técnico Judiciário |
262 |
FC-1-ASSISTENTE I |
20/04/2015 |
30ª Zona Eleitoral |
338 |
Elizeu Ribeiro dos Anjos |
Analista Judiciário |
38 |
FC-1-ASSISTENTE I |
08/05/1996 |
Seção De Cargos, Registros E Frequência |
768 |
Elke Dantas de Melo Carvalho |
Analista Judiciário |
44 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/04/2006 |
18ª Zona Eleitoral |
548 |
Eloisa Batista de Medeiros |
Analista Judiciário |
59 |
FC-1-ASSISTENTE I |
26/08/2004 |
Seção De Auditoria De Contratações |
118 |
Eloy Teotônio Barbosa Júnior |
Técnico Judiciário |
124 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
20/12/1989 |
Seção De Pagamento De Pessoal |
866 |
Elton Wagner Barbosa da Silva |
Técnico Judiciário |
89 |
FC-1-ASSISTENTE I |
06/07/2006 |
Seção De Apoio Às Sessões E Processamento |
132 |
Enilda Dias Bandeira |
Técnico Judiciário |
124 |
FC-3-ASSISTENTE III |
20/12/1989 |
Secretaria De Gestão De Pessoas |
604 |
Enos Mendes Junior |
Técnico Judiciário |
13 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
22/01/2005 |
12ª Zona Eleitoral |
977 |
Eratóstenes Hawlynson Gomes |
Técnico Judiciário |
95 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
21/09/2011 |
43ª Zona Eleitoral |
652 |
Eriberto Alves da Rocha Júnior |
Analista Judiciário |
32 |
FC-1-ASSISTENTE I |
04/02/2005 |
35ª Zona Eleitoral |
133 |
Érica Leal Soares da Silva Barros |
Técnico Judiciário |
124 |
FC-1-ASSISTENTE I |
20/12/1989 |
Seção De Lotação E Gestão De Desempenho |
986 |
Erich Celso de Macedo Lima |
Analista Judiciário |
49 |
- |
15/05/2012 |
Seção De Arquitetura |
903 |
Ericka Martorelli de Melo Albuquerque |
Técnico Judiciário |
334 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
21/10/2006 |
147ª Zona Eleitoral |
1342 |
Erika Elke Carvalho Pena Costa |
Técnico Judiciário |
805 |
FC-1-ASSISTENTE I |
29/12/2023 |
62ª Zona Eleitoral |
919 |
Érika Serpa Peixoto |
Técnico Judiciário |
53 |
FC-1-ASSISTENTE I |
22/05/2007 |
149ª Zona Eleitoral |
510 |
Erika Uchikawa |
Técnico Judiciário |
55 |
FC-1-ASSISTENTE I |
26/08/2004 |
Seção De Programação Orçamentária |
889 |
Erika Vital da Silva |
Técnico Judiciário |
141 |
- |
19/08/2006 |
Seção De Controle E Autuação De Processos |
405 |
Erilson Régis Gomes de Sá |
Técnico Judiciário |
37 |
FC-1-ASSISTENTE I |
14/03/1998 |
71ª Zona Eleitoral |
821 |
Erivaldo Marcelino da Silva |
Técnico Judiciário |
48 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/04/2006 |
121ª Zona Eleitoral |
178 |
Ester Xavier Pereira |
Técnico Judiciário |
124 |
FC-5-ASSISTENTE V |
20/12/1989 |
Assessoria Administrativa Da Diretoria-geral |
1197 |
Euclides Felipe da Silva Neto |
Analista Judiciário |
1050 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
20/10/2017 |
73ª Zona Eleitoral |
930 |
Euda Crysthina Ferreira de Castro |
Analista Judiciário |
97 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
06/10/2007 |
Seção De Controle E Autuação De Processos |
890 |
Eudes Gomes da Silva |
Técnico Judiciário |
140 |
- |
19/08/2006 |
85ª Zona Eleitoral |
177 |
Evalda Carvalho da Silva |
Técnico Judiciário |
124 |
- |
20/12/1989 |
Seção De Gestão De Urnas Eletrônicas |
770 |
Ezequiel José Virginio Leite Nunes |
Analista Judiciário |
42 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/04/2006 |
55ª Zona Eleitoral |
492 |
Fábia Helena de Albuquerque Lira |
Analista Judiciário |
60 |
FC-1-ASSISTENTE I |
26/08/2004 |
Assessoria De Planejamento E Gestão Estratégica |
623 |
Fabiana Maia Gomes Ribeiro Siqueira |
Técnico Judiciário |
26 |
FC-6-CHEFE DE GABINETE |
04/02/2005 |
Gabinete Da Secretaria Da Corregedoria Regional Eleitoral |
1026 |
Fabio de Almeida Perestrello Casanova |
Técnico Judiciário |
65 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
10/05/2013 |
44ª Zona Eleitoral |
185 |
Fábio de Carvalho Xavier Correia |
Técnico Judiciário |
124 |
- |
20/12/1989 |
Núcleo De Análise E Conformidade Contábil |
822 |
Fábio José Pereira Alves |
Técnico Judiciário |
50 |
- |
19/04/2006 |
Seção De Engenharia |
702 |
Fábio José Regueira Rossiter |
Técnico Judiciário |
177 |
FC-5-CHEFE DE NÚCLEO V |
12/08/2005 |
Núcleo De Aposentados E Pensionistas |
440 |
Fabíola de Saboia Petit Fontes Freire |
Analista Judiciário |
74 |
FC-1-ASSISTENTE I |
05/09/1998 |
Seção De Lotação E Gestão De Desempenho |
653 |
Fabíola Koury Soares |
Analista Judiciário |
32 |
FC-1-ASSISTENTE I |
04/02/2005 |
Seção De Auditoria De Pessoal |
1357 |
Fabrício Paz Rocha |
Técnico Judiciário |
728 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
16/05/2024 |
7ª Zona Eleitoral |
1227 |
Fátima Cristina Parahym Xavier |
Analista Judiciário |
500 |
FC-1-ASSISTENTE I |
02/01/2019 |
Seção De Auditoria De Gestão E Governança |
1269 |
Felipe Arruda Wanderley |
Técnico Judiciário |
1134 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
28/12/2020 |
Seção De Controle Patrimonial |
999 |
Felipe Gonçalves de Araújo |
Técnico Judiciário |
56 |
- |
15/05/2012 |
Núcleo De Governança, Gestão E Metas |
593 |
Felipe Mário Medeiros da Cunha Melo |
Analista Judiciário |
21 |
FC-1-ASSISTENTE I |
22/01/2005 |
Seção De Planejamento Orçamentário |
476 |
Felipe Ribeiro de Albuquerque |
Técnico Judiciário |
40 |
FC-1-ASSISTENTE I |
22/06/2004 |
150ª Zona Eleitoral |
895 |
Felipe Sérgio de Souza Mendes Barroso |
Técnico Judiciário |
141 |
CJ-2-COORDENADOR |
19/08/2006 |
Coordenadoria De Engenharia E Arquitetura |
1336 |
Fernanda Akemi Hirata |
Analista Judiciário |
340 |
- |
26/05/2023 |
76ª Zona Eleitoral |
823 |
Fernanda Chagas Pessôa de Mello |
Técnico Judiciário |
52 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/04/2006 |
Seção De Arquitetura |
824 |
Fernanda de Azevêdo Batista |
Técnico Judiciário |
53 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/04/2006 |
Seção De Desenvolvimento Organizacional E Capacitação |
550 |
Fernanda de Sousa Castro |
Analista Judiciário |
57 |
FC-3-ASSISTENTE III |
26/08/2004 |
Assessoria Administrativa Da Diretoria-geral |
947 |
Fernanda Maria Dias Cavalcanti |
Técnico Judiciário |
15 |
FC-1-ASSISTENTE I |
21/02/2008 |
Seção De Magistrados E Servidores Requisitados |
551 |
Fernando Antônio de Oliveira Lessa Silva |
Analista Judiciário |
57 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
26/08/2004 |
101ª Zona Eleitoral |
1204 |
Filipe Arruda de Benevides Santos |
Técnico Judiciário |
1051 |
FC-5-ASSISTENTE V |
20/10/2017 |
Gabinete De Desembargador - Juiz De Direito 2 |
654 |
Flávia Maria de Queiroga Freitas |
Analista Judiciário |
32 |
FC-5-ASSISTENTE V |
04/02/2005 |
Gabinete De Desembargador - Juiz Federal |
867 |
Flávia Simone da Silva |
Técnico Judiciário |
89 |
FC-1-ASSISTENTE I |
06/07/2006 |
Seção De Expedição E Protocolo |
997 |
Flávio de Oliveira Nunes |
Técnico Judiciário |
55 |
FC-1-ASSISTENTE I |
15/05/2012 |
132ª Zona Eleitoral |
721 |
Flávio Henrique Albuquerque Melo |
Analista Judiciário |
220 |
- |
08/10/2005 |
5ª Zona Eleitoral |
263 |
Flávio Roberto Gomes da Costa |
Técnico Judiciário |
34 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
08/05/1996 |
Seção De Atendimento Ao Usuário De Tecnologia Da Informação E Comunicação |
921 |
Flávio Rogério Graciano de Santana |
Técnico Judiciário |
50 |
FC-1-ASSISTENTE I |
22/05/2007 |
Seção De Lotação E Gestão De Desempenho |
152 |
Francisca Jesiane de Andrade |
Técnico Judiciário |
124 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
20/12/1989 |
Seção De Jurisprudência |
264 |
Francisco de Assis Araújo Júnior |
Técnico Judiciário |
33 |
- |
08/05/1996 |
Seção De Almoxarifado |
922 |
Francisco José de Barros |
Técnico Judiciário |
50 |
FC-1-ASSISTENTE I |
22/05/2007 |
74ª Zona Eleitoral |
121 |
Francisco Petrus Perazzo Paz |
Técnico Judiciário |
124 |
- |
20/12/1989 |
7ª Zona Eleitoral |
1006 |
Franky de Lima Silva |
Técnico Judiciário |
58 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
15/05/2012 |
114ª Zona Eleitoral |
771 |
Frederico Augusto Marques |
Analista Judiciário |
44 |
FC-2-CHEFE DE CENTRAL DE ATENDIMENTO II |
19/04/2006 |
Central De Atendimento Ao Eleitor De Caruaru |
1329 |
Gabriel Marques de Santana |
Técnico Judiciário |
347 |
- |
26/05/2023 |
106ª Zona Eleitoral |
772 |
Gabriela Dantas Guimarães |
Analista Judiciário |
43 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
19/04/2006 |
Seção De Processos Específicos |
773 |
Gabriela Ramírez Morosini |
Analista Judiciário |
38 |
- |
19/04/2006 |
Seção De Execução Orçamentária |
996 |
Gabriela Silva Troccoli Guedes |
Analista Judiciário |
54 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
15/05/2012 |
125ª Zona Eleitoral |
732 |
Gabrielle Severien Basílio |
Técnico Judiciário |
218 |
CJ-2-ASSESSOR-CHEFE |
08/10/2005 |
Assessoria De Cerimonial E Assuntos Institucionais |
552 |
Gecilma Angelina Diniz Melo |
Analista Judiciário |
61 |
- |
26/08/2004 |
Núcleo De Instrumentos Contratuais |
265 |
Genildo das Chagas Carlos |
Técnico Judiciário |
34 |
FC-1-ASSISTENTE I |
08/05/1996 |
1ª Zona Eleitoral |
252 |
George Alves da Paixão |
Técnico Judiciário |
32 |
- |
08/05/1996 |
Núcleo De Gestão Operacional |
1174 |
George Cléberton Matos |
Técnico Judiciário |
287 |
FC-1-ASSISTENTE I |
08/04/2016 |
66ª Zona Eleitoral |
305 |
Geórgia de Arruda Gouveia Cabral de Vasconcelos |
Analista Judiciário |
39 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
08/05/1996 |
Seção De Planejamento Orçamentário |
1330 |
Geraldo Zimar de Sá Júnior |
Técnico Judiciário |
349 |
FC-1-ASSISTENTE I |
26/05/2023 |
108ª Zona Eleitoral |
975 |
Gilcikely Buarque Silva Almeida |
Técnico Judiciário |
90 |
FC-6-ASSISTENTE-CHEFE |
23/08/2011 |
Coordenadoria Da Escola Judiciária Eleitoral |
606 |
Gilmar Ferreira de Souza |
Técnico Judiciário |
16 |
FC-2-CHEFE DE CENTRAL DE ATENDIMENTO II |
22/01/2005 |
Central De Atendimento Ao Eleitor De Paulista |
332 |
Gilvan Ribeiro de Mendonça |
Analista Judiciário |
44 |
FC-1-ASSISTENTE I |
08/05/1996 |
Seção De Arquivo, Gestão Documental E Biblioteca |
292 |
Giovanna de Aguiar Dalla Riva |
Analista Judiciário |
38 |
FC-3-ASSISTENTE III DE ESTUDOS ELEITORAIS |
08/05/1996 |
Coordenadoria Da Escola Judiciária Eleitoral |
774 |
Giselle Ribeiro Araújo |
Analista Judiciário |
45 |
- |
19/04/2006 |
Secretaria De Gestão De Pessoas |
406 |
Glaucia Maria dos Santos Ferreira |
Técnico Judiciário |
43 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
14/03/1998 |
Seção De Planejamento De Tecnologia Da Informação E Comunicação |
366 |
Glauço Pessoa Soares |
Técnico Judiciário |
97 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
10/08/1996 |
Seção De Apoio Às Sessões E Processamento |
266 |
Grigório Souza Cavalcante |
Técnico Judiciário |
34 |
FC-1-ASSISTENTE I |
08/05/1996 |
Seção De Execução Financeira |
1136 |
Gustavo de Souza Lima |
Técnico Judiciário |
338 |
- |
31/07/2015 |
Seção De Contas Partidárias |
859 |
Gustavo Henrique Vila Nova Holder |
Analista Judiciário |
100 |
FC-1-ASSISTENTE I |
06/07/2006 |
121ª Zona Eleitoral |
1206 |
Gusthavo Jefferson Paes de Carvalho |
Técnico Judiciário |
1058 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
20/10/2017 |
128ª Zona Eleitoral |
553 |
Helen Susy Queiroz de Sousa Faria |
Analista Judiciário |
58 |
CJ-2-COORDENADOR |
26/08/2004 |
Coordenadoria De Supervisão Do Cadastro Eleitoral |
684 |
Hélio Corrêa Pinto Sobrinho |
Analista Judiciário |
179 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
12/08/2005 |
150ª Zona Eleitoral |
1354 |
Helio Domingos Siqueira Santos |
Analista Judiciário |
237 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
13/05/2024 |
Seção De Engenharia |
513 |
Hélio José de Santana |
Técnico Judiciário |
55 |
- |
26/08/2004 |
13ª Zona Eleitoral |
705 |
Henrique Afonso Villaça de Azevedo |
Técnico Judiciário |
177 |
FC-1-ASSISTENTE I |
12/08/2005 |
Seção De Cargos, Registros E Frequência |
1123 |
Henrique de Araujo Lima Pereira |
Técnico Judiciário |
595 |
FC-3-ASSISTENTE III DE PROGRAMAS INSTITUCIONAIS |
01/08/2014 |
Coordenadoria Da Escola Judiciária Eleitoral |
908 |
Hugo Lustosa Belfort do Nascimento |
Analista Judiciário |
