PODER JUDICIÁRIO
ÓRGÃO:  TRE-PE - Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco
UNIDADE:  SECARF - SEÇÃO DE CARGOS, REGISTROS E FREQUÊNCIA
RESOLUÇÃO 102 CNJ - ANEXO VII - SERVIDORES E/OU EMPREGADOS NÃO INTEGRANTES DO QUADRO PRÓPRIO EM EXERCÍCIO NO ÓRGÃO SEM EXERCÍCIO DE CARGO EM COMISSÃO OU FUNÇÃO DE CONFIANÇA, EXCETO OS CONSTANTES DO ANEXO VI.
Nome Cargo ou emprego Órgão de origem Poder Regime Jurídico Lotação / No Órgão Instrumento De Cessão Data de Início
               
ADELMA MARIA DE SOUZAAUXILIAR SERVIÇOS GERAISPREFEITURA MUNICIPAL DE BETÂNIAERJU108ª ZONA ELEITORAL1414-15/03/201902/04/2019
ADRIANA FERREIRA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISPREFEITURA MUNICIPAL DE PETROLINAE 144ª ZONA ELEITORAL680-24/05/200404/07/2004
ADRIANA MARIA DA SILVA MALAQUIASRECEPCIONISTAPREFEITURA MUNICIPAL DE CARUARUE 41ª ZONA ELEITORAL92-08/01/201809/02/2018
ADRIANO BERNARDO DE SOUZAAGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE PAUDALHOE 17ª ZONA ELEITORAL8567-14/11/201804/02/2019
AFONSO RICARDO CAVALCANTI VALENÇAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE ALAGOINHAEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS120ª ZONA ELEITORAL0600395-96-29/04/2019
AFRANIO GOMES DA ROCHA FILHOTÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO DISTRITO FEDERALJRJU 3-06/01/201507/01/2015
AGLAINNE SHIRLY OLIVEIRA OMENAPROFESSORA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE BELO JARDIME 45ª ZONA ELEITORAL207-14/01/201914/02/2019
AKÁCIA DAMIANA CÂNDIDO DE SÁ BEZERRAPROFESSORA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE CARNAUBEIRA DA PENHAEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS69ª ZONA ELEITORAL431-30/01/201927/03/2019
ALBERES FERREIRA DA SILVAAUXILIAR ADMINISTRATIVO EDUCACIONALSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCOELEI ESTADUAL12ª ZONA ELEITORAL22042013-22/04/201329/08/2013
ALCIMERE ALVES BARBOSAAUXILIAR ADMINSTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO LOURENÇO DA MATAE 13ª ZONA ELEITORAL14-06/04/201719/05/2017
ALCYONE BEATRIZ DE OLIVEIRAANALISTA JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO PARÁJRJUASSISTÊNCIA DE GESTÃO SOCIOAMBIENTAL16583-09/02/201713/02/2017
ALDEMIR ALVES DE LIMAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE BEZERROSE 35ª ZONA ELEITORAL99999-25/04/201317/04/2013
ALECSANDRO SALES FLORÊNCIO DA SILVAAUXILIAR ADMINISTRATIVOCÂMARA MUNICIPAL DO CABO DE SANTO AGOSTINHOLESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS15ª ZONA ELEITORAL6-25/01/201625/01/2016
ALEXANDRE COSTA CHENGANALISTA EDUCACIONAL - INSPEÇÃO ESCOLARPREFEITURA MUNICIPAL DE IPOJUCAERJU149ª ZONA ELEITORAL123-13/12/201729/01/2018
ALEXANDRE JOSÉ CUNHA DA SILVAAUDITORIFPE - INSTITUTO FEDERAL DE PERNANBUCOERJU105ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
ALEXSANDRO HENRIQUE LIMAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ESCADAERJU19ª ZONA ELEITORAL3010-17/05/201925/06/2019
ALINE ELIAS ALVESTÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO MARANHÃOJ 101ª ZONA ELEITORAL779-20/12/201207/01/2013
ALMIR BARRETO LOUREIRO DE CARVALHOASSISTENTE ADMINISTRATIVO (150ª ZE)MINISTÉRIO DA AERONÁUTICAE CENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DA CAPITAL531-28/01/201712/05/2017
ALVANY SIQUEIRA GOMES NOBREGAAGENTE ADMINISTRATIVO (09ª ZE)COMANDO DA AERONAUTICAE CENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DA CAPITAL531-28/01/201712/05/2017