006 |
- |
02/02/2007 |
Coordenadoria Da Escola Judiciária Eleitoral |
367 |
Iêda Santos Cavalcanti de Araújo |
Analista Judiciário |
90 |
- |
12/07/1996 |
Seção De Apoio Às Sessões E Processamento |
1207 |
Isabela Beserra de Lima |
Técnico Judiciário |
1054 |
FC-1-ASSISTENTE I |
20/10/2017 |
94ª Zona Eleitoral |
1338 |
Isabela Duarte Melo |
Técnico Judiciário |
364 |
FC-1-ASSISTENTE I |
02/10/2023 |
8ª Zona Eleitoral |
1198 |
Isabella Gonçalves de Aguiar Gomes |
Analista Judiciário |
1048 |
FC-1-ASSISTENTE I |
20/10/2017 |
82ª Zona Eleitoral |
1289 |
Isabella Rufino da Silva |
Técnico Judiciário |
813 |
FC-1-ASSISTENTE I |
23/11/2021 |
64ª Zona Eleitoral |
1297 |
Isadora Maria Henriques Diógenes |
Analista Judiciário |
891 |
- |
01/12/2021 |
Seção De Procedimentos Administrativos |
1149 |
Itamar Francisco de Sales Júnior |
Analista Judiciário |
955 |
CJ-1-ASSESSOR-CHEFE |
21/12/2015 |
Assessoria De Ciência De Dados E Modernização De Tecnologia Da Informação E Comunicação |
267 |
Ivson Brito Falcão de Sales |
Técnico Judiciário |
34 |
- |
08/05/1996 |
11ª Zona Eleitoral |
1157 |
Izabel Cristiane Santos Ferreira |
Técnico Judiciário |
937 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
21/12/2015 |
37ª Zona Eleitoral |
1122 |
Jackson Dyego Lopes Silva |
Técnico Judiciário |
595 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
01/08/2014 |
21ª Zona Eleitoral |
160 |
Jacqueline Maria de Assunção |
Técnico Judiciário |
124 |
- |
20/12/1989 |
Seção De Execuções Processuais |
465 |
Jacywande Barros de Carvalho |
Analista Judiciário |
37 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
22/06/2004 |
84ª Zona Eleitoral |
485 |
Jadson Maia dos Santos |
Técnico Judiciário |
38 |
- |
22/06/2004 |
Assessoria De Segurança |
777 |
Jaime Osvaldo de Almeida Carneiro Siqueira |
Analista Judiciário |
44 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/04/2006 |
136ª Zona Eleitoral |
685 |
Jaime Travassos de Moura Filho |
Analista Judiciário |
181 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
12/08/2005 |
Seção De Expedição E Protocolo |
1023 |
Jair Lima dos Santos |
Analista Judiciário |
64 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
10/05/2013 |
16ª Zona Eleitoral |
444 |
Jairo Conde Jogaib Júnior |
Técnico Judiciário |
52 |
FC-1-ASSISTENTE I |
14/05/1999 |
Seção De Manutenção |
1003 |
James Marinho Lopes |
Técnico Judiciário |
56 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
15/05/2012 |
82ª Zona Eleitoral |
1361 |
Jamilly Beliza Bezerra Fernandes |
Técnico Judiciário |
267 |
- |
03/06/2024 |
8ª Zona Eleitoral |
909 |
Jane Leite Wanderley |
Analista Judiciário |
007 |
FC-6-CHEFE DE NÚCLEO VI |
02/02/2007 |
Núcleo De Governança, Gestão E Metas |
452 |
Janete Maria da Silva |
Analista Judiciário |
100 |
- |
29/10/1999 |
Seção De Expedição E Protocolo |
868 |
Janice Maciel Neves |
Técnico Judiciário |
89 |
- |
06/07/2006 |
Seção De Atendimento Ao Usuário De Tecnologia Da Informação E Comunicação |
1304 |
Jânio da Silva Paraiso |
Técnico Judiciário |
247 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
02/05/2022 |
Seção De Almoxarifado |
827 |
Jaqueline Feitoza da Silva |
Técnico Judiciário |
48 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/04/2006 |
57ª Zona Eleitoral |
1179 |
Jessé Oliveira de Souza Bezerra |
Técnico Judiciário |
479 |
FC-1-ASSISTENTE I |
06/06/2016 |
Seção De Inteligência De Dados E De Processos Eletrônicos |
1270 |
Jéssica Fernandes da Silva |
Técnico Judiciário |
1132 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
28/12/2020 |
79ª Zona Eleitoral |
1323 |
Jéssica Gonçalves Benjamim de Souza |
Analista Judiciário |
1044 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
28/12/2022 |
99ª Zona Eleitoral |
514 |
Joadilson de Souza Silva |
Técnico Judiciário |
54 |
- |
26/08/2004 |
100ª Zona Eleitoral |
739 |
Joana Dalla Nora dos Santos |
Analista Judiciário |
003 |
CJ-1-ASSESSOR-CHEFE |
07/01/2006 |
Gabinete De Desembargador - Jurista 1 |
167 |
Joana D'arc Simões de Barros |
Técnico Judiciário |
124 |
FC-6-CHEFE DE NÚCLEO VI |
20/12/1989 |
Núcleo De Licitações |
493 |
João Augusto Teixeira Vaz |
Analista Judiciário |
59 |
- |
26/08/2004 |
Coordenadoria De Engenharia E Arquitetura |
1308 |
João Batista Fontes Soares |
Técnico Judiciário |
537 |
- |
28/07/2022 |
82ª Zona Eleitoral |
1029 |
João Édson Cunha Vieira |
Técnico Judiciário |
65 |
- |
10/05/2013 |
Seção De Contas Eleitorais |
706 |
João Fernandes de Oliveira Neto |
Técnico Judiciário |
177 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
12/08/2005 |
33ª Zona Eleitoral |
1126 |
João Germano dos Santos Filho |
Técnico Judiciário |
942 |
- |
31/10/2014 |
Assistência De Inteligência De Segurança Institucional |
869 |
João Gutemberg Menezes da Silva |
Técnico Judiciário |
87 |
FC-1-ASSISTENTE I |
06/07/2006 |
Seção De Almoxarifado |
870 |
João Luis Buarque Caminha |
Técnico Judiciário |
87 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
06/07/2006 |
26ª Zona Eleitoral |
733 |
João Manoel Alves Henriques |
Técnico Judiciário |
217 |
- |
08/10/2005 |
Seção De Legislação De Pessoal |
979 |
João Paulo Nepomuceno Negromonte |
Técnico Judiciário |
13 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
20/03/2012 |
Seção De Desenvolvimento Organizacional E Capacitação |
136 |
João Sávio Monteiro Aragão |
Técnico Judiciário |
124 |
FC-1-ASSISTENTE I |
20/12/1989 |
Seção De Controle E Registro De Partidos Políticos |
828 |
Jocenny de Oliveira Neves |
Técnico Judiciário |
48 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/04/2006 |
6ª Zona Eleitoral |
333 |
Joelma Barbosa dos Santos |
Analista Judiciário |
44 |
FC-1-ASSISTENTE I |
08/05/1996 |
Seção De Jurisprudência |
1233 |
Jonathan Gadelha Almeida de Menezes |
Técnico Judiciário |
357 |
FC-1-ASSISTENTE I |
02/05/2019 |
3ª Zona Eleitoral |
1253 |
Jonathan Honorato Mendonça |
Técnico Judiciário |
810 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
13/10/2020 |
60ª Zona Eleitoral |
203 |
Jorge Luiz dos Santos |
Técnico Judiciário |
141 |
FC-1-ASSISTENTE I |
27/12/1989 |
Seção De Inspeção E Correição |
1348 |
Josafá Rodrigues da Silva |
Técnico Judiciário |
37 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
01/03/2024 |
65ª Zona Eleitoral |
1133 |
José Belarmino da Silva Júnior |
Técnico Judiciário |
262 |
FC-1-ASSISTENTE I |
20/04/2015 |
27ª Zona Eleitoral |
1166 |
José Cacildo de Moura Silva |
Técnico Judiciário |
1324 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
31/12/2015 |
Seção De Contabilidade Sintética E Analítica |
778 |
José Carlos de Souza Leão Chaves |
Analista Judiciário |
45 |
- |
19/04/2006 |
Seção De Análise De Execuções Contratuais |
327 |
José Custódio da Silva Neto |
Técnico Judiciário |
43 |
FC-1-ASSISTENTE I |
08/05/1996 |
Seção De Pagamento De Pessoal |
315 |
José de Andrade Lima Júnior |
Técnico Judiciário |
41 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
08/05/1996 |
Seção De Orientação E Suporte A Sistemas |
217 |
José Edvaldo de Araújo |
Técnico Judiciário |
13 |
- |
15/03/1990 |
Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital |
387 |
José Eraldo Gama Tavares |
Técnico Judiciário |
56 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
04/11/1997 |
Seção De Cargos, Registros E Frequência |
494 |
José Ferreira de Lima Júnior |
Analista Judiciário |
59 |
CJ-2-COORDENADOR |
26/08/2004 |
Coordenadoria De Segurança Da Informação E Infraestrutura |
1127 |
José Flávio de Souza Costa |
Técnico Judiciário |
60 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
06/02/2015 |
42ª Zona Eleitoral |
946 |
José Guerra de Andrade Lima Neto |
Técnico Judiciário |
10 |
- |
08/02/2008 |
Seção De Engenharia |
860 |
José Marconi Paulino de Carvalho |
Analista Judiciário |
95 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
06/07/2006 |
47ª Zona Eleitoral |
135 |
José Miaja Guimarães Filho |
Técnico Judiciário |
124 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
20/12/1989 |
Seção De Gerenciamento Orçamentário E De Custos |
1030 |
José Pablo Gonçalves Pacheco |
Técnico Judiciário |
66 |
FC-1-ASSISTENTE I |
10/05/2013 |
138ª Zona Eleitoral |
1129 |
José Peregrino Cardoso do Rêgo |
Analista Judiciário |
259 |
FC-1-ASSISTENTE I |
20/04/2015 |
26ª Zona Eleitoral |
46 |
José Raimundo Tavares de Assis |
Técnico Judiciário |
07 |
FC-1-ASSISTENTE I |
21/05/1988 |
Seção De Expedição E Protocolo |
944 |
José Renê Menezes de Luna Filho |
Técnico Judiciário |
10 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
08/02/2008 |
23ª Zona Eleitoral |
1234 |
José Ricardo Ferreira Diniz |
Técnico Judiciário |
358 |
FC-1-ASSISTENTE I |
02/05/2019 |
16ª Zona Eleitoral |
518 |
José Rodrigo Campello de Oliveira |
Técnico Judiciário |
53 |
- |
26/08/2004 |
Seção De Contas Partidárias |
686 |
Joselita Barros Tôrres |
Analista Judiciário |
179 |
FC-1-ASSISTENTE I |
12/08/2005 |
14ª Zona Eleitoral |
337 |
Josias Santiago Barbosa Filho |
Técnico Judiciário |
48 |
- |
08/05/1996 |
Seção De Gestão De Redes E Comunicação |
1032 |
Josilene Souza de Mendonça |
Técnico Judiciário |
203 |
FC-1-ASSISTENTE I |
30/12/2013 |
Seção De Execução Financeira |
1298 |
Josinaldo dos Santos |
Analista Judiciário |
142 |
- |
31/12/2021 |
Núcleo De Cálculos Contratuais |
409 |
Joyce Auto Chiaperini |
Analista Judiciário |
41 |
- |
14/03/1998 |
Seção De Apoio Às Ações De Saúde |
1324 |
Jozeane Oliveira Araujo de Paula Ribeiro Pessôa |
Técnico Judiciário |
1050 |
FC-1-ASSISTENTE I |
28/12/2022 |
69ª Zona Eleitoral |
479 |
Juliana Brasileiro Trigo |
Técnico Judiciário |
40 |
- |
22/06/2004 |
Seção De Transportes |
608 |
Juliana Matos de Brito |
Técnico Judiciário |
16 |
- |
22/01/2005 |
Seção De Contabilidade Sintética E Analítica |
1351 |
Juliete Albino Viana |
Técnico Judiciário |
59 |
- |
06/03/2024 |
80ª Zona Eleitoral |
934 |
Jullyanne Jammarynne de Luna e Silva Falcão |
Analista Judiciário |
98 |
FC-1-ASSISTENTE I |
06/10/2007 |
Seção De Consultoria |
1290 |
Karidja Mayara Carlos Costa |
Técnico Judiciário |
812 |
FC-1-ASSISTENTE I |
23/11/2021 |
Seção De Planejamento De Tecnologia Da Informação E Comunicação |
779 |
Karina Coeli Tavares do Rego Vanderlei |
Analista Judiciário |
43 |
- |
19/04/2006 |
Núcleo De Licitações |
780 |
Karine Couto do Rêgo Corrêa |
Analista Judiciário |
38 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
19/04/2006 |
Seção De Programação Orçamentária |
672 |
Karla Micheline Andrade Maurício |
Analista Judiciário |
35 |
- |
04/02/2005 |
117ª Zona Eleitoral |
781 |
Karla Moreira Sobreira |
Analista Judiciário |
45 |
- |
19/04/2006 |
Núcleo De Instrumentos Contratuais |
519 |
Karla Pimentel Cabral |
Técnico Judiciário |
55 |
- |
26/08/2004 |
|
656 |
Karyna Regina Campêlo da Silva |
Analista Judiciário |
35 |
- |
04/02/2005 |
Coordenadoria De Tramitação Processual |
410 |
Katarina D'amorim Santa Cruz |
Técnico Judiciário |
37 |
- |
14/03/1998 |
Seção De Compras |
833 |
Katiuscia Souza de Brito Barros |
Técnico Judiciário |
46 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/04/2006 |
144ª Zona Eleitoral |
1132 |
Kellen de Souza Santana |
Técnico Judiciário |
260 |
- |
20/04/2015 |
Coordenadoria De Tramitação Processual |
320 |
Kennedy Jacinto de Oliveira |
Técnico Judiciário |
42 |
- |
08/05/1996 |
Seção De Orientação E Suporte A Sistemas |
321 |
Kézia Correia da Silva Melo |
Técnico Judiciário |
42 |
- |
08/05/1996 |
Seção De Gestão De Urnas Eletrônicas |
707 |
Laila Patricia Cruz Silva Ortolan |
Técnico Judiciário |
177 |
- |
12/08/2005 |
Seção Estratégica E De Planejamento Em Saúde |
1318 |
Laís Eduarda Duarte |
Técnico Judiciário |
1060 |
- |
28/12/2022 |
Seção De Análise De Contratações |
976 |
Lauro Sylvio dos Santos Neto |
Analista Judiciário |
96 |
CJ-2-COORDENADOR |
21/09/2011 |
Coordenadoria De Assessoramento Jurídico Do 1º Grau De Jurisdição |
782 |
Lêda Virginia Pessoa Guerra |
Analista Judiciário |
41 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/04/2006 |
Assessoria De Cerimonial E Assuntos Institucionais |
1121 |
Leonardo Coimbra de Vasconcelos |
Técnico Judiciário |
595 |
- |
01/08/2014 |
Assessoria Administrativa Da Diretoria-geral |
1343 |
Leonardo Pereira de Albuquerque |
Técnico Judiciário |
805 |
FC-1-ASSISTENTE I |
29/12/2023 |
39ª Zona Eleitoral |
253 |
Leonardo Ventura de Lacerda |
Técnico Judiciário |
32 |
- |
08/05/1996 |
Núcleo De Gestão Operacional |
783 |
Lígia Formiga Marrocos |
Analista Judiciário |
41 |
- |
19/04/2006 |
92ª Zona Eleitoral |
784 |
Liliane Rêgo Barros da Fonte |
Analista Judiciário |
41 |
- |
19/04/2006 |
Seção De Desenvolvimento De Sistemas |
222 |
Lislie Maria Xavier Barreto |
Técnico Judiciário |
59 |
- |
25/08/1990 |
Seção De Gestão De Microinformática |
861 |
Liziane Oliveira Maggi |
Analista Judiciário |
99 |
- |
06/07/2006 |
Seção Estratégica E De Planejamento Em Saúde |
785 |
Luana Crystine de Souto Melo |
Analista Judiciário |
43 |
CJ-1-CHEFE DE GABINETE |
19/04/2006 |
Gabinete Da Diretoria-geral |
1212 |
Lucas da Cunha Silva |
Técnico Judiciário |
1055 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
20/10/2017 |
75ª Zona Eleitoral |
1295 |
Lucas Galindo Miranda |
Analista Judiciário |
809 |
FC-1-ASSISTENTE I |
23/11/2021 |
60ª Zona Eleitoral |
557 |
Lúcia de Fátima Gomes da Cunha Lira |
Analista Judiciário |
57 |
FC-3-ASSISTENTE III |
26/08/2004 |
Secretaria De Auditoria |
1172 |
Luciana Amorim Bandeira Campelo |
Técnico Judiciário |
287 |
- |
08/04/2016 |
Seção De Serviços De Apoio Administrativo |
522 |
Luciana Andréia Coutinho de Oliveira |
Técnico Judiciário |
53 |
FC-1-ASSISTENTE I |
26/08/2004 |
Seção De Serviços Contínuos De Apoio Administrativo |
558 |
Luciana de Sá Barreto Freitas |
Analista Judiciário |
58 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
26/08/2004 |
Seção De Legislação De Pessoal |
328 |
Luciana Delgado Azevedo |
Técnico Judiciário |
43 |
- |
08/05/1996 |
Seção De Desenvolvimento De Sistemas |
1281 |
Luciana dos Santos Dias da Silva Gonçalves de Azevedo |
Analista Judiciário |
1139 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
28/12/2020 |
54ª Zona Eleitoral |
786 |
Luciana dos Santos Monteiro |
Analista Judiciário |
45 |
- |
19/04/2006 |
Seção De Serviços De Apoio Administrativo |
925 |
Luciana Gomes do Nascimento |
Técnico Judiciário |
49 |
FC-1-ASSISTENTE I |
22/05/2007 |
20ª Zona Eleitoral |
523 |
Luciana Lima de Matos |
Técnico Judiciário |
53 |
FC-1-ASSISTENTE I |
26/08/2004 |
Seção De Desenvolvimento Organizacional E Capacitação |
891 |
Luciana Machado Barros do Nascimento |
Técnico Judiciário |
133 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
19/08/2006 |
Seção De Auditoria De Pessoal |
559 |
Luciana Marinho Duarte |
Analista Judiciário |
60 |
- |
26/08/2004 |
Seção De Transportes |
851 |
Luciana Marques Pereira Liang Salomão |
Técnico Judiciário |
50 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/04/2006 |
Seção De Contas Partidárias |
1345 |
Luciano Alves de Souza Lopes Filho |
Analista Judiciário |
804 |
- |
29/12/2023 |
Seção De Controle Patrimonial |
1181 |
Luciano Francisco Soares da Silva Júnior |
Técnico Judiciário |
480 |
FC-1-ASSISTENTE I |
06/06/2016 |
Seção De Gestão De Redes E Comunicação |
355 |
Lucídio Franco Pereira |
Analista Judiciário |
62 |
FC-1-ASSISTENTE I |
03/07/1996 |
Seção De Contas Eleitorais |
560 |
Lúcio Flávio da Silva Sales |
Analista Judiciário |
59 |
- |
25/08/2004 |
43ª Zona Eleitoral |
1350 |
Lucivaldo Alves Bezerra |
Técnico Judiciário |
66 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
05/03/2024 |
50ª Zona Eleitoral |
1245 |
Ludmila Barbosa Lins Aroucha |
Analista Judiciário |
91 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
06/07/2020 |
17ª Zona Eleitoral |
1355 |
Luís Fernando Cavalcanti Costa |
Analista Judiciário |
725 |
FC-1-ASSISTENTE I |
15/05/2024 |
Seção De Compras |
904 |
Luís Gustavo Belém da Costa Tavares |
Técnico Judiciário |
335 |
FC-1-ASSISTENTE I |
21/10/2006 |
Gabinete Da Secretaria Da Corregedoria Regional Eleitoral |
432 |
Luiz Felipe de Barros Dias |
Técnico Judiciário |
61 |
- |
27/05/1998 |
149ª Zona Eleitoral |
1272 |
Maiara Rocha Moreira |
Técnico Judiciário |
1131 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
28/12/2020 |
133ª Zona Eleitoral |
316 |
Manoel Acácio Leite Neto |
Técnico Judiciário |
41 |
CJ-2-ASSESSOR-CHEFE |
08/05/1996 |
Assessoria De Planejamento E Gestão Estratégica |
1214 |
Manoela Lopes Azevedo da Costa |
Técnico Judiciário |
1056 |
CJ-2-COORDENADOR |
20/10/2017 |
Coordenadoria De Tramitação Processual |
1120 |
Manuela Milena Mendonça Guimarães da Cruz |
Técnico Judiciário |
594 |
FC-1-ASSISTENTE I |
01/08/2014 |
17ª Zona Eleitoral |
561 |
Marcela de Albuquerque Cavalcanti Almeida |
Analista Judiciário |
59 |
- |
26/08/2004 |
Seção De Programação Orçamentária |
1117 |
Marcela Michelline Arruda Alves Brito |
Analista Judiciário |
591 |
FC-1-ASSISTENTE I DA ASPJUD |
01/08/2014 |
Coordenadoria De Tramitação Processual |
1255 |
Marcela Silva Ribeiro de Lima |
Técnico Judiciário |
809 |
- |
14/10/2020 |
Seção De Arquivo, Gestão Documental E Biblioteca |
525 |
Marcela Soriano Ferreira Nunes |
Técnico Judiciário |
53 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
26/08/2004 |
149ª Zona Eleitoral |
1331 |
Marcelo Ferreira Lima |
Técnico Judiciário |
348 |
- |
26/05/2023 |
89ª Zona Eleitoral |
835 |
Marcelo Henrique Beltrão Vieira Pintor |
Técnico Judiciário |
50 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/04/2006 |
41ª Zona Eleitoral |
269 |
Marcelo Muniz de Oliveira |
Técnico Judiciário |
34 |
FC-1-ASSISTENTE I |
08/05/1996 |
Seção De Auditoria Contábil |
657 |
Marcelo Ubiratan Bezerra da Silva |
Analista Judiciário |
35 |
FC-1-ASSISTENTE I |
04/02/2005 |
Seção De Pagamento De Pessoal |
1009 |
Márcia Helena da Mota Quirino |
Técnico Judiciário |
59 |
FC-1-ASSISTENTE I |
15/05/2012 |
Secretaria De Administração |
836 |
Márcia Lucena de Aguiar |
Técnico Judiciário |
50 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/04/2006 |
Seção De Arquitetura |
124 |
Márcia Pereira Deodato Vasconcello |
Técnico Judiciário |
124 |
- |
20/12/1989 |
Seção De Cargos, Registros E Frequência |
1346 |
Márcio Alexandre Araujo Ferreira |
Técnico Judiciário |
79 |
- |
01/02/2024 |
Seção De Lotação E Gestão De Desempenho |
658 |
Márcio Magalhães de Lima |
Analista Judiciário |
37 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
04/02/2005 |
Seção De Inspeção E Correição |
368 |
Marco Antonio de Carvalho Capella |
Analista Judiciário |
88 |
FC-3-ASSISTENTE III |
12/07/1996 |
Secretaria De Orçamento, Finanças E Contabilidade |
871 |
Marco Antonio de Souza Barbosa |
Técnico Judiciário |
87 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
06/07/2006 |
45ª Zona Eleitoral |
1175 |
Marcone Soares Pereira |
Técnico Judiciário |
302 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
11/04/2016 |
69ª Zona Eleitoral |
951 |
Marcos Cerqueira de Araújo Júnior |
Analista Judiciário |
118 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
22/10/2008 |
Seção De Inteligência De Dados E De Processos Eletrônicos |
988 |
Marcos de Oliveira e Silva |
Analista Judiciário |
51 |
- |
15/05/2012 |
Núcleo De Jornalismo E Combate À Desinformação |
349 |
Marcos José Carvalho de Andrade |
Técnico Judiciário |
59 |
CJ-2-COORDENADOR |
03/07/1996 |
Coordenadoria De Contas Eleitorais E Partidárias |
82 |
Marcos Valério Gomes da Silva |
Técnico Judiciário |
06 |
CJ-2-COORDENADOR |
21/05/1988 |
Coordenadoria Registros E Informações Processuais |
147 |
Marcos Vinicius Menezes de Oliveira |
Técnico Judiciário |
124 |
- |
20/12/1989 |
100ª Zona Eleitoral |
788 |
Marcus Paulo de Andrade Lima |
Analista Judiciário |
44 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/04/2006 |
100ª Zona Eleitoral |
935 |
Maria Betânia Vieira de Mélo |
Técnico Judiciário |
99 |
FC-1-ASSISTENTE I |
06/10/2007 |
13ª Zona Eleitoral |
710 |
Maria Carolina Rosa de Andrade Lima |
Técnico Judiciário |
177 |
- |
12/08/2005 |
Seção De Controle Patrimonial |
966 |
Maria Cecília Guedes Vieira |
Analista Judiciário |
127 |
- |
22/10/2008 |
Seção De Apoio Às Ações De Saúde |
872 |
Maria Conceição Fontes de Araujo |
Técnico Judiciário |
87 |
- |
06/07/2006 |
Seção De Cargos, Registros E Frequência |
243 |
Maria Cristina da Silva Ramos de Lima |
Técnico Judiciário |
99 |
FC-1-ASSISTENTE I |
24/09/1993 |
Seção De Cargos, Registros E Frequência |
892 |
Maria da Graça Chiappetta dos Santos |
Técnico Judiciário |
143 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/08/2006 |
Gabinete De Desembargador - Juiz Federal |
308 |
Maria das Graças Oliveira Magalhães Henriques |
Analista Judiciário |
40 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
08/05/1996 |
Seção De Gestão Do Núcleo Da Infraestrutura Computacional |
789 |
Maria de Fátima Carvalho Dias |
Analista Judiciário |
38 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
19/04/2006 |
Seção De Arquitetura |
790 |
Maria de Fátima de Amorim Araújo |
Analista Judiciário |
38 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/04/2006 |
30ª Zona Eleitoral |
690 |
Maria Eduarda de Almeida Barbosa |
Analista Judiciário |
181 |
- |
12/08/2005 |
Assessoria Da Presidência |
1313 |
Maria Fernanda Cavalcanti Sousa Veloso |
Analista Judiciário |
534 |
FC-1-ASSISTENTE I |
28/07/2022 |
Assessoria De Ciência De Dados E Modernização De Tecnologia Da Informação E Comunicação |
1215 |
Maria Gabriela Fragoso Teixeira Pessoa de Queiroz |
Técnico Judiciário |
1056 |
FC-1-ASSISTENTE I |
20/10/2017 |
Gabinete De Desembargador - Jurista 2 |
928 |
Maria Jailda Ramos |
Técnico Judiciário |
48 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
22/05/2007 |
130ª Zona Eleitoral |
1000 |
Maria Karolina Ferreira Alves |
Técnico Judiciário |
56 |
FC-1-ASSISTENTE I |
15/05/2012 |
117ª Zona Eleitoral |
1148 |
Maria Leilza do Nascimento Bem |
Técnico Judiciário |
852 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
20/11/2015 |
76ª Zona Eleitoral |
837 |
Maria Patrícia Leão Burle |
Técnico Judiciário |
53 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/04/2006 |
Seção De Serviços De Apoio Administrativo |
226 |
Maria Teresa de Lima |
Técnico Judiciário |
14 |
CJ-3-SECRETÁRIO |
05/06/1992 |
Secretaria De Administração |
427 |
Maria Tereza de Cravo Barros Della Santa |
Analista Judiciário |
46 |
- |
18/04/1998 |
Seção De Apoio Às Sessões E Processamento |
792 |
Marianne Azevedo Sales de Araújo |
Analista Judiciário |
44 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/04/2006 |
15ª Zona Eleitoral |
1236 |
Marília Cavalcante Medeiros |
Técnico Judiciário |
359 |
FC-1-ASSISTENTE I |
02/05/2019 |
120ª Zona Eleitoral |
1256 |
Marília Paranhos Oliveira Barreto de Souza |
Técnico Judiciário |
811 |
- |
13/10/2020 |
6ª Zona Eleitoral |
793 |
Mário de Medeiros Neto |
Analista Judiciário |
38 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/04/2006 |
4ª Zona Eleitoral |
862 |
Marivaldo Mendes da Silva Filho |
Analista Judiciário |
100 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
06/07/2006 |
83ª Zona Eleitoral |
794 |
Marta Regina de Moura Vaz de Oliveira |
Analista Judiciário |
38 |
FC-3-CHEFE DE CENTRAL DE ATENDIMENTO III |
19/04/2006 |
Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital |
1301 |
Martinha Silva Carneiro de Albuquerque Lavareda |
Analista Judiciário |
915 |
- |
28/12/2021 |
Seção De Apoio Às Ações De Saúde |
413 |
Maurício Alexandre da Silva Filho |
Analista Judiciário |
39 |
CJ-2-COORDENADOR |
14/03/1998 |
Coordenadoria Financeira E Contábil |
937 |
Micheline Ferreira da Silva |
Técnico Judiciário |
99 |
FC-1-ASSISTENTE I |
06/10/2007 |
5ª Zona Eleitoral |
838 |
Michelle Manzi Castelo Branco |
Técnico Judiciário |
50 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/04/2006 |
Seção De Benefícios |
691 |
Miriam Marcilene de Aquino Fontes Veloso |
Analista Judiciário |
179 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
12/08/2005 |
Seção De Atualização Do Cadastro Eleitoral |
496 |
Mlexener Bezerra Romeiro |
Analista Judiciário |
60 |