ANA CRISTINA GOMES MOURA MORAESAGENTE ADMINISTRATIVO (8ª ZE)DEPARTAMENTO NACIONAL DE PRODUÇÃO MINERALEESTATUTÁRIO - FEDERALCENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DA CAPITAL531-28/01/201712/05/2017
ANA KÉLVIA FERREIRA DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE IPUBIEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS56ª ZONA ELEITORAL26082013-26/08/201313/09/2013
ANA MARIA XAVIER CABRALASSISTENTE DE ADMINISTRAÇÃOFUNASA-FUNDAÇÃO NACIONAL DE SAÚDEEESTATUTÁRIO - FEDERALPOSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE PRIMAVERA531-28/01/201712/05/2017
ANÁLIA CÂNDIDA RODRIGUES SILVA ESPINDOLATELEFONISTA - BIOMETRIACÂMARA MUNICIPAL DE BELO JARDIMLESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS45ª ZONA ELEITORAL386-28/01/201911/02/2019
ANDERSON DA SILVA PASSOSAUXILIAR DE SECRETARIA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA DOS GATOSE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE LAGOA DOS GATOS030-18/03/201925/03/2019
ANDRÉIA KELLY BEZERRA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE CHÃ GRANDEERJU31ª ZONA ELEITORAL2125-10/04/201906/05/2019
ANDRESA JOSEFA PEREIRAAUX. DE SERVIÇOS GERAIS - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE CHÃ GRANDEERJU31ª ZONA ELEITORAL798-15/02/201901/04/2019
ANÍSIA CARMEN DE SANTANAAGENTE ADMINISTRATIVAAGÊNCIA ESTADUAL DE MEIO AMBIENTEEESTATUTÁRIO - GOVERNO DOS ESTADOS10ª ZONA ELEITORAL13342011-28/11/201112/01/2012
ANNA RAPHAELLA CORREIA LIMAAGENTE ADMINISTRATIVAPREFEITURA MUNICIPAL DE BEZERROSE 35ª ZONA ELEITORAL872-07/07/200825/06/2008
ANNYSTEN MANUELLEN SILVA SILVEIRARECEPCIONISTAPREFEITURA MUNICIPAL DE CARUARUE 106ª ZONA ELEITORAL8283-22/12/201707/02/2018
ANTHONY GHYARONY SANTOS DE ARAÚJO LINSASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOIFPE - INSTITUTO FEDERAL DE PERNANBUCOERJU57ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
ANTÔNIA CLAUDECE VITURINO DE HOLANDAASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOIFPE - INSTITUTO FEDERAL DE PERNANBUCOERJU5ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
ANTONIA WANDERLANHA LOPES ALENCARBIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE OURICURIERJU82ª ZONA ELEITORAL8876-28/11/201807/03/2019
ANTONIO ARMANDO GONÇALVESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE CABROBÓERJU77ª ZONA ELEITORAL297-21/01/201929/01/2019
ANTÔNIO CARLOS DE MORAIS MACHADOASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE GOIANAE 25ª ZONA ELEITORAL316-05/03/201209/04/2012
ANTÔNIO LUIZ DE LIMA FILHODATILÓGRAFOPREFEITURA MUNICIPAL DE NAZARÉ DA MATAE 23ª ZONA ELEITORAL590-08/05/199602/05/1996
ANTÔNIO PIRES DE CARVALHOASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE MIRANDIBAEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS69ª ZONA ELEITORAL2474-24/05/201821/05/2018
APARECIDA SANTANA INTURIAS CABALLEROAGENTE DE SAUDEPREFEITURA MUNICIPAL DE ABREU E LIMAEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS119ª ZONA ELEITORAL999-25/02/201325/02/2013
ARI JORGE ALVES CORREIAASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOADVOCACIA GERAL DA UNIÃOEESTATUTÁRIO - FEDERAL146ª ZONA ELEITORAL135-28/09/201602/05/2017
ARIAILDO RODRIGUES DE SOUSAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE AFRÂNIOE 107ª ZONA ELEITORAL1986-01/03/201622/02/2016
ARISBERTO PEREIRA GERMANIO DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOSINSTITUTO BRASILEIRO DE GEOGRAFIA E ESTATÍSTICAEESTATUTÁRIO - FEDERAL118ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
AUXILIADORA GOMES VIEIRA COSTAPROFESSOR - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE JOÃO ALFREDOE 88ª ZONA ELEITORAL012-13/02/201927/02/2019
CARLA COURA CAMPOSAGENTE ADMINISTRATIVASECRETARIA DA FAZENDA DO ESTADO DE PEERJU5ª ZONA ELEITORAL99999-24/03/200824/03/2008
CARLA DENISE CUMARU DA SILVATÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃOPREFEITURA MUNICIPAL DE JUPIERJU56ª ZONA ELEITORAL530-13/05/200906/04/2009
CARLIJÂNIA TORRES DE SÁMERENDEIRA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE CARNAUBEIRA DA PENHAEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS69ª ZONA ELEITORAL431-30/01/201927/03/2019
CARLOS ALBERTO ALVES DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS ADMINISTRATIVOSPREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA DO CARROEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS20ª ZONA ELEITORAL1893/2018-03/03/201830/05/2018
CARLOS ALBERTO TEIXEIRA THORPEAGENTE ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DOS TRANSPORTESE 5ª ZONA ELEITORAL756-16/08/201012/07/2010
CARMEN LÚCIA SOARES DA SILVA BARBOSAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE TAQUARITINGA DO NORTEE 51ª ZONA ELEITORAL719-06/07/200920/07/2009
CÉLIA MARIA DA SILVA BATISTAASSISTENTE DE INFORMÁTICAATI - AG. EST. DE TECNLOGIA DA INFORMAÇÃOECLT - EMPRESA PÚBLICA ESTADUAL3ª ZONA ELEITORAL729-21/06/199620/06/1996
CELSO BATISTA DE MELO NETOAGENTE ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DO TRABALHOE 31ª ZONA ELEITORAL6664-12/09/201821/03/2019
CIBELE NASCIMENTO DE FREITASSECRETÁRIA ESCOLARPREFEITURA MUNICIPAL DE IPOJUCAERJU117ª ZONA ELEITORAL123-13/12/201829/01/2018
CÍCERO MARCOS ALVES DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DO TRABALHOE 15ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
CICERO MONTEIRO DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA FILOMENAE 82ª ZONA ELEITORAL1270-11/03/201909/04/2019
CLARISSA CAPELA GOMESANALISTA JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE ALAGOASJRJU 484-18/09/200921/09/2009
CLAYTON DE LIMA CARLOS DE MENDONÇADIGITADORPREFEITURA MUNICIPAL DE GOIANAE 25ª ZONA ELEITORAL10072013-10/07/201312/07/2013
CLEONILDA LOPES DA SILVAATIVIDADE ADMINISTRATIVAPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DO EGITOEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS68ª ZONA ELEITORAL1687/2018/ZE068-20/03/201811/06/2018
CRÍCIA NAGLE ALVES MELO MOURATÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE MATO GROSSO DO SULJ SECRETARIA DE GESTÃO DE PESSOAS505-23/09/201109/01/2012
CRISTIANE DE AGUIAR LEAL DOMINGUESAGENTE ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DA FAZENDAEESTATUTÁRIO - FEDERAL6ª ZONA ELEITORAL531/2017/GABDG-28/01/201712/05/2017
DANIELLE BEZERRA DE LIMATÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DA BAHIAJRJUASSESSORIA DE SEGURANÇA729-27/11/200907/01/2010
DANIELLE DOS SANTOS FREIREANALISTA JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DA BAHIAJRJUASSISTÊNCIA DE GESTÃO SOCIOAMBIENTAL11-12/01/201614/01/2016
DANIELLE NAVARRO DE OLIVEIRAPROFESSORA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE BELO JARDIME 45ª ZONA ELEITORAL206-14/01/201919/02/2019
DANILO CESAR DE LIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA DOS GATOSE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE LAGOA DOS GATOS029-31/01/201925/03/2019
DAVSON ARLEY DE SOUZA NOGUEIRADIGITADOR - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE OURICURIERJU82ª ZONA ELEITORAL451-31/01/201918/02/2019
DÉBORA LEANDRO DA SILVAAUXILIAR ADMINISTRATIVO - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOÃOE 116ª ZONA ELEITORAL482-01/02/201913/05/2019