CJ-2-COORDENADOR |
26/08/2004 |
Coordenadoria De Sistemas |
982 |
Moab de Morais Lopes |
Analista Judiciário |
46 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
15/05/2012 |
Seção De Desenvolvimento De Sistemas |
358 |
Mônica Cristina Siqueira da Fonsêca |
Analista Judiciário |
62 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
03/07/1996 |
3ª Zona Eleitoral |
340 |
Mônica Farah |
Técnico Judiciário |
42 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
08/05/1996 |
Seção De Design E Inteligência Artificial |
661 |
Mônica Maria Rodrigues de Amorim |
Analista Judiciário |
37 |
- |
04/02/2005 |
Núcleo De Instrumentos Contratuais |
461 |
Mônica Pessoa Soares Spreafico Monteiro |
Analista Judiciário |
189 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
05/06/2001 |
2ª Zona Eleitoral |
206 |
Mônica Vieira de Melo Guarize |
Técnico Judiciário |
141 |
- |
27/12/1989 |
Núcleo De Editais E Atas De Registro De Preços |
1191 |
Monique Ingrid Barbosa do Nascimento Lopes |
Analista Judiciário |
416 |
- |
01/08/2017 |
Coordenadoria De Tramitação Processual |
1319 |
Natália Passos Luna |
Técnico Judiciário |
1047 |
FC-1-ASSISTENTE I |
28/12/2022 |
68ª Zona Eleitoral |
1332 |
Nathália Viviani Bittencourt |
Técnico Judiciário |
342 |
FC-1-ASSISTENTE I |
26/05/2023 |
57ª Zona Eleitoral |
795 |
Neide Lúcia Soares Santos |
Analista Judiciário |
38 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
19/04/2006 |
Seção Estratégica E De Planejamento Em Saúde |
1124 |
Neyse Maria Sousa de Andrade Sena |
Técnico Judiciário |
595 |
FC-1-ASSISTENTE I |
01/08/2014 |
18ª Zona Eleitoral |
673 |
Nixon da Costa Lima |
Analista Judiciário |
37 |
FC-6-CHEFE DE NÚCLEO VI |
04/02/2005 |
Núcleo De Governança E Gestão - Asplan |
873 |
Noélia Mirna Martins Pereira da Motta |
Técnico Judiciário |
89 |
- |
06/07/2006 |
Seção De Auditoria De Gestão E Governança |
926 |
Onasses Cordeiro de Araújo |
Técnico Judiciário |
52 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
22/05/2007 |
105ª Zona Eleitoral |
181A |
Orlando Parahym Xavier Neto |
Analista Judiciário |
29 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
15/04/2000 |
70ª Zona Eleitoral |
933 |
Osiane Silva Vieira de Melo |
Analista Judiciário |
98 |
FC-1-ASSISTENTE I |
06/10/2007 |
106ª Zona Eleitoral |
875 |
Patrícia Barros Lima de Farias |
Técnico Judiciário |
93 |
FC-1-ASSISTENTE I |
06/07/2006 |
Seção De Conformidades De Registro De Gestão |
796 |
Paula de Oliveira Pedroza Martins |
Analista Judiciário |
44 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/04/2006 |
Seção De Serviços De Apoio Administrativo |
978 |
Paulo André Portela da Fonte |
Analista Judiciário |
94 |
FC-1-ASSISTENTE I |
21/09/2011 |
Seção De Design E Inteligência Artificial |
414 |
Paulo de Vasconcelos Guerra |
Analista Judiciário |
38 |
FC-1-ASSISTENTE I |
14/03/1998 |
Seção De Análise De Execuções Contratuais |
840 |
Paulo Flávio Rafael de Assis |
Técnico Judiciário |
52 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/04/2006 |
24ª Zona Eleitoral |
797 |
Paulo Henrique de Lucena Araújo |
Analista Judiciário |
40 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/04/2006 |
25ª Zona Eleitoral |
298 |
Paulo Henrique Ferreira da Paz |
Analista Judiciário |
38 |
FC-1-ASSISTENTE I |
08/05/1996 |
Núcleo De Governança E Gestão - Asplan |
841 |
Paulo Juarez de Sousa Santos |
Técnico Judiciário |
48 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/04/2006 |
31ª Zona Eleitoral |
137 |
Paulo Roberto da Silva |
Técnico Judiciário |
124 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
20/12/1989 |
Seção De Execução Orçamentária |
1010 |
Paulo Roberto Sampaio de Siqueira |
Analista Judiciário |
53 |
FC-1-ASSISTENTE I |
15/05/2012 |
105ª Zona Eleitoral |
1285 |
Paulo Romero Bezerra de Sampaio |
Técnico Judiciário |
429 |
- |
05/10/2021 |
72ª Zona Eleitoral |
675 |
Paulo Sérgio de Sousa Lima Júnior |
Técnico Judiciário |
26 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
04/02/2005 |
91ª Zona Eleitoral |
878 |
Paulo Sérgio Morais Barbosa |
Analista Judiciário |
100 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
06/07/2006 |
86ª Zona Eleitoral |
1340 |
Pedro de Sá Menezes Neto |
Analista Judiciário |
291 |
FC-1-ASSISTENTE I |
02/10/2023 |
33ª Zona Eleitoral |
1326 |
Pedro Luis Barros |
Analista Judiciário |
197 |
- |
22/03/2023 |
Seção De Design E Inteligência Artificial |
1143 |
Pedro Pinaud de Araujo |
Técnico Judiciário |
593 |
FC-1-ASSISTENTE I |
27/08/2015 |
Gabinete Da Vice-presidência |
234 |
Péricles Ramon Maia |
Técnico Judiciário |
70 |
FC-1-ASSISTENTE I |
21/08/1993 |
Seção De Implantação De Sistemas E Tecnologia Eleitoral |
1109 |
Priscila de Lorena e Araújo |
Analista Judiciário |
243 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
14/04/2014 |
71ª Zona Eleitoral |
1275 |
Priscila Roberta Soares da Silva |
Técnico Judiciário |
1127 |
FC-1-ASSISTENTE I |
28/12/2020 |
46ª Zona Eleitoral |
1200 |
Priscilla Dayane Santos |
Analista Judiciário |
1049 |
- |
20/10/2017 |
Coordenadoria De Tramitação Processual |
896 |
Rachel Rodrigues da Silveira |
Técnico Judiciário |
141 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/08/2006 |
86ª Zona Eleitoral |
1310 |
Rafael Cipriano de Souza |
Técnico Judiciário |
539 |
- |
28/07/2022 |
143ª Zona Eleitoral |
1217 |
Rafael de Souza Coelho |
Técnico Judiciário |
1061 |
FC-1-ASSISTENTE I |
20/10/2017 |
2ª Zona Eleitoral |
1276 |
Rafael Ferreira de Lima |
Técnico Judiciário |
1132 |
FC-1-ASSISTENTE I |
28/12/2020 |
91ª Zona Eleitoral |
1311 |
Rafaela Cristina Barbosa Japiassú |
Técnico Judiciário |
540 |
- |
28/07/2022 |
54ª Zona Eleitoral |
1185 |
Rafaella Ferreira Batista |
Analista Judiciário |
1042 |
- |
01/12/2016 |
Seção De Apoio Às Sessões E Processamento |
799 |
Raíssa Torres Ramos Galvão |
Analista Judiciário |
45 |
- |
19/04/2006 |
Gabinete De Desembargador - Jurista 1 |
1027 |
Ramon Ribeiro da Silva Rêgo |
Técnico Judiciário |
65 |
FC-1-ASSISTENTE I |
10/05/2013 |
55ª Zona Eleitoral |
970 |
Raniere dos Santos da Silva |
Analista Judiciário |
12 |
FC-1-ASSISTENTE I |
04/03/2009 |
127ª Zona Eleitoral |
1264 |
Raphael Freire de Araujo Patrício |
Analista Judiciário |
801 |
- |
13/10/2020 |
Seção De Implantação De Sistemas E Tecnologia Eleitoral |
1218 |
Raul Mota Carrilho |
Técnico Judiciário |
1056 |
FC-1-ASSISTENTE I |
20/10/2017 |
61ª Zona Eleitoral |
532 |
Raylena de Vasconcelos Santos Tôrres |
Técnico Judiciário |
54 |
FC-1-ASSISTENTE I |
26/08/2004 |
Gabinete Da Vice-presidência |
910 |
Reginaldo de Souza Araujo |
Analista Judiciário |
007 |
FC-1-ASSISTENTE I |
02/02/2007 |
92ª Zona Eleitoral |
564 |
Renata da Fonte Barbosa |
Analista Judiciário |
60 |
- |
26/08/2004 |
Coordenadoria De Tramitação Processual |
1189 |
Renata Fernanda Pereira Espindula de Abreu |
Técnico Judiciário |
138 |
- |
03/04/2017 |
Seção De Programação Orçamentária |
1140 |
Renata Gomes Mota Cavalcanti |
Analista Judiciário |
591 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
27/08/2015 |
Seção De Crimes Eleitorais E Comuns Conexos |
324 |
Renata Kelly Wanderley de Albuquerque |
Técnico Judiciário |
42 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
08/05/1996 |
Seção De Gestão Orçamentária E De Contratações De Tecnologia Da Informação E Comunicação |
1158 |
Ricardo Bernardino de Lima |
Técnico Judiciário |
938 |
- |
21/12/2015 |
Seção De Controle E Autuação De Processos |
1238 |
Ricardo de Barros Azevedo |
Analista Judiciário |
203 |
FC-1-ASSISTENTE I |
01/10/2019 |
130ª Zona Eleitoral |
1192 |
Ricardo Emerson Aguiar de Lima |
Técnico Judiciário |
1140 |
- |
17/10/2017 |
Seção De Gestão De Urnas Eletrônicas |
329 |
Ricardo Macedo Baudel |
Técnico Judiciário |
43 |
FC-1-ASSISTENTE I |
08/05/1996 |
Seção De Segurança Cibernética |
166 |
Ricardo Paredes da Silva Honório |
Técnico Judiciário |
124 |
- |
20/12/1989 |
Seção De Gestão De Microinformática |
801 |
Rita de Cássia Areias Pereira |
Analista Judiciário |
38 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/04/2006 |
4ª Zona Eleitoral |
565 |
Rita de Cássia de Amorim Pontual |
Analista Judiciário |
59 |
- |
26/08/2004 |
Seção De Execução Financeira |
634 |
Rita de Cássia Ferreira Cavalcanti |
Técnico Judiciário |
30 |
- |
04/02/2005 |
100ª Zona Eleitoral |
843 |
Roberta de Paula Gomes Coelho Paiva |
Técnico Judiciário |
48 |
FC-5-ASSISTENTE V |
19/04/2006 |
Gabinete De Desembargador - Juiz De Direito 1 |
635 |
Roberta Karine de Azevedo |
Técnico Judiciário |
30 |
CJ-3-SECRETÁRIO |
04/02/2005 |
Secretaria Judiciária Remota Do 1º Grau De Jurisdição |
285 |
Robson André Costa Lopes |
Técnico Judiciário |
35 |
- |
08/05/1996 |
Seção De Compras |
300 |
Robson Costa Rodrigues |
Analista Judiciário |
38 |
CJ-3-SECRETÁRIO |
08/05/1996 |
Secretaria De Orçamento, Finanças E Contabilidade |
1028 |
Robson da Silva Alencar |
Técnico Judiciário |
65 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
10/05/2013 |
131ª Zona Eleitoral |
803 |
Rodrigo Cordeiro Duarte |
Analista Judiciário |
38 |
- |
19/04/2006 |
Seção De Transportes |
1280 |
Rodrigo José Castelo Branco |
Analista Judiciário |
1130 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
28/12/2020 |
38ª Zona Eleitoral |
667 |
Rodrigo Lins de Morais |
Analista Judiciário |
35 |
- |
04/02/2005 |
Seção De Contas Partidárias |
1112 |
Rogério de Oliveira Batista |
Técnico Judiciário |
241 |
- |
14/04/2014 |
Seção De Execuções Processuais |
325 |
Romero de Azevedo Góes |
Técnico Judiciário |
42 |
- |
08/05/1996 |
Seção De Gestão Do Núcleo Da Infraestrutura Computacional |
1107 |
Romero Sampaio Regis de Carvalho |
Analista Judiciário |
243 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
14/04/2014 |
20ª Zona Eleitoral |
693 |
Romero Silveira Xavier de Andrade |
Analista Judiciário |
179 |
- |
12/08/2005 |
Seção De Pagamento De Pessoal |
876 |
Romualda Sandra Nunes Buanafina |
Técnico Judiciário |
89 |
FC-1-ASSISTENTE I |
06/07/2006 |
85ª Zona Eleitoral |
932 |
Ronaldo Ramos Ferraz |
Analista Judiciário |
98 |
- |
06/10/2007 |
Seção De Gestão De Microinformática |
980 |
Rosangela Costa Rodrigues |
Analista Judiciário |
45 |
FC-1-ASSISTENTE I |
15/05/2012 |
Seção De Manutenção |
287 |
Rosângela Ribeiro Lima Aragão |
Analista Judiciário |
36 |
- |
08/05/1996 |
Seção De Apoio Às Sessões E Processamento |
567 |
Rosangela Rodrigues Monteiro |
Analista Judiciário |
59 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
26/08/2004 |
Seção De Programação Financeira |
274 |
Roseane de Albuquerque Marcelino |
Técnico Judiciário |
34 |
- |
08/05/1996 |
Seção De Contas Eleitorais |
613 |
Roseane Maria Ribeiro de Oliveira Fernandes |
Técnico Judiciário |
17 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
22/01/2005 |
8ª Zona Eleitoral |
417 |
Roseny Albuquerque de Holanda |
Analista Judiciário |
39 |
- |
14/03/1998 |
Seção De Auditoria De Pessoal |
636 |
Rosivaldo Veloso do Nascimento |
Técnico Judiciário |
28 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
04/02/2005 |
Seção De Auditoria De Gestão E Governança |
1135 |
Ruy Gustavo Rattacaso de Araujo |
Analista Judiciário |
300 |
CJ-3-SECRETÁRIO |
01/07/2015 |
Secretaria De Auditoria |
256 |
Rynan de Lyra Gallindo Filho |
Técnico Judiciário |
32 |
- |
08/05/1996 |
Assessoria De Segurança |
911 |
Sabino Lins Cavalcanti Neto |
Analista Judiciário |
007 |
FC-1-ASSISTENTE I |
02/02/2007 |
Gabinete De Desembargador - Jurista 1 |
1320 |
Samuel Almeida Camboim |
Técnico Judiciário |
1047 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
28/12/2022 |
90ª Zona Eleitoral |
1219 |
Samuel Mário Santos da Silva |
Técnico Judiciário |
1052 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
20/10/2017 |
135ª Zona Eleitoral |
207 |
Sandra Gorete Malaquias de Azevedo |
Técnico Judiciário |
141 |
CJ-2-ASSESSOR-CHEFE |
27/12/1989 |
Assessoria Administrativa Da Diretoria-geral |
580 |
Sandra Regina de Oliveira e Silva |
Técnico Judiciário |
53 |
- |
26/08/2004 |
Assessoria De Gestão Socioambiental |
854 |
Sandra Renata Bezerra Costa Barros e Silva |