DEBORAH CECÍLIA FREITAS DE ANDRADETÉCNICO JUDICIÁRIO - ÁREA ADMINISTRATIVASUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTIÇAJ SECRETARIA DE GESTÃO DE PESSOAS6880-25/10/201729/01/2018
DEMETRIUS ALVES DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE PARANATAMAERJU92ª ZONA ELEITORAL6655-04/08/201604/08/2016
DENISE MADALENA FERREIRAAGENTE ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DA AGRICULTURA - DELEGACIA FEDERAL PEE 114ª ZONA ELEITORAL2011-13/07/201707/11/2017
DÊNISON FELIPE ALMEIDA LINS DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS ADMINISTRATIVOSPREFEITURA MUNICIPAL DE CARUARUE 105ª ZONA ELEITORAL770-05/02/201826/03/2018
DION SOUTO VILLAR NETOTÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE GOIÁSJRJUSEÇÃO DE CONTROLE E REGISTRO DE PARTIDOS POLÍTICOS2-03/01/201307/01/2013
DIRLEIDE DA SILVA FERREIRAAUXILIAR ADMINISTRATIVOINSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO SERTÃO PERNAMBUCANOEESTATUTÁRIO - FEDERAL83ª ZONA ELEITORAL479-01/02/201903/04/2019
DULCINÉA MARIA DO NASCIMENTO RODRIGUESAUXILIAR DE SERVIÇOSMINISTÉRIO DA SAÚDEE 101ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
DULCINEIA MARIA DA SILVAAUXILIAR EM ADMINISTRAÇÃOIFPE - INSTITUTO FEDERAL DE PERNANBUCOERJU30ª ZONA ELEITORAL1069-21/02/201808/10/2018
EDILANE DA SILVA AMORIMAGENTE ADMINISTRATIVOFUNASA-FUNDAÇÃO NACIONAL DE SAÚDEEESTATUTÁRIO - FEDERAL9ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
EDILENE FELIPE DE SOUSAOPERADOR DE COMPUTADORFUNASA-FUNDAÇÃO NACIONAL DE SAÚDEEESTATUTÁRIO - FEDERAL9ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
EDILZA LAURENTINO DA SILVA CAMPÊLOAGENTE ADMINISTRATIVAPREFEITURA MUNICIPAL DE MARAIALERJUPOSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE MARAIAL874-26/07/201205/07/2012
EDLEUZA MARIA DOS SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVOPOLÍCIA MILITAR DE PERNAMBUCOELEI ESTADUAL4ª ZONA ELEITORAL476-18/04/200607/08/2006
EDNA MARIZA RANGEL DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPETIMERJU99ª ZONA ELEITORAL1308-11/03/201908/04/2019
EDUARDO JORGE QUEIROZ FIGUEIRÔAANALISTA JUDICIÁRIOTRIBUNAL DE JUSTIÇA DO DISTRITO FEDERAL E DOS TERRITÓRIOSJESTATUTÁRIO - FEDERALSEÇÃO DE LEGISLAÇÃO, GESTÃO DOCUMENTAL E ARQUIVO3888-21/06/201801/08/2018
EDUARDO JOSÉ TORRES SAMPAIO ROCHAOPERADOR DE COMPUTAÇÃOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DA PARAÍBAJRJUSEÇÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE REDES E SERVIDORES1057-08/11/201610/11/2016
EDVANIA OLIVEIRA DA SILVAAUXILIAR ADMINISTRATIVO - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE VERTENTESERJU46ª ZONA ELEITORAL1085-27/02/201912/03/2019
ELIANE GOMES MOURÃOAUXILIAR OPERACIONAL DE SERVIÇOS DIVERSOMINISTÉRIO DO TRABALHOE 147ª ZONA ELEITORAL774-05/02/201826/03/2018
ELIEL HENRIQUE DE BARROS GOUVEIAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE QUIPAPÁERJU47ª ZONA ELEITORAL744-22/06/201205/05/2012
ELISABETE CRISTINA DE ARRUDAAGENTE DE PORTARIAMINISTÉRIO DA SAÚDEE CENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE JABOATÃO DOS GUARARAPES531-28/01/201712/05/2017
ELISON JOHN LENNON ALVES DE SOUZA MONTEIROASSISTENTE ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCOELEI ESTADUAL80ª ZONA ELEITORAL3101/2016-11/04/201611/04/2016
ELIZABETH CAMINHA MACIELASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOIFPE - INSTITUTO FEDERAL DE PERNANBUCOERJU117ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
ELIZABETH REGINA DE MEDEIROSASSISTENTE ADMINISTRATIVO EDUCACIONALSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCOELEI ESTADUAL6ª ZONA ELEITORAL468-23/03/200014/04/2000
ELMESON LUIZ DO MONTEASS ADM EDUCACIONAL - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERAERJUPOSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE PRIMAVERA498-04/02/201909/04/2019
ELYSSANDRA DA SILVA ANSELMOASSISTENTE ADMINISTRATIVO EDUCACIONALSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCOELEI ESTADUAL36ª ZONA ELEITORAL6990-31/10/201711/06/2018
ELZA VIEIRA DE MELOAUXILIAR DE SECRETARIAPREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA DO CARROEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS20ª ZONA ELEITORAL1894/2018-03/04/201820/06/2018
ERIKA CRISTINA BEZERRA DE MELOAUXILIAR DE SERVIÇOS GEAIS - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE BELO JARDIME 45ª ZONA ELEITORAL2773-07/05/201916/05/2019
ESTER FLEXA LEITEAGENTE DE SERVIÇO COMPLEMENTARMINISTÉRIO DA FAZENDAEESTATUTÁRIO - FEDERAL7ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
EUTER VASCONCELOS VERAS BARBOSAASSISTENTE DE ADMINISTRAÇÃOUNIVERSIDADE FEDERAL DE PERNAMBUCOEESTATUTÁRIO - FEDERAL149ª ZONA ELEITORAL1364-08/09/199803/09/1998
EVERALDO BATISTA DE MIRANDAAGENTE DE SERVIÇOS AUXILIARESPREFEITURA MUNICIPAL DE PARNAMIRIMERJU78ª ZONA ELEITORAL3768-18/06/201822/08/2018
EVERALDO DA SILVA GOMESPROFESSOR - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA CRUZELEI MUNICIPAL 816/2019-15/02/201923/04/2019
FABRÍCIO ANTÔNIO DO NASCIMENTOAGENTE ADMINISTRATIVO - BIOMETRIACÂMARA MUNICIPAL DE BELO JARDIMLESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS45ª ZONA ELEITORAL8477-11/11/201811/02/2019
FERNANDA JACQUES DE FARIASAGENTE ADMINISTRATIVODEPARTAMENTO NACIONAL DE PRODUÇÃO MINERALEESTATUTÁRIO - FEDERAL150ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
FERNANDO ANTÔNIO AGUIAR DO RÊGO FILHOAUXILIAR ADMINISTRATIVO - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE OROBÓECLTPOSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE OROBÓ370-25/01/201908/02/2019
FERNANDO ELOY NASCIMENTO DE ANDRADEAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ITAMBÉE 27ª ZONA ELEITORAL15-20/02/201717/02/2017
FERNANDO GERALDO CAVALCANTI DE FREITASAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SANHARÓE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE SANHARÓ175-11/01/201906/02/2019
FERNANDO PEREIRA VIANAAUXILIAR DE ARTES GRÁFICASINSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO SERTÃO PERNAMBUCANOEESTATUTÁRIO - FEDERAL144ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
FLÁVIA MARIA GOMES DE LIMAATENDENTE DE SERVIÇO PLENOMINISTÉRIO DAS COMUNICAÇÕESE 114ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
FLAVIA RENATA DA SILVA NUNESGARI - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE JOÃO ALFREDOE 88ª ZONA ELEITORAL012-13/02/201927/02/2019
FRANCISCA DA SILVA NOBREASSISTENTE DE ADMINISTRAÇÃOIFPE - INSTITUTO FEDERAL DE PERNANBUCOERJU8ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
FRANCISCO ARISTIDES VASCONCELOSAGENTE ADMINISTRATIVOSUPERINTENDENCIA FEDERAL DE AGRICULTURAE 6ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
FRANCISCO DE ASSIS SERPA FONSECAAUX DE SERV GERAIS - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERAERJUPOSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE PRIMAVERA501-04/02/201909/04/2019
FRANCISCO MÁRCIO BORGES DE MOURA AZEVEDOASSISTENTE EDUCACIONALSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCOELEI ESTADUAL15ª ZONA ELEITORAL2285-10/03/201616/09/2016