Técnico Judiciário |
50 |
FC-6-CHEFE DE NÚCLEO VI |
19/04/2006 |
Núcleo De Governança E Gestão - Sa |
736 |
Saulo Kehrle |
Analista Judiciário |
220 |
FC-1-ASSISTENTE I |
08/10/2005 |
41ª Zona Eleitoral |
664 |
Saulo Pacheco Montalvão |
Analista Judiciário |
37 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
04/02/2005 |
13ª Zona Eleitoral |
885 |
Sérgio Almeida do Nascimento |
Analista Judiciário |
144 |
FC-5-CHEFE DE NÚCLEO V |
19/08/2006 |
Núcleo De Cálculos Contratuais |
1344 |
Sérgio Augusto Moreira Júnior |
Técnico Judiciário |
805 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
29/12/2023 |
58ª Zona Eleitoral |
393 |
Sérgio Costa Andrade |
Analista Judiciário |
61 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
04/11/1997 |
Seção De Transportes |
191 |
Sérgio Luis de Andrade Lima |
Técnico Judiciário |
141 |
- |
27/12/1989 |
Seção De Gestão De Microinformática |
463 |
Sheila Bastos de Sousa Costa |
Analista Judiciário |
384 |
FC-1-ASSISTENTE I |
28/06/2002 |
Seção De Cargos, Registros E Frequência |
611 |
Shirley Cristina de Lima e Silva Braga |
Técnico Judiciário |
13 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
22/01/2005 |
9ª Zona Eleitoral |
1347 |
Silvana Lundgren de Almeida |
Analista Judiciário |
52 |
- |
01/02/2024 |
Seção De Processos Específicos |
846 |
Silvando José da Silva |
Técnico Judiciário |
51 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/04/2006 |
Seção De Controle Patrimonial |
638 |
Sílvia Valéria Mariano Dias da Silva |
Técnico Judiciário |
30 |
FC-6-ASSISTENTE VI |
04/02/2005 |
Gabinete Da Diretoria-geral |
418 |
Sílvio Romero Prado de Melo |
Analista Judiciário |
40 |
FC-1-ASSISTENTE I |
14/03/1998 |
Seção De Orientação E Suporte A Sistemas |
1299 |
Simão Uchôa Sales da Silva |
Técnico Judiciário |
859 |
- |
31/12/2021 |
2ª Zona Eleitoral |
1292 |
Simone Angelo Norberto |
Técnico Judiciário |
814 |
FC-1-ASSISTENTE I |
23/11/2021 |
42ª Zona Eleitoral |
276 |
Simone Barros de Andrade |
Técnico Judiciário |
49 |
- |
16/05/1996 |
Seção De Gestão De Microinformática |
847 |
Simone Gomes Leal |
Técnico Judiciário |
48 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/04/2006 |
Seção De Serviços Contínuos De Apoio Administrativo |
665 |
Simone Maria de Britto Freire Barros Valença |
Analista Judiciário |
35 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
04/02/2005 |
Seção De Lotação E Gestão De Desempenho |
187 |
Sirleide de Albuquerque Araújo |
Técnico Judiciário |
141 |
FC-1-ASSISTENTE I |
27/12/1989 |
Seção De Controle Patrimonial |
848 |
Soleany Martins Roberto |
Técnico Judiciário |
48 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/04/2006 |
14ª Zona Eleitoral |
1260 |
Sonildo Soares de Sousa Filho |
Técnico Judiciário |
811 |
- |
13/10/2020 |
3ª Zona Eleitoral |
1156 |
Suênia Estelina da Costa |
Técnico Judiciário |
937 |
CJ-1-ASSESSOR-CHEFE |
21/12/2015 |
Assessoria De Gestão Socioambiental |
277 |
Suilan Procópio Leite de Andrade Lima |
Técnico Judiciário |
34 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
08/05/1996 |
Seção De Execução Financeira |
849 |
Susan Caroline Amancio da Silva Araújo |
Técnico Judiciário |
48 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/04/2006 |
146ª Zona Eleitoral |
1277 |
Suzana Leite Viriato |
Técnico Judiciário |
1130 |
FC-1-ASSISTENTE I |
28/12/2020 |
118ª Zona Eleitoral |
311 |
Suzane Schimmelpfeng Monteiro |
Analista Judiciário |
40 |
- |
08/05/1996 |
Seção De Design E Inteligência Artificial |
122 |
Sylvia Dallene Campos Silva |
Técnico Judiciário |
124 |
- |
20/12/1989 |
147ª Zona Eleitoral |
1337 |
Sylvino Gomes da Silva Neto |
Técnico Judiciário |
842 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
02/10/2023 |
51ª Zona Eleitoral |
1021 |
Tales Pedro da Silva Santos |
Analista Judiciário |
62 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
10/05/2013 |
Seção De Serviços De Apoio Administrativo |
1150 |
Tamara Carolina do Nascimento Verçosa Sial |
Analista Judiciário |
936 |
- |
21/12/2015 |
Coordenadoria De Tramitação Processual |
1130 |
Tâmara Véras Rodrigues |
Técnico Judiciário |
260 |
- |
20/04/2015 |
Núcleo De Cálculos Contratuais |
537 |
Tânia Maria da Silva Marques |
Técnico Judiciário |
53 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
26/08/2004 |
Seção De Magistrados E Servidores Requisitados |
395 |
Tânia Maria Freire da Silva |
Analista Judiciário |
58 |
- |
04/11/1997 |
Seção De Apoio Às Sessões E Processamento |
1282 |
Tarceny Thiago de Medeiros Góes |
Analista Judiciário |
1138 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
28/12/2020 |
66ª Zona Eleitoral |
1170 |
Tarciana Maria da Silva |
Técnico Judiciário |
287 |
- |
08/04/2016 |
Seção De Serviços Contínuos De Apoio Administrativo |
949 |
Tarcisio Barbosa Gurgel |
Analista Judiciário |
118 |
- |
22/10/2008 |
Seção De Gestão Do Núcleo Da Infraestrutura Computacional |
723 |
Tatiana Araujo Monteiro da Cruz |
Analista Judiciário |
220 |
- |
08/10/2005 |
Seção De Compras |
804 |
Tayanie Maria Cajueiro Santos Pradines |
Analista Judiciário |
44 |
FC-5-CHEFE DE NÚCLEO V |
19/04/2006 |
Núcleo De Instrumentos Contratuais |
188A |
Télia Gaspar Gonçalves de Alvarenga |
Analista Judiciário |
105 |
FC-3-ASSISTENTE III DE MEMÓRIA E EDITORAÇÃO |
09/11/1999 |
Coordenadoria Da Escola Judiciária Eleitoral |
385 |
Teresa Cristina de Albuquerque Silva Souto |
Técnico Judiciário |
57 |
FC-1-ASSISTENTE I |
04/11/1997 |
10ª Zona Eleitoral |
1359 |
Teresa Cristina Guimarães da Silva |
Técnico Judiciário |
78 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
20/05/2024 |
72ª Zona Eleitoral |
1333 |
Thawan Magalhães Ventura |
Técnico Judiciário |
342 |
FC-1-ASSISTENTE I |
26/05/2023 |
65ª Zona Eleitoral |
568 |
Thaysa Maranhão Foerster |
Analista Judiciário |
57 |
- |
26/08/2004 |
Seção De Contas Eleitorais |
987 |
Thayse Carla Barbosa Ribeiro |
Analista Judiciário |
50 |
- |
15/05/2012 |
Seção Estratégica E De Planejamento Em Saúde |
927 |
Thiago Albuquerque Marinho |
Técnico Judiciário |
52 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
22/05/2007 |
5ª Zona Eleitoral |
1139 |
Thiago Bandeira Campelo |
Analista Judiciário |
591 |
FC-5-ASSISTENTE V |
27/08/2015 |
Gabinete De Desembargador - Jurista 1 |
694 |
Thiago Bandeira Cavalcanti |
Analista Judiciário |
181 |
CJ-2-COORDENADOR |
12/08/2005 |
Coordenadoria De Pessoal |
1243 |
Thiago Maciel de Paula |
Técnico Judiciário |
103 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
11/02/2020 |
109ª Zona Eleitoral |
1146 |
Tiago da Fonseca Cabral |
Analista Judiciário |
851 |
FC-1-ASSISTENTE I |
20/11/2015 |
37ª Zona Eleitoral |
1352 |
Ulisses Sousa Torres |
Técnico Judiciário |
132 |
- |
18/04/2024 |
Seção De Compras |
334 |
Vanúzia Maria Neves Cabral |
Analista Judiciário |
45 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
08/05/1996 |
Seção De Auditoria Contábil |
1358 |
Verônica Alves de Oliveira |
Técnico Judiciário |
150 |
- |
17/05/2024 |
Seção De Gestão De Microinformática |
423 |
Verônica Vieira de Melo Kelsch |
Analista Judiciário |
47 |
- |
18/04/1998 |
Seção De Magistrados E Servidores Requisitados |
434 |
Veruska Mélo Schettini de Oliveira |
Analista Judiciário |
59 |
CJ-3-SECRETÁRIO |
27/05/1998 |
Secretaria Da Corregedoria Regional Eleitoral |
955 |
Victor Félix Tenório de Almeida |
Analista Judiciário |
119 |
FC-1-ASSISTENTE I |
22/10/2008 |
Seção De Engenharia |
850 |
Victor Fróes Coutinho |
Técnico Judiciário |
47 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/04/2006 |
116ª Zona Eleitoral |
538 |
Viviane Cardeal Queiroz da Silva |
Técnico Judiciário |
53 |
FC-1-ASSISTENTE I |
26/08/2004 |
Seção De Cargos, Registros E Frequência |
806 |
Wagner Cardoso de Barros e Silva |
Analista Judiciário |
37 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
19/04/2006 |
102ª Zona Eleitoral |
640 |
Waleska Sousa Barbosa Ribeiro |
Técnico Judiciário |
30 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
04/02/2005 |
Seção De Contas Eleitorais |
807 |
Walmere Maria Barros da Rocha |
Analista Judiciário |
38 |
FC-1-ASSISTENTE I |
19/04/2006 |
Seção De Conformidades De Registro De Gestão |
1115 |
Walquiria Arruda de Oliveira |
Técnico Judiciário |
241 |
FC-1-ASSISTENTE I |
14/04/2014 |
Seção De Arquivo, Gestão Documental E Biblioteca |
1341 |
Weber Vieira de Araújo |
Analista Judiciário |
1306 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
01/12/2023 |
34ª Zona Eleitoral |
879 |
Wellington Agostinho Chaves de Mélo |
Técnico Judiciário |
93 |
- |
06/07/2006 |
18ª Zona Eleitoral |
41 |
Wellington Antônio Ferreira dos Santos |
Técnico Judiciário |
54 |
- |
21/06/1989 |
1ª Zona Eleitoral |
1356 |
Willams de Lucena Alves |
Analista Judiciário |
420 |
FC-1-ASSISTENTE I |
16/05/2024 |
Núcleo De Licitações |
1334 |
William Paes Athú Miguel |
Técnico Judiciário |
349 |
- |
26/05/2023 |
133ª Zona Eleitoral |
808 |
Williane Pinheiro Alves Simon |
Analista Judiciário |
41 |
FC-3-ASSISTENTE III |
19/04/2006 |
Assessoria Da Ouvidoria |
198 |
Wilma de Oliveira da Silva |
Técnico Judiciário |
141 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
27/12/1989 |
11ª Zona Eleitoral |
1239 |
Wilson Sá Cavalcanti de Albuquerque Santana |
Técnico Judiciário |
644 |
- |
01/10/2019 |
Núcleo De Editais E Atas De Registro De Preços |
1226 |
Wilson Silva Santiago |
Técnico Judiciário |
480 |
FC-1-ASSISTENTE I |
02/01/2019 |
146ª Zona Eleitoral |
302 |
Yêda Maria Sidrim Figueirêdo Florentino |
Analista Judiciário |
38 |
FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
08/05/1996 |
Seção De Benefícios |
1223 |
Yuri Raoni Spindola Correia |
Técnico Judiciário |
1053 |
FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL |
20/10/2017 |
48ª Zona Eleitoral |
900 |
Zeildo Mendes da Silva |
Analista Judiciário |
338 |
FC-1-ASSISTENTE I |
21/10/2006 |
21ª Zona Eleitoral |
Total Cargo Efetivo: 628 |
REQUISITADOS |
JE13652 |
Adriana Edite Oliveira Barbosa da Silva |
Agente Administrativo |
50
| - |
05/02/2024 |
54ª Zona Eleitoral |
JE3560 |
Adriana Ferreira da Silva |
Auxiliar Técnico Administrativo (144ªze) |
11469
| FC-2-CHEFE DE CENTRAL DE ATENDIMENTO II |
18/05/2004 |
Central De Atendimento Ao Eleitor De Petrolina |
JE13767 |
Adriana Maria Alves |
Agente Administrativo |
76
| - |
19/06/2024 |
79ª Zona Eleitoral |
JE13770 |
Adriano André Araújo Amaral |
Policial Militar |
8089
| FC-1-ASSISTENTE I |
18/06/2024 |
Assessoria De Segurança |
JE13760 |
Aelson Albino da Silva |
Agente Administrtativo |
821
| - |
24/05/2024 |
150ª Zona Eleitoral |
JE13768 |
Aglairton José Félix Correia |
Auxiliar De Eletricista |
453
| - |
13/05/2024 |
145ª Zona Eleitoral |
JE13567 |
Alan José de Moura Silva Filho |
Assistente Administrativo Legislativo |
0600311
| - |
05/06/2023 |
105ª Zona Eleitoral |
JE13327 |
Alcelia de Goes Pedrosa |
Assistente Administrativo |
001
| - |
11/01/2022 |
38ª Zona Eleitoral |
JE11407 |
Alecsandro Sales Florêncio da Silva |
Auxiliar Administrativo |
58-64
| - |
18/02/2016 |
15ª Zona Eleitoral |
JE11301 |
Alessandro Aragão de Assunção |
Assistente Administrativo |
062
| - |
21/12/2015 |
46ª Zona Eleitoral |
JE13329 |
Alexandra dos Santos Bezerra |
Técnico De Contabilidade |
0600054
| - |
11/02/2022 |
86ª Zona Eleitoral |
JE12945 |
Aline Maria Ferreira Figueiredo Brandão |
Recepcionista (56ªze) |
0600263
| - |
08/04/2019 |
56ª Zona Eleitoral |
JE13387 |
Aline Michely Alves Silva dos Santos |
Assistente Administrativo |
041
| - |
17/03/2022 |
42ª Zona Eleitoral |
JE4953 |
Aluízio Ferreira dos Santos Júnior |
Arquivista |
09
| - |
15/06/2020 |
88ª Zona Eleitoral |
JE13349 |
Alvany Siqueira Gomes Nóbrega |
Agente Administrativo |
426
| - |
26/01/2022 |
9ª Zona Eleitoral |
JE13409 |
Amanda Lopes Gomes |
Agente Administrativo |
1775
| - |
29/06/2022 |
146ª Zona Eleitoral |
JE13592 |
Ana Beliza Diniz Cordeiro de Oliveira |
Assistente Em Administração |
977
| - |
03/08/2023 |
117ª Zona Eleitoral |
JE13577 |
Ana Carolina Lopes Feitosa da Silva Nascimento |
Assistente Em Administração - 147ªze |
774
| - |
29/06/2023 |
147ª Zona Eleitoral |
JE13481 |
Ana Cristina Barros Farias |
Agente Administrativo |
188
| - |
30/08/2022 |
109ª Zona Eleitoral |
JE4138 |
Ana Cristina Gomes Moura Moraes |
Agente Administrativo - 8ªze |
225
| - |
09/08/2021 |
8ª Zona Eleitoral |
JE13798 |
Ana Rachel Lopes de Araujo Valerio |
Professora |
068
| - |
18/04/2024 |
120ª Zona Eleitoral |
JE13090 |
Anderson Sérgio de Carvalho Nóbrega |
Agente Administrativo Escolar |
0482
| - |
13/03/2020 |
1ª Zona Eleitoral |
JE13649 |
Andrezza Jovelina de Lima |
Assistente Administrativo |
216
| - |
15/02/2024 |
35ª Zona Eleitoral |
JE5478 |
Anísia Carmen de Santana |
Agente Administrativa |
134
| - |
10/01/2012 |
10ª Zona Eleitoral |
JE13692 |
Anne Michelly de Barros Chaves Andrade |
Analista Em Ciência E Tecnologia |
60
| - |
21/03/2024 |
Assessoria Da Ouvidoria |
JE13540 |
Annysten Manuellen Silva Silveira |
Recepcionista - 106ªze |
0600152
| - |
20/03/2023 |
Central De Atendimento Ao Eleitor De Caruaru |
JE13193 |
Antonio Leonardo Calado Torres |
Assistente Controle Interno |
115
| FC-1-ASSISTENTE I |
17/12/2020 |
38ª Zona Eleitoral |
JE13646 |
Antônio Marcos da Silva |
Agente Administrativo |
54
| FC-1-ASSISTENTE I |
29/01/2024 |
73ª Zona Eleitoral |
JE5892 |
Aparecida Santana Inturias Caballero |
Agente De Saude |
62-09
| - |
06/02/2013 |
119ª Zona Eleitoral |
JE1956 |
Ari Jorge Alves Correia |
Assistente Em Administração |
371
| - |
17/12/2021 |
146ª Zona Eleitoral |
JE11462 |
Ariaildo Rodrigues de Sousa |
Auxiliar Administrativo |
37-88
| - |
02/02/2016 |
107ª Zona Eleitoral |
JE13782 |
Arisberto Pereira Germanio da Silva |
Auxiliar De Serviços Gerais |
693
| - |
23/05/2024 |
118ª Zona Eleitoral |
JE13783 |
Ataide Lucindo Viana |
Motorista - Eleições 2024 |
144
| - |
22/03/2024 |
25ª Zona Eleitoral |
JE13346 |
Aurinete Maria Gonçalves de Souza |
Recepcionista |
6150
| FC-1-ASSISTENTE I |
03/09/2021 |
125ª Zona Eleitoral |
JE13764 |
Bruna Claudine de Albuquerque Florencio |
Assistente Administrativo |
1.841
| - |
12/06/2024 |
9ª Zona Eleitoral |
JE13255 |
Bruna Lins Bezerra Porto |
Agente Administrativo |
1354
| - |
08/09/2021 |
8ª Zona Eleitoral |
JE13320 |
Bruna Thaissa de Oliveira Tabosa |
Auxiliar De Biblioteca |
63
| - |
27/01/2022 |
41ª Zona Eleitoral |
JE13704 |
Camila Maria Queiroz |
Técnico Legislativo |
27
| - |
22/03/2024 |
10ª Zona Eleitoral |
JE13743 |
Carla Coura Campos |
Assistente De Apoio Administrativo |
1490
| - |
08/05/2024 |
5ª Zona Eleitoral |
JE4826 |
Carla Denise Cumaru da Silva |
Técnico Em Administração |
13074
| - |
05/05/2009 |
56ª Zona Eleitoral |
JE4962 |
Carlos Alberto Teixeira Thorpe |
Agente Administrativo |
80
| - |
14/05/2010 |
5ª Zona Eleitoral |
JE13648 |
Carmelita Ferreira da Silva |
Assistente Administrativo |
13
| - |
16/01/2024 |
5ª Zona Eleitoral |
JE4790 |
Carmem Lúcia Freitas de Oliveira |
Assistente Administrativo |
3653
| FC-1-ASSISTENTE I |
24/12/2008 |
Seção De Compras |
JE991123 |
Carmem Silvia Norões Lins Ribeiro |
Agente Administrativo |
1667
| FC-3-ASSISTENTE III |
15/06/2001 |
Núcleo De Governança E Gestão - Asplan |
JE4837 |
Carmen Lúcia Soares da Silva Barbosa |
Agente Administrativo |
13096
| FC-1-ASSISTENTE I |
17/06/2009 |
51ª Zona Eleitoral |
JE13446 |
Cassia Daline da Silva Araújo |
Auxiliar De Contabilidade |
107
| FC-1-ASSISTENTE I |
09/08/2022 |
90ª Zona Eleitoral |
JE495 |
Célia Caminha da Silva Sena |
Auxiliar Administrativo - 15 Ze |
4512
| FC-1-CHEFE DE CENTRAL DE ATENDIMENTO I |
11/11/1987 |
Central De Atendimento Ao Eleitor Do Cabo De Santo Agostinho |
JE1802 |
Célia Maria da Silva Batista |
Assistente De Informática |
8124
| - |
20/06/1996 |
3ª Zona Eleitoral |
JE13576 |
Chadia Reis Geha |
Tecnico Legislativo |
50
| - |
20/06/2023 |
7ª Zona Eleitoral |
JE13800 |
Cibele Nascimento de Freitas |
Secretário Escolar Urbano |
9990
| - |
20/06/2024 |
117ª Zona Eleitoral |
JE13474 |
Cícero Marcos Alves de Oliveira |
Agente Administrativo |
2.696
| - |
30/08/2022 |
118ª Zona Eleitoral |
JE13405 |
Cinthya dos Anjos Albuquerque |
Técnico Legislativo |
304
| - |
01/07/2022 |
149ª Zona Eleitoral |
JE3633B |
Claudemir Manoel Xavier |
Auxiliar De Administração |
12995
| - |
11/03/2009 |
70ª Zona Eleitoral |
JE13060 |
Claylene Costa Cabral |
Datilógrafo - 145ªze |
02954
| - |
03/10/2019 |
145ª Zona Eleitoral |
JE9656 |
Clayton de Lima Carlos de Mendonça |
Digitador |
470
| FC-1-ASSISTENTE I |
12/07/2013 |
25ª Zona Eleitoral |
JE12034 |
Cleonilda Lopes da Silva |
Atividade Administrativa |
0600275
| - |
18/05/2018 |
68ª Zona Eleitoral |
JE13425 |
Cynthia Magalli Barbosa da Silva Sales |
Assistente Adminsitrativo - 105ªze |
276
| - |
15/07/2022 |
Central De Atendimento Ao Eleitor De Caruaru |
JE13796 |
Danielle Goes Filgueiras |
Analista De Gestão |
9
| - |
12/07/2024 |
Seção De Magistrados E Servidores Requisitados |
JE13348 |
Danielle Jordão Cantarelli |
Agente Administrativo |
593
| - |
28/03/2022 |
9ª Zona Eleitoral |
JE13695 |
Daniely Mendonça da Silva Rodrigues |
Técnico De Inf. Geográficas E Estatístic |
387
| - |
21/03/2024 |
7ª Zona Eleitoral |
JE13647 |
Dara Lais Carneiro Rocha dos Santos |
Assistente Administrativo |
16
| - |
01/02/2024 |
48ª Zona Eleitoral |
JE13665 |
Deliane de França Carneiro de Oliveira |
Agente De Defesa Civil |
200
| - |
20/03/2024 |
121ª Zona Eleitoral |
JE11686 |
Demetrius Alves dos Santos |
Agente Administrativo (92ªze) |
325
| FC-1-CHEFE DE CENTRAL DE ATENDIMENTO I |
10/08/2016 |
Central De Atendimento Ao Eleitor De Garanhuns |
JE13402 |
Denise Madalena Ferreira |
Agente Administrativo |
1.160
| - |
20/06/2022 |
114ª Zona Eleitoral |
JE12900 |
Diógenes Santos Silva |
Agente Administrativo |
0600583
| - |
09/09/2019 |
54ª Zona Eleitoral |
JE13484 |
Dulcinéa Maria do Nascimento Rodrigues |
Aux. Operacional Serv.diversos - 101ªze |
700
| - |
20/09/2022 |
Central De Atendimento Ao Eleitor De Jaboatão Dos Guararapes |
JE13625 |
Edileuza Maria dos Santos |
Professora Readaptada Serv. Adm. |
375
| - |
06/11/2023 |
57ª Zona Eleitoral |
JE13225 |
Edinaldo Luiz de Oliveira |
Artfice Demanutençã |
235
| - |
11/05/2021 |
119ª Zona Eleitoral |
JE12823 |
Edjane Maria do Amaral |
Recepcionista |
0600420
| - |
20/06/2019 |
66ª Zona Eleitoral |
JE4154 |
Edleuza Maria dos Santos |
Assistente Técnico Em Defesa Social |
12202
| - |
10/04/2006 |
4ª Zona Eleitoral |
JE1268A |
Edna Alves de Lima |
Auxiliar Administrativo |
4848
| - |
06/07/1988 |
63ª Zona Eleitoral |
JE13746 |
Edna Mariza Rangel da Silva |
Agente Administrativo |
183
| - |
13/05/2024 |
99ª Zona Eleitoral |
JE13496 |
Eduardo Alexandre Gomes de Melo |
Agente Administrativo |
3034
| - |
26/09/2022 |
9ª Zona Eleitoral |
JE13499 |
Eduardo Maciel Santos |
Marceneiro |
1.227
| FC-1-ASSISTENTE I |
26/10/2022 |
Seção De Expedição E Protocolo |
JE13353 |
Elainy Cristina Correia de Araujo |
Atendente |
75
| - |
08/03/2022 |
17ª Zona Eleitoral |
JE13299 |
Elainy Suzy de Oliveira Santiago |
Auxiliar Administrativo |
0600419
| - |
12/11/2021 |
102ª Zona Eleitoral |
JE13563 |
Eleidijane da Silva de Oliveira |
Escriturário |
0600309
| - |
|
28ª Zona Eleitoral |
JE13726 |
Eliana Maria Bandeira de Araújo |
Assistente Em Administração |
458
| - |
17/04/2024 |
11ª Zona Eleitoral |
JE13706 |
Eliane Gomes Mourão |
Auxiliar Operacional De Serviçosdiversos |
387
| - |
26/03/2024 |
147ª Zona Eleitoral |
JE5622 |
Eliel Henrique de Barros Gouveia |
Agente Administrativo |
238-22
| - |
12/06/2012 |
47ª Zona Eleitoral |
JE13480 |
Elisabete Cristina de Arruda |
Agente De Portaria - 118ªze |
546
| - |
31/08/2022 |
Central De Atendimento Ao Eleitor De Jaboatão Dos Guararapes |
JE12972 |
Elizabete Braga do Nascimento |
Assistente Administrativo Educacional |
2815
| - |
23/11/2019 |
121ª Zona Eleitoral |
JE13338 |
Elizabeth Caminha Maciel |
Assistente Em Administração |
145
| - |
17/02/2022 |
117ª Zona Eleitoral |
JE13341 |
Emerson José Lima da Silva |
Coronel Pm |
| CJ-2-ASSESSOR-CHEFE |
|
Assessoria De Segurança |
JE13733 |
Emmanuelle Cavalcanti Beserra Alves |
Técnica Legislativa |
40
| - |
25/04/2024 |
12ª Zona Eleitoral |
JE13705 |
Eneias da Silva Morais |
Assistente Administrativo Ii |
43
| - |
18/03/2024 |
121ª Zona Eleitoral |
JE13802 |
Erick Martorano da Silva Junior |
Motorista |
659
| - |
18/07/2024 |
Seção De Transportes |
JE13218 |
Erikson Bandeira Soares |
Agente Administrativo |
620
| - |
01/03/2021 |
25ª Zona Eleitoral |
JE13779 |
Eudes Rafael de Alencar |
|
742
| - |
01/07/2024 |
Seção De Transportes |
JE1746 |
Eva Araújo Gomes da Silva |
Telefonista |
8320
| - |
05/11/1996 |
60ª Zona Eleitoral |
JE13404 |
Evaldo José da Silva |
Assistente Em Administração |
703
| - |
01/07/2022 |
12ª Zona Eleitoral |
JE13785 |
Evandro Santos de Figueredo |
Motorista |
206
| - |
04/07/2024 |
Seção De Transportes |
JE12518 |
Everaldo Batista de Miranda |
Agente De Serviços Auxiliares |
035
| - |
02/07/2018 |
78ª Zona Eleitoral |
JE13283 |
Everlândia Maria da Silva |
Auxiliar De Secretaria |
187
| - |
19/11/2021 |
17ª Zona Eleitoral |
JE13661 |
Fabiana de Souza Pereira |
Agente Administrativo |
42
| - |
28/02/2024 |
27ª Zona Eleitoral |
JE13552 |
Fabiana Inácio Gonçalves |
Agente Administrativo |
285
| - |
12/01/2023 |
117ª Zona Eleitoral |
JE13426 |
Fabiane Lôbo de Melo |
Agente Administrativo |
2.176
| - |
29/07/2022 |
146ª Zona Eleitoral |
JE556 |
Fátima Maria de Barros Uchôa Cavalcanti |
Agente Administrativo |
645
| FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
14/05/1990 |
Seção De Conformidades De Registro De Gestão |
JE13458 |
Fernanda Alexandre do Nascimento Costa |
Agente Administrativo |
1.057
| - |
19/08/2022 |
146ª Zona Eleitoral |
JE13508 |
Fernanda da Silva Lavor Teixeira |
Assistente Administrativo |
084
| FC-1-ASSISTENTE I |
19/12/2022 |
76ª Zona Eleitoral |
JE13744 |
Fernanda e Silva Paixao |
Agente De Vigilância |
117
| - |
07/05/2024 |
4ª Zona Eleitoral |
JE13612 |
Fernanda Kalina Figueiredo de Oliveira |
Oficial Administrativo |
1028
| - |
19/10/2023 |
23ª Zona Eleitoral |
JE12068 |
Fernando Egnaldo Gomes de Lima |
Agente Administrativo |
31/19
| - |
25/04/2019 |
69ª Zona Eleitoral |
JE13126 |
Fernando Henrique Izidio de Araújo |
Digitador |
80
| FC-1-ASSISTENTE I |
29/07/2020 |
89ª Zona Eleitoral |
JE13266 |
Flávia Alessandra Bezerra de Oliveira Brito |
Auxiliar De Secretaria |
0600321
| FC-1-ASSISTENTE I |
17/09/2021 |
80ª Zona Eleitoral |
JE13384 |
Flávia Gomes da Silva |
Agente Administrativo |
988
| - |
25/05/2022 |
127ª Zona Eleitoral |
JE13794 |
Flávio Silva de Oliveira |
Artífice De Artes Gráficas |
2.267
| - |
01/07/2024 |
138ª Zona Eleitoral |
JE3573 |
Francisco Aristides Vasconcelos |
Agente Administrativo |
1.115
| - |
14/07/2021 |
6ª Zona Eleitoral |
JE11704 |
Francisco Márcio Borges de Moura Azevedo |
Assistente Educacional |
3432
| - |
15/09/2016 |
15ª Zona Eleitoral |
JE13147 |
Gardênia de Carvalho Leite Tavares |
Agente Administrativo |
258
| - |
05/10/2020 |
105ª Zona Eleitoral |
JE13244 |
Geana Silveira da Costa |
Assistente Em Administração |
751
| - |
13/08/2021 |
34ª Zona Eleitoral |
JE4569 |
Geni Romão Gomes |
Agente Administrativa |
12873
| - |
25/07/2008 |
27ª Zona Eleitoral |
JE13799 |
George Luis da Silva Souza |
Vigilante |
8861
| - |
21/06/2024 |
74ª Zona Eleitoral |
JE3016A |
Gerusa Vieira de Almeida |
Agente Comunitária |
10846
| - |
18/07/2002 |
57ª Zona Eleitoral |
JE13495 |
Gilgleide Gomes de Almeida Santos |
Assistente Administrativo G Ii |
1082
| - |
24/09/2022 |
10ª Zona Eleitoral |
JE13421 |
Gilka Figuerêdo de Melo Castro |
Agente Administrativo |
2138
| - |
26/07/2022 |
101ª Zona Eleitoral |
JE13769 |
Gilvânia Alves dos Santos |
Assistente Administrativo |
180
| FC-1-ASSISTENTE I |
05/06/2024 |
137ª Zona Eleitoral |
JE13485 |
Giovanilza Maria Pessoa de Oliveira |
Analista De Gestão Em Saúde |
790
| - |
20/09/2022 |
149ª Zona Eleitoral |
JE13532 |
Girlene Maria Melo da Silva Lopes |
Auxiliar Administrativo |
47
| - |
10/03/2023 |
43ª Zona Eleitoral |
JE13723 |
Giselle Barbosa Franca de Souza |
Agente Administrativo |
475