FRANCIVALDO OLIVEIRA GOMESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA CRUZELEI MUNICIPAL82ª ZONA ELEITORAL816/2019-15/02/201923/04/2019
FRANKSYWEDJA MICHELLY DOS SANTOS FERNANDES SILVAPROFESSORA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE BELO JARDIME 45ª ZONA ELEITORAL229-16/01/201919/02/2019
FREDERICO ROGÉRIO BARBOSA DA SILVAASSISTENTE DE ADMINISTRAÇÃOIFPE - INSTITUTO FEDERAL DE PERNANBUCOERJU100ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
GENI ROMÃO GOMESAGENTE ADMINISTRATIVAPREFEITURA MUNICIPAL DE ITAMBÉE 27ª ZONA ELEITORAL1070-18/08/200807/07/2008
GERUSA VIEIRA DE ALMEIDAAGENTE COMUNITÁRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE ARCOVERDEERJU57ª ZONA ELEITORAL831-20/06/200308/05/2003
GILDA MARIA DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE AGRESTINAE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE LAGOA DOS GATOS015-31/01/201925/03/2019
GILVAN DE MOURA QUEIROZ CARNEIROANALISTA JUDICIÁRIOTRIBUNAL SUPERIOR ELEITORALJRJUASSESSORIA DE EDITAIS E CONTRATOS633-17/06/201622/06/2016
GILVAN LINS CHAVES FILHOAGENTE DE VIGILÂNCIASUPERINTENDENCIA FEDERAL DE AGRICULTURAE 138ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
GISELLE DE MARIE E SILVA MELOTELEFONISTAPREFEITURA MUNICIPAL DE CAMOCIM DE SÃO FÉLIXERJU132ª ZONA ELEITORAL062-22/09/201516/11/2015
GISELLY JENNEPHER SANTOS DE FREITASRECEPCIONISTA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE CONDADOE 125ª ZONA ELEITORAL627-06/02/201902/05/2019
GLENDA SIMONE PEREIRA DE LIMATÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE SERGIPEJRJUSEÇÃO DE EXECUÇÃO FINANCEIRA937-29/09/201106/10/2011
GLÊYCE CARMEN DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVO (1ª ZE)INSTITUTO DE RECURSOS HUMANOSELEI ESTADUALCENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DA CAPITAL256-08/03/199913/04/1999
GRACIETI MONTE DE SOUZA LIMAAUXILIAR SERVIÇOS GERAIS - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE BOM JARDIMERJUPOSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE OROBÓ8632-19/11/201820/12/2018
GRACILEIDE DE QUEIROZ SANTOSAUXILIAR DE SECRETARIAPREFEITURA MUNICIPAL DE FLORESE 67ª ZONA ELEITORAL2783-10/05/201811/06/2018
GUILHERME AMARINO DA SILVADIGITADORPREFEITURA MUNICIPAL DE CUPIRAERJUPOSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE CUPIRA18-17/04/201506/04/2015
GUSTAVO GOMES FERRAZANALISTA JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE GOIÁSJRJUSEÇÃO DE SISTEMAS ELEITORAIS E CUSTOMIZAÇÕES809-12/12/201407/01/2015
GUSTAVO WANDERLEY BRANCOTÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO MARANHÃOJ SEÇÃO DE SERVIÇOS CONTÍNUOS DE APOIO ADMINISTRATIVO273-23/05/201106/06/2011
HELENA VILA NOVA BAPTISTAANALISTA EM GESTÃO EDUCACIONALSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCOELEI ESTADUAL4ª ZONA ELEITORAL076/16-21/05/201627/09/2016
HÉRLON FLÁVIO ALEIXO DE LIMATÉCNICO DE SEGURO SOCIALINSTITUTO NACIONAL DO SEGURO SOCIAL - INSSEESTATUTÁRIO - FEDERAL14ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
IDENILCE FERRAZ FERREIRA DE SOUZAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DO BELMONTEE 74ª ZONA ELEITORAL020-27/03/201727/03/2017
ILZA MARIA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOINSTITUTO NACIONAL DO SEGURO SOCIAL - INSSEESTATUTÁRIO - FEDERAL2ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