| - |
04/04/2024 |
8ª Zona Eleitoral |
JE11224 |
Giselle de Marie e Silva Melo |
Telefonista |
| - |
17/09/2015 |
132ª Zona Eleitoral |
JE12733 |
Giselly Jennepher Santos de Freitas |
Recepcionista |
558
| - |
21/06/2021 |
125ª Zona Eleitoral |
JE13820 |
Gracieti Monte de Souza Lima |
Auxliar De Serviços Gerais - Cessão 2024 |
80
| - |
02/05/2024 |
33ª Zona Eleitoral |
JE12031 |
Gracileide de Queiroz Santos |
Auxiliar De Secretaria |
0600309
| - |
11/06/2018 |
67ª Zona Eleitoral |
JE13749 |
Graziela Aparecida Rodrigues dos Santos |
Agente Fazendário |
103
| - |
05/04/2024 |
44ª Zona Eleitoral |
JE13088 |
Guilherme Lima Giles Costa |
Agente Administrativo Escolar |
511
| - |
13/03/2020 |
2ª Zona Eleitoral |
JE13644 |
Hajime Honda |
Assistente Administrativo Ii |
0080
| - |
22/01/2024 |
15ª Zona Eleitoral |
JE11715 |
Helena Vila Nova Baptista |
Analista Em Gestão Educacional - 9ªze |
3496/16
| - |
23/09/2016 |
Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital |
JE1013 |
Helida Gomes de Araujo Lins |
Agente Administrativa |
3374-95
| FC-1-ASSISTENTE I |
09/09/2010 |
19ª Zona Eleitoral |
JE13368 |
Herica Vanessa Fonseca Silva |
Assistente Em Administração |
279
| - |
25/04/2022 |
83ª Zona Eleitoral |
JE13777 |
Hilton Pinto do Nascimento |
|
164
| - |
03/06/2024 |
Seção De Transportes |
JE13762 |
Hugo Bezerra Noberto |
Assistente Administrativo |
336
| - |
10/06/2024 |
41ª Zona Eleitoral |
JE13656 |
Ícaro Rodolfo de Lima Souza |
Agente De Apoio De Desenv. Escolar Espec |
164
| - |
28/02/2024 |
121ª Zona Eleitoral |
JE13506 |
Icléa Maria Torres de Moraes |
Agente Administrativo |
367
| FC-1-ASSISTENTE I |
24/10/2022 |
63ª Zona Eleitoral |
JE13651 |
Idenilce Ferraz Ferreira de Souza |
Assistente Judiciário |
9
| - |
13/03/2024 |
74ª Zona Eleitoral |
JE13507 |
Igor Matheus Andrade Arruda |
Auxiliar Em Administração |
1384
| - |
29/11/2022 |
41ª Zona Eleitoral |
JE13657 |
Isabela Alves de Melo Martins |
Técnica Do Seguro Social |
46
| - |
14/02/2024 |
24ª Zona Eleitoral |
JE13786 |
Israel Dias da Silva |
Motorista |
452
| - |
27/05/2024 |
Seção De Transportes |
JE13797 |
Ivan Joaquim Sandes |
Agente De Vigilância Sanitária |
177
| - |
09/07/2024 |
70ª Zona Eleitoral |
JE13393 |
Ivandete Maria da Silva |
Assistente Administrativo |
1.167
| - |
21/06/2022 |
6ª Zona Eleitoral |
JE13352 |
Ivanúzia Maria da Silva |
Agente Administrativo |
766
| - |
26/04/2022 |
3ª Zona Eleitoral |
JE9552 |
Jaidete Belarmino da Silva |
Telefonista |
211-05
| - |
07/05/2013 |
91ª Zona Eleitoral |
JE4993 |
Jair Luiz Barbosa Gama |
Agente Administrativa |
3643-37
| - |
28/09/2010 |
119ª Zona Eleitoral |
JE13565 |
Janaína Nara Beserra da Silva Rodrigues |
Agente Administrativo |
2059
| - |
05/06/2023 |
71ª Zona Eleitoral |
JE13430 |
Jane Rose de Freitas Santos Moraes |
Técnico Em Planej, Gestão E Infraestrut |
386
| - |
05/08/2022 |
7ª Zona Eleitoral |
JE13546 |
Janeide Mesquita Silva de Lima |
Aassistente Administrativo |
1901
| - |
03/05/2023 |
14ª Zona Eleitoral |
JE13738 |
Jeane Tude Souza |
Auxiliar Administrativo |
70
| - |
15/04/2024 |
13ª Zona Eleitoral |
JE13776 |
Jefferson André de Moraes Figueiredo |
Auxiliar De Secretaria |
445
| - |
28/06/2024 |
12ª Zona Eleitoral |
JE13521 |
Jeniffer Silveira Chung |
Analista Judiciário |
138
| FC-1-ASSISTENTE I |
18/01/2023 |
Seção De Serviços De Apoio Administrativo |
JE1638 |
João Batista da Silva Neto |
Assistente Administrativo - 11ªze |
8172
| - |
26/07/1996 |
Central De Atendimento Ao Eleitor De Jaboatão Dos Guararapes |
JE13298 |
João Ricardo Mesquita Monteiro Dias |
Major |
5059
| FC-1-ASSISTENTE-CHEFE I |
03/11/2021 |
Assistência De Inteligência De Segurança Institucional |
JE11565 |
Joel Cruz Temotio de Brito |
Técnico Auxiliar |
0116/16
| - |
01/04/2016 |
92ª Zona Eleitoral |
JE13795 |
Joelinne Rafaella Pereira Gomes |
Professora |
187
| - |
14/06/2024 |
99ª Zona Eleitoral |
JE12592 |
Joilson José de Souza |
Agente Administrativo |
303
| - |
13/09/2018 |
47ª Zona Eleitoral |
JE4905 |
José Arnaldo Cabral da Silva |
Auxiliar De Serviços Gerais |
358-36
| - |
27/01/2010 |
33ª Zona Eleitoral |
JE13362 |
Jose Augusto Alves Filho |
Auxiliar Administrativo |
0600124
| - |
25/04/2022 |
64ª Zona Eleitoral |
JE1527 |
José Correia da Silva |
Assitente Administrativo |
7784
| - |
15/02/1996 |
86ª Zona Eleitoral |
JE13551 |
José Francisco dos Santos Neto |
Agente Administrativo |
757
| - |
30/01/2023 |
117ª Zona Eleitoral |
JE13819 |
José Genivaldo Marinho dos Santos |
Auxiliar Detransporte Lixo - Cessão 2024 |
577
| - |
03/06/2024 |
116ª Zona Eleitoral |
JE12478 |
José Geraldo Lucena Vieira |
Assistente Administrativo Educacional |
1.447
| - |
22/06/2018 |
61ª Zona Eleitoral |
JE13627 |
José Gustavo Menezes Luna dos Santos |
Auxiliar Administrativo |
1305
| - |
11/10/2023 |
19ª Zona Eleitoral |
JE670 |
José Inácio Barreiros Pereira do Lago |
Aux Serviços Admini Educacionais 147 Ze |
297
| FC-2-CHEFE DE CENTRAL DE ATENDIMENTO II |
25/02/1987 |
Central De Atendimento Ao Eleitor De Jaboatão Dos Guararapes |
JE13781 |
José Marcelino Lima da Costa |
|
742
| - |
01/07/2024 |
Seção De Transportes |
JE13370 |
José Matias de Lima Junior |
Assistente Em Administração |
1.932
| - |
09/05/2022 |
34ª Zona Eleitoral |
JE13780 |
José Nicodemos de Lima Brayner |
|
742
| - |
01/07/2024 |
Seção De Transportes |
JE12989 |
José Nivaldo Vieira de Souza Júnior |
Tecnico Agricola (144ª Ze) |
2954
| - |
03/10/2019 |
Central De Atendimento Ao Eleitor De Petrolina |
JE13423 |
José Ribeiro Farias de Albuquerque Júnior |
Agente Administrativo (vinculado À 5ªze) |
1326
| - |
27/07/2022 |
Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital |
JE1335C |
José Ricardo Leandro da Silva |
Aux. Serviços Administrativo Educacional |
632-97
| - |
08/03/2010 |
30ª Zona Eleitoral |
JE5878 |
Joseandra Luiza de Souza |
Auxiliar Administrativo |
186
| FC-1-ASSISTENTE I |
28/10/2021 |
135ª Zona Eleitoral |
JE13821 |
Josefa Ilquenia Oliveira de Souza |
Pedagoga - Cessão 2024 |
80
| - |
02/05/2024 |
33ª Zona Eleitoral |
JE12258 |
Joselito Bezerra da Silva |
Assistente Administrativo |
314-21
| FC-1-ASSISTENTE I |
07/11/2017 |
58ª Zona Eleitoral |
JE12974 |
Josete Andrade da Silva |
Agente Administrativo |
1207
| - |
05/11/2019 |
7ª Zona Eleitoral |
JE13501 |
Jucélio Marques da Silva |
Assistente Em Administração - 56ªze |
1.294
| - |
10/11/2022 |
Central De Atendimento Ao Eleitor De Garanhuns |
JE12029 |
Júlio Sérgio Ferreira Victor |
Auxiliar De Administração |
11
| - |
28/08/2018 |
127ª Zona Eleitoral |
JE10443 |
Jullyana Melizza de Souza e Silva |
Assistente Administrativo Educacional |
212
| - |
18/01/2014 |
146ª Zona Eleitoral |
JE12643 |
Karoline Vanille Freire Monteiro Lima |
Auxiliar Administrativo |
7
| - |
04/05/2020 |
82ª Zona Eleitoral |
JE13310 |
Katarina Maria Ferraz Mendonça |
Arquivista Da Secretaria De Saúde |
53
| - |
20/01/2022 |
25ª Zona Eleitoral |
JE4493 |
Katianne Leite de Almeida |
Assistente Administração B |
0441
| - |
01/11/2017 |
55ª Zona Eleitoral |
JE13411 |
Lamartine Pereira Cavalcante |
Agente Administrativo |
3973
| - |
06/07/2022 |
25ª Zona Eleitoral |
JE13658 |
Ligia Fernandes Pereira de Melo |
Agente Administrativo |
238
| - |
29/02/2024 |
7ª Zona Eleitoral |
JE13659 |
Liliane Luna de Farias Canhas |
Assistente Em Administração |
822
| - |
23/02/2024 |
118ª Zona Eleitoral |
JE13340 |
Lívia de Fátima da Costa Silva |
Auxiliar Administrativo |
1437
| - |
03/02/2022 |
18ª Zona Eleitoral |
JE13640 |
Lúcia Helena da Silva |
Auxiliar Administrativo |
8859
| - |
18/12/2023 |
16ª Zona Eleitoral |
JE4442 |
Lúcia Maria Nascimento Miranda |
Agente Administrativo |
161
| - |
30/07/2007 |
61ª Zona Eleitoral |
JE 12577 |
Lúcia Vieira da Gama |
Agente Administrativo |
116
| - |
31/08/2018 |
143ª Zona Eleitoral |
JE4590 |
Luciana Maria Pires |
Auxiliar Administrativo |
0600343
| - |
24/09/2021 |
128ª Zona Eleitoral |
JE13170 |
Luciana Trajano dos Santos Marques |
Auxiliar De Serviços |
230
| - |
01/06/2021 |
27ª Zona Eleitoral |
JE13391 |
Luciano Pinto de Oliveira França |
Assistente Em Administração |
552
| - |
10/06/2022 |
5ª Zona Eleitoral |
JE463 |
Lucineide Ana de Sousa |
Escriturária |
5757
| FC-1-ASSISTENTE I |
01/03/1991 |
50ª Zona Eleitoral |
JE13745 |
Lucy Regina Farias de Melo Miranda Costa Barreto |
Analista Em Gestão Ambiental |
1213
| - |
19/04/2024 |
24ª Zona Eleitoral |
JE12297 |
Luís Cristóvam Laporte Ambrósio |
Assistente Em Administração |
403
| - |
20/05/2022 |
37ª Zona Eleitoral |
JE1558 |
Luis da Silva Almeida |
Escriturário |
8062
| - |
30/04/1996 |
60ª Zona Eleitoral |
JE299 |
Luiz Xavier da Silva |
Escriturário |
2555
| - |
03/11/1975 |
36ª Zona Eleitoral |
JE13242 |
Luiza Helena Santos Lima |
Analista Judiciário |
2017
| FC-6-CHEFE DE SEÇÃO |
20/07/2021 |
Seção De Serviços Contínuos De Apoio Administrativo |
JE13388 |
Luzinaldo Silva de Lima |
Auxiliar Administrativo |
041
| - |
17/03/2022 |
42ª Zona Eleitoral |
JE13763 |
Márcia Christina Ramos Pontes |
Agente Administrativo |
170
| - |
20/05/2024 |
44ª Zona Eleitoral |
JE13222 |
Marciene Santana Alves e Alves |
Assistente Administrativo |
248
| - |
01/04/2021 |
59ª Zona Eleitoral |
JE13530 |
Marcio Gustavo Tenório Cavalcanti |
Tenente Coronel Bm |
1043
| FC-5-CHEFE DE NÚCLEO V |
09/03/2023 |
Núcleo De Gestão Operacional |
JE1310 |
Marcionila Betânia Nunes Martins Fernandes |
Agente Administrativo |
7341
| - |
31/05/1995 |
98ª Zona Eleitoral |
JE4555 |
Maria Andreza Nascimento Costa Souza |
Assistente Administrativo |
13194
| FC-1-ASSISTENTE I |
26/10/2009 |
54ª Zona Eleitoral |
JE13784 |
Maria Auxiliadora de Souza |
Professora |
85
| - |
01/04/2024 |
17ª Zona Eleitoral |
JE13698 |
Maria Betania Silva Jeronimo |
Assistente Administrativo 2ªze |
1.368
| - |
20/03/2024 |
Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital |
JE991085 |
Maria Cláudia de Andrade Lima |
Analista Em Recursos Humanos Iii |
45
| CJ-2-COORDENADOR |
01/04/1998 |
Coordenadoria De Atenção À Saúde |
JE501 |
Maria de Fátima Lima dos Santos |
Auxiliar Administrativo |
4293
| - |
16/12/1989 |
30ª Zona Eleitoral |
JE5492 |
Maria Delfina da Silva |
Agente Administrativa |
66-80
| FC-1-ASSISTENTE I |
28/02/2012 |
72ª Zona Eleitoral |
JE10530 |
Maria do Carmo da Silva |
Assistente Social Auxiliar |
0600108
| - |
31/01/2019 |
20ª Zona Eleitoral |
JE3614 |
Maria do Socorro Bezerra Pereira |
Agente Administrativo |
12726
| - |
26/03/2008 |
75ª Zona Eleitoral |
JE12642 |
Maria Isadora Coelho Paz |
Auxiliar Administrativo |
6
| - |
04/05/2020 |
82ª Zona Eleitoral |
JE540 |
Maria José de Moura Cavalcante |
Auxiliar De Departamento Pes. (102ªze) |
6550
| FC-1-CHEFE DE CENTRAL DE ATENDIMENTO I |
19/02/1993 |
Central De Atendimento Ao Eleitor De Vitória De Santo Antão |
JE2385 |
Maria Josélia da Silva Salvador de Alcântara |
Auxiliar Administrativo |
0911
| - |
27/04/2000 |
1ª Zona Eleitoral |
JE4166 |
Maria Joselma Carneiro Ribeiro da Silva |
Agente Administrativa |
12322
| - |
15/08/2006 |
43ª Zona Eleitoral |
JE410 |
Maria Lúcia das Dores Lima |
Técnico De Produção I |
273
| FC-1-ASSISTENTE I |
20/12/1985 |
Seção De Apoio Às Ações De Saúde |
JE13793 |
Maria Nadja dos Santos |
Professora |
031
| - |
29/03/2024 |
130ª Zona Eleitoral |
JE4509 |
Maria Silvana Bezerra de Lima |
Agente Administrativa |
103-10
| - |
14/03/2012 |
51ª Zona Eleitoral |
JE12471 |
Maria Valkiria Cavalcanti Gomes |
Agente Administrativo |
404
| - |
24/05/2018 |
39ª Zona Eleitoral |
JE5890 |
Maria Valquiria Lima de Araujo |
Atendente |
63-91
| - |
06/02/2013 |
30ª Zona Eleitoral |
JE12707 |
Maria Vera Lucia de Souza |
Professora Readaptada |
20
| - |
22/02/2021 |
81ª Zona Eleitoral |
JE3549 |
Maria Verônica Targino Ferreira |
Auxiliar Administrativo |
11532
| - |
18/05/2004 |
119ª Zona Eleitoral |
JE315 |
Maria Zuleide Almeida do Nascimento |
Agente Administrativo |
4039
| - |
03/04/1984 |
66ª Zona Eleitoral |
JE13611 |
Mariana Rodrigues Campos |
Analista Técnico De Políticas Sociais |
1.803
| CJ-2-COORDENADOR |
26/10/2023 |
Coordenadoria De Apoio Às Sessões E Execução De Decisões |