INALDO SIMÃO DE AZEVEDOAUXILIAR DE LABORATÓRIO - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE ALIANÇAEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOSPOSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE ALIANÇA477-01/02/201901/02/2019
INÊS SOBRAL BRITOTÉCNICO EM SECRETARIADO (4ªZE)IFPE - INSTITUTO FEDERAL DE PERNANBUCOERJUCENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DA CAPITAL531-28/01/201712/05/2017
IRANILDA BRITO DE ARAÚJOPROFESSORA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE BREJINHOEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS99ª ZONA ELEITORAL1902-03/04/201928/05/2019
ISAÍAS BERNARDO DE LIMAMECÂNICOIFPE - INSTITUTO FEDERAL DE PERNANBUCOERJU37ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
ISRAEL MANOEL DO NASCIMENTOASS ADM EDUCACIONAL - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERAERJUPOSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE PRIMAVERA502-04/02/201909/04/2019
IVANDETE MARIA DA SILVAASSISTENTE DE ADMINISTRAÇÃOINCRA - INSTITUTO NACIONAL DE COL. E REF. AGRÁRIAEESTATUTÁRIO - FEDERAL6ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
IVANÚZIA MARIA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOSUPERINTENDENCIA FEDERAL DE AGRICULTURAE 3ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
JACIEL BRUNO DOS SANTOS BEZERRAMOTORISTA - BIOMETRIACÂMARA MUNICIPAL DE BELO JARDIMLESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS45ª ZONA ELEITORAL8478-11/11/201811/02/2019
JADILSON ALBUQUERQUE FIGUEIREDOAGENTE DE VIGILÂNCIAINSTITUTO NACIONAL DO SEGURO SOCIAL - INSSEESTATUTÁRIO - FEDERAL4ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
JADNA CAMPOS DA SILVATÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE ALAGOASJRJUSEÇÃO DE LEGISLAÇÃO, GESTÃO DOCUMENTAL E ARQUIVO30-25/01/201131/01/2011
JAIR LUIZ BARBOSA GAMAAGENTE ADMINISTRATIVAPREFEITURA MUNICIPAL DE ABREU E LIMAEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS119ª ZONA ELEITORAL1284-29/09/201029/09/2010
JAMES ALAN LEITE LIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - BIOMETRIACÂMARA MUNICIPAL DE BELO JARDIMLESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS45ª ZONA ELEITORAL8475-11/11/201811/02/2019
JANAÍNA NARA BESERRA DA SILVA RODRIGUESAGENTE ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DO TRABALHOE 71ª ZONA ELEITORAL8120-13/12/201705/06/2018
JANE ROSE DE FREITAS SANTOS MORAESASSISTENTE EM CIÊNCIA E TECNOLOGIAINSTITUTO BRASILEIRO DE GEOGRAFIA E ESTATÍSTICAEESTATUTÁRIO - FEDERAL7ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
JÂNIO DA SILVA PARAISOTÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DA BAHIAJRJUSEÇÃO DE ALMOXARIFADO 471-19/08/201122/08/2011
JEANE TUDE SOUZAAgente AdministrativaPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO LOURENÇO DA MATAE 13ª ZONA ELEITORAL1608-07-31/05/201017/04/2010
JOÃO BATISTA DA SILVA NETOASSISTENTE ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCOELEI ESTADUAL11ª ZONA ELEITORAL853-31/07/199619/08/1996
JOÃO EVANGELISTA DA SILVA NETOAUXILIAR DE CONTABILIDADEPREFEITURA MUNICIPAL DE BARREIROSE 42ª ZONA ELEITORAL000-03/07/201414/07/2014
JOEL CRUZ TEMOTIO DE BRITOTÉCNICO AUXILIARPREFEITURA MUNICIPAL DE PALMEIRINAE 92ª ZONA ELEITORAL28/16-27/01/201615/03/2016
JOEL DE ALMEIDA ROCHAAGENTE ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DA FAZENDAEESTATUTÁRIO - FEDERAL7ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
JOELMA ALEXANDRE DA SILVA NASCIMENTOAGENTE ADMINISTRATIVO - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE VENTUROSAE 120ª ZONA ELEITORAL1664-27/03/201926/03/2019