JE13771 |
Maricélia Maria Bispo de Souza |
Agente Administrativo |
44
| - |
26/02/2024 |
42ª Zona Eleitoral |
JE13766 |
Marília Maria Ferro de Sousa Valença |
Assistente Administrativo |
344
| - |
03/06/2024 |
52ª Zona Eleitoral |
JE12099 |
Marinalva Rodrigues da Silva |
Serviços Administrativos Burocráticos |
14
| FC-1-ASSISTENTE I |
27/02/2019 |
23ª Zona Eleitoral |
JE2602E |
Marineide Nascimento Cavalcante Pereira |
Auxiliar Administrativo |
026
| FC-1-ASSISTENTE I |
24/05/2006 |
133ª Zona Eleitoral |
JE2483 |
Mário Alves da Silva |
Motorista |
000
| FC-1-ASSISTENTE I |
31/07/2000 |
Seção De Transportes |
JE1536D |
Mário Ferreira Nascimento Júnior |
Auxiliar De Serviços Adm. Educacionais |
736
| - |
16/08/2021 |
30ª Zona Eleitoral |
JE13350 |
Maristella Lucio Cavalcante |
Datilógrafa (vinculada À 5ª Ze) |
2092
| - |
12/04/2022 |
Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital |
4515 |
Marlene Silva |
Auxiliar De Operações |
976
| - |
06/05/2008 |
Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital |
JE2355 |
Marta Cristina Fragoso Farias |
Agente Administrativo |
1174
| - |
21/03/2000 |
6ª Zona Eleitoral |
JE13417 |
Marysa de Vasconcelos Melo |
Assistente De Administração |
2.917
| - |
08/07/2022 |
30ª Zona Eleitoral |
JE4111 |
Mauro José Nascimento de Brito |
Auxiliar De Serviços Educacionais |
12185
| - |
21/03/2006 |
26ª Zona Eleitoral |
JE5407 |
Máximo Otaviano da Silva |
Agente Administrativo |
134-64
| - |
09/05/2011 |
47ª Zona Eleitoral |
JE12586 |
Meire Ferreira Lima |
Auxiliar Administrativo |
0600226
| - |
01/04/2019 |
94ª Zona Eleitoral |
JE2414 |
Mercia Maria Vila Nova de Barros |
Assistente Administrativo Educacional |
1823
| FC-2-ASSISTENTE II |
08/05/2000 |
Assessoria De Gestão Socioambiental |
JE13336 |
Michelle Carolina Nunes do Nascimento |
Agente Administrativo |
123
| - |
23/02/2022 |
149ª Zona Eleitoral |
JE13610 |
Monaliza dos Santos Silva de Vasconcelos |
Agente De Apoio Escolar |
1459
| - |
23/10/2023 |
15ª Zona Eleitoral |
JE11307 |
Nadja Lins Marques da Silva |
Assistente Administrativo |
473-81
| - |
14/12/2015 |
37ª Zona Eleitoral |
JE2470 |
Naiclê Lustosa Barros |
Agente Administrativo |
1284
| - |
26/07/2000 |
78ª Zona Eleitoral |
JE13748 |
Nathiene Alencar de Sa |
Auxiliar Administrativo |
532
| - |
17/05/2024 |
6ª Zona Eleitoral |
JE13300 |
Nelma Maria Trindade Protasio |
Agente Administrativo |
1064
| - |
29/11/2021 |
25ª Zona Eleitoral |
JE13304 |
Nivaldo Rodrigues de Sá Júnior |
Digitador |
257
| - |
21/12/2021 |
89ª Zona Eleitoral |
JE1171 |
Noélia Lopes Caetano |
Assistente Administrativo |
7210
| FC-1-ASSISTENTE I |
26/09/1994 |
109ª Zona Eleitoral |
JE3384 |
Orson Santiago Lemos |
Assistente Judiciário |
666
| CJ-4-DIRETOR GERAL |
31/03/2003 |
Diretoria Geral |
JE5634 |
Paola Daniele de Araujo Silva |
Auxiliar Administrativa |
320-53
| - |
24/07/2012 |
94ª Zona Eleitoral |
JE13660 |
Patrícia Cordeiro Alves |
Auxiliar De Serviços Administrativos |
30
| - |
05/03/2024 |
82ª Zona Eleitoral |
JE13604 |
Patrícia Regina Valentim Ribeiro Campello |
Assistente Administrativo |
4.088
| - |
09/10/2023 |
3ª Zona Eleitoral |
JE10532 |
Paulo Henrique da Rocha Gomes |
Agente Administrativo |
366/16
| - |
16/02/2016 |
56ª Zona Eleitoral |
JE13711 |
Paulo Henrique Tenorio Tavares |
Assistente Em Administração |
1.463
| - |
26/03/2024 |
7ª Zona Eleitoral |
JE1154 |
Paulo José Barbosa |
Auxiliar Administrativo - 127ª Ze |
7144
| FC-1-CHEFE DE CENTRAL DE ATENDIMENTO I |
05/09/1994 |
Central De Atendimento Ao Eleitor De Camaragibe |
JE13538 |
Paulo Keizo Matsushita |
Agente Administrativo Escolar |
0516
| - |
01/04/2023 |
4ª Zona Eleitoral |
JE13325 |
Pedro Jorge Ferreira da Silva |
Assistente Em Administração |
56
| - |
28/01/2022 |
37ª Zona Eleitoral |
JE1314 |
Pedro Rodrigues Bandeira Júnior |
Agente Administrativo |
7356
| - |
07/02/1995 |
84ª Zona Eleitoral |
JE12497 |
Perciano Belarmino dos Santos |
Auxiliar Técnico Administrativo |
597
| FC-1-ASSISTENTE I |
23/07/2018 |
43ª Zona Eleitoral |
JE13539 |
Plínio Cidrão Torres |
Operador De Computação |
189
| - |
09/11/2022 |
63ª Zona Eleitoral |
JE13537 |
Poliana Ribeiro Arcelino de Macedo |
Agente Administrativo Escolar |
0516
| - |
01/04/2023 |
4ª Zona Eleitoral |
JE13818 |
Pollyana Maria Andrade Oliveira de Menezes |
Assistente Administrativa - Cessão 2024 |
083
| - |
19/06/2024 |
125ª Zona Eleitoral |
JE13725 |
Rafaela Nascimento de Figueiredo |
Técnico Em Informações Geográficas E Est |
524
| - |
15/04/2024 |
118ª Zona Eleitoral |
JE13111 |
Rafaella Mirelly e Silva |
Agente Administrativo |
508
| - |
23/07/2020 |
75ª Zona Eleitoral |
JE13631 |
Rejane Maria Lopes |
Recepcionista (caec Jab Vinculada 147ª) |
497
| - |
06/11/2023 |
Central De Atendimento Ao Eleitor De Jaboatão Dos Guararapes |
JE13148 |
Renata Cartaxo Jácome |
Gestora Governamental |
1.733
| - |
02/10/2020 |
150ª Zona Eleitoral |
JE13180 |
Ricardo Motta Pansera |
Gestor Governamental - Plan Orc Ge |
2.188
| - |
24/11/2020 |
150ª Zona Eleitoral |
JE13791 |
Roberta Rangel Siqueira Mourão |
Assistente Em Administração |
2.156
| - |
28/05/2024 |
9ª Zona Eleitoral |
JE13523 |
Roberto Martins Quesado |
Digitador |
0600064
| - |
10/02/2023 |
76ª Zona Eleitoral |
JE13600 |
Roberto Ramalho da Silva |
Agente Administrativo |
1.164
| - |
13/09/2023 |
100ª Zona Eleitoral |
JE13599 |
Rodrigo Chagas de Barros |
Major Pm |
2323686
| FC-1-ASSISTENTE I |
11/09/2023 |
Núcleo De Gestão Operacional |
JE13342 |
Rogerio Bastos de Freitas |
Agente Administrativo |
1.160
| - |
04/03/2022 |
114ª Zona Eleitoral |
JE13789 |
Ronaldo Alves Bezerra |
Motorista |
482
| - |
03/07/2024 |
Seção De Transportes |
JE591 |
Ronaldo Evaristo de Pontes |
Assisntente Administrativo - Nt14 |
24
| - |
10/01/2020 |
138ª Zona Eleitoral |
JE10601 |
Rosalva Guedes da Silveira |
Assistente De Serviços Comerciais |
388
| - |
22/07/2014 |
Assessoria De Cerimonial E Assuntos Institucionais |
JE13113 |
Rosana Maria de Lira |
Auxiliar Administrativo |
250
| - |
04/08/2020 |
121ª Zona Eleitoral |
JE13710 |
Rosane de Souza Carneiro Rios |
Assistente Em Administração |
1403
| - |
22/03/2024 |
6ª Zona Eleitoral |
JE1015 |
Rosângela Cristina Pimentel Leite de Oliveira |
Auxiliar Administrativo |
6887
| - |
23/02/1994 |
127ª Zona Eleitoral |
JE13429 |
Roseli Bione Cavalcanti |
Agente Administrativo |
PR-387
| - |
05/08/2022 |
150ª Zona Eleitoral |
JE4461 |
Rosilda Soares da Silva |
Agente Administrativo |
12635
| FC-1-ASSISTENTE I |
28/11/2007 |
88ª Zona Eleitoral |
JE1765 |
Rosilene Rosa de Jesus |
Supervisora Administrativo |
1
| FC-1-ASSISTENTE I |
01/03/2019 |
143ª Zona Eleitoral |
JE12674 |
Sandra Santos de Lima Sa |
Oficial Administrativo |
0600241
| - |
25/06/2020 |
46ª Zona Eleitoral |
JE5400 |
Sebastiana Rodrigues Ruas |
Técnica De Processamento |
457
| - |
04/03/2011 |
Seção De Manutenção |
JE2327 |
Severino Ramos Ferreira da Silva |
Agente Administrativo |
12170
| - |
22/03/2006 |
27ª Zona Eleitoral |
JE13801 |
Sidneia Paula Azevedo |
Zeladora |
76
| - |
29/05/2024 |
44ª Zona Eleitoral |
JE13639 |
Silvana Carla Carvalho Silva |
Assistente Administrativo Educacional |
4.625
| - |
05/12/2023 |
100ª Zona Eleitoral |
JE13392 |
Silvana Ferreira de Araújo |
Agente Administrativo |
591
| - |
03/06/2022 |
12ª Zona Eleitoral |
JE13803 |
Silvana Souza de Lira |
Auxiliar De Serviços Gerais |
831
| - |
01/07/2024 |
86ª Zona Eleitoral |
JE13369 |
Silvani Teonilia de Carvalho Cruz |
Assistente Em Administração |
278
| FC-1-ASSISTENTE I |
25/04/2022 |
144ª Zona Eleitoral |
JE12113 |
Silvania Santos de Araújo |
Analista Em Gestão Administrativa |
2386
| - |
10/08/2017 |
3ª Zona Eleitoral |
JE2557 |
Silvia Kátia de Freitas Morais |
Professora |
2652
| FC-5-CHEFE DE NÚCLEO V |
28/07/2000 |
Núcleo De Jornalismo E Combate À Desinformação |
JE13337 |
Socorro Mazarelo dos Santos Lira |
Agente Adminsitrativo |
241
| - |
29/11/2021 |
81ª Zona Eleitoral |
JE2603E |
Solange Adalgiza Nery |
Agente Administrativo |
10131
| - |
24/08/2000 |
133ª Zona Eleitoral |
JE13110 |
Sueli Ribeiro Barbosa |
Arquivista |
165
| - |
10/07/2020 |
25ª Zona Eleitoral |
JE13450 |
Suzana Niedja Leite de Carvalho |
Auxiliar De Serv Adm |
6890
| - |
07/07/2022 |
145ª Zona Eleitoral |
JE13747 |
Sylvio Carlos Santana Siqueira Gomes |
Administrador |
1.754
| - |
10/05/2024 |
9ª Zona Eleitoral |
JE13750 |
Taciana de Carvalho Souza Costa |
Agente Administrativo |
73
| - |
16/05/2024 |
81ª Zona Eleitoral |
JE13734 |
Tamyris Cavalcanti de Menezes Ribeiro |
Agente Administrativo |
270
| FC-1-ASSISTENTE I |
29/04/2024 |
77ª Zona Eleitoral |
JE13497 |
Tarciana dos Santos Silva |
Assistente Em Administração |
1.220
| - |
26/10/2022 |
45ª Zona Eleitoral |
JE13105 |
Tereza Cristina de Medeiros |
Agente Administrativo Geral |
571
| - |
20/03/2020 |
117ª Zona Eleitoral |
JE4505 |
Tereza Cristina Santana Meira |
Motorista |
920
| - |
24/04/2008 |
Seção De Transportes |
JE1907 |
Terezinha Pereira Lins Silva |
Agente Administrativo |
2531
| - |
04/06/1998 |
3ª Zona Eleitoral |
JE13408 |
Thais Elisabette Cavalcante Peixoto |
Assistente Administrativo Educacional |
0600357
| - |
20/06/2022 |
Central De Atendimento Ao Eleitor De Garanhuns |
JE12131 |
Thaísa Brandão Torres |
Assistente Administrativo |
2597
| - |
28/08/2017 |
105ª Zona Eleitoral |
JE13334 |
Thamirys Bernardo Lima Gonzaga |
Auxiliar De Secretaria |
0600472
| - |
21/01/2022 |
2ª Zona Eleitoral |
JE13548 |
Thiago Lima de Vasconcelos |
Auxiliar De Educação |
116
| - |
04/05/2023 |
92ª Zona Eleitoral |
JE10687 |
Tito Cavalcante Herminio de Lima |
Assistente Administrativo Educacional |
4004
| - |
04/09/2014 |
132ª Zona Eleitoral |
JE13790 |
Ubiraci Minervino da Silva |
Motorista |
| - |
|
Seção De Transportes |
JE13466 |
Ubirajara Fernandes Pedrosa |
Auxiliar Operacional De Serviços Diverso |
249
| - |
29/07/2022 |
14ª Zona Eleitoral |
JE2885D |
Valdecir dos Santos Tenório Filho |
Auxliar De Administração |
12668
| FC-1-ASSISTENTE I |
24/01/2008 |
31ª Zona Eleitoral |
JE4591 |
Valdete Maria Faustino |
Auxiliar Administrativo |
13066
| FC-1-ASSISTENTE I |
17/06/2009 |
128ª Zona Eleitoral |
JE1239 |
Valeschka Maria Goiana Simeão |
Agente Administrativo |
7228
| - |
04/10/1994 |
84ª Zona Eleitoral |
JE744 |
Vandeck Rômulo Marques da Rocha |
Auxiliar Administrativo |
024
| FC-1-ASSISTENTE I |
13/01/1994 |
Seção De Controle Patrimonial |
JE13603 |
Vânia Maria da Silva |
Técnica Legislativa |
91
| - |
28/09/2023 |
13ª Zona Eleitoral |
JE13632 |
Vânia Maria Viana de Araújo |
Técnica Em Administração Geral Júnior |
1612
| - |
08/12/2023 |
70ª Zona Eleitoral |
JE13422 |
Vanuza Maria de Melo Silva |
Assistente Administrativo |
277
| - |
15/07/2022 |
109ª Zona Eleitoral |
JE12155 |
Vera Lúcia dos Santos |
Recepcionista |
47
| - |
05/04/2019 |
23ª Zona Eleitoral |
JE5514 |
Vera Lúcia Targino Viana |
Agente Administrativo |
333-86
| - |
20/06/2011 |
117ª Zona Eleitoral |
JE13343 |
Verônica Cecília Neves Ramos de Macedo |
Professora Readaptada |
0600080
| - |
|
44ª Zona Eleitoral |
JE13724 |
Vinicius Douglas da Silva Nascimento |
Assistente Em Administração |
1369
| - |
20/03/2024 |
146ª Zona Eleitoral |
JE13418 |
Waldir Pereira dos Santos |
Agente Administrativo |
767
| - |
25/07/2022 |
12ª Zona Eleitoral |
JE12472 |
Walticléa Batista dos Santos |
Assistente Administrativo |
3
| - |
16/01/2018 |
15ª Zona Eleitoral |
JE12886 |
Wellington Barbosa de Pontes |
Aux. De Serviços Administrativos (92ªze) |
0600545
| - |
19/08/2019 |
Central De Atendimento Ao Eleitor De Garanhuns |
JE13778 |
Wellington de França Silva |
Auxiliar De Serviços Gerais |
692
| - |
23/05/2024 |
118ª Zona Eleitoral |
JE1152 |
Wilson Haroldo da Silva |
Auxiliar De Administração I |
7144
| - |
05/09/1994 |
Central De Atendimento Ao Eleitor De Camaragibe |
JE10922 |
Woshington Alves da Silva |
Agente Patrimonial |
298-87
| FC-1-ASSISTENTE I |
10/06/2015 |
28ª Zona Eleitoral |
JE13708 |
Zenobia de Lima Duda |
Assistente Em Saúde |
979
| - |
16/02/2024 |
57ª Zona Eleitoral |
Total Requisitados: 321 |