JOELMA GUEDES DE OLIVEIRA HENRIQUEAGENTE ADMINISTRATIVAPREFEITURA MUNICIPAL DE ITAMBÉE 27ª ZONA ELEITORAL388-03/04/200602/01/2006
JOHN ÉVERIS GOMES DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVO - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE BREJINHOEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS99ª ZONA ELEITORAL1905-03/04/201928/05/2019
JOILSON JOSÉ DE SOUZAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE QUIPAPÁERJU47ª ZONA ELEITORAL28-18/12/201828/01/2019
JONES NASCIMENTO SÃO PEDROAUX DE SERVIÇOS GERAIS - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE CHÃ GRANDEERJU31ª ZONA ELEITORAL797-15/02/201901/04/2019
JORGE WELLINGTON DE MENEZESAGENTE DE MANUNT DE INFRAEST - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPESE 147ª ZONA ELEITORAL1922-04/04/201910/06/2019
JOSÉ ALVES DE OLIVEIRA JÚNIORASSISTENTE ADMINISTRATIVO (149ª ZE)FUNAI - FUNDAÇÃO NACIONAL DO ÍNDIOEESTATUTÁRIO - FEDERALCENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DA CAPITAL531-28/01/201712/05/2017
JOSÉ ARNALDO CABRAL DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISPREFEITURA MUNICIPAL DE OROBÓECLTPOSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE OROBÓ178-05/02/201024/02/2010
JOSÉ CHALEGRE DE FARIASTÉCNICO DE CONTABILIDADEPREFEITURA MUNICIPAL DE POMBOSERJU102ª ZONA ELEITORAL1352/2019-12/03/201901/04/2019
JOSÉ CORREIA DA SILVAASSITENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE AGRESTINAE 86ª ZONA ELEITORAL280-11/03/199615/02/1996
JOSÉ ELIOMAR DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA DOS GATOSE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE LAGOA DOS GATOS2537/2018-27/04/201822/05/2018
JOSÉ GENIVALDO MARINHO DOS SANTOSAUXILIAR DE TRANSPORTEPREFEITURA MUNICIPAL DE CANHOTINHOE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE ANGELIM2069/2019/ZE116-09/04/201917/06/2019
JOSÉ GERALDO LUCENA VIEIRAASSISTENTE ADMINISTRATIVO EDUCACIONALSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCOELEI ESTADUAL61ª ZONA ELEITORAL7245-10/11/201709/07/2018
JOSÉ INÁCIO BARREIROS PEREIRA DO LAGOAUX SERVIÇOS ADMINI EDUCACIONAIS (2ª ZE)SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCOELEI ESTADUALCENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DA CAPITAL1586-18/12/198626/02/1987
JOSE JARBAS MACEDO COSTA JUNIORTÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DA BAHIAJRJUASSESSORIA DE SEGURANÇA939-05/12/201306/01/2014
JOSÉ MÁRIO DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA DE ITAENGAEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS135ª ZONA ELEITORAL1362-13/03/201925/03/2019
JOSÉ MARIO DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE GARANHUNSERJU56ª ZONA ELEITORAL1258-08/03/201902/04/2019
JOSÉ RIBEIRO FARIAS DE ALBUQUERQUE JÚNIORAGENTE ADMINISTRATIVOSUPERINTENDÊNCIA DA RECEITA FEDERALERJU101ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
JOSÉ RICARDO LEANDRO DA SILVAAUX. SERVIÇOS ADMINISTRATIVO EDUCACIONALPREFEITURA MUNICIPAL DE GRAVATÁERJU30ª ZONA ELEITORAL362-09/03/201006/11/2009
JOSÉ VAGSON DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA DOS GATOSE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE LAGOA DOS GATOS03118032019-25/03/2019
JOSIMEIRE VENANCIO DA SILVA SANTOS--PREFEITURA MUNICIPAL DE ÁGUA PRETAECLT38ª ZONA ELEITORAL4121-05/07/201715/12/2017
JOSIVANE ADELINO DA SILVATELEFONISTAPREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DAS ALMASE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE RIACHO DAS ALMAS1503-05/10/199831/08/1998
JUCÉLIO MARQUES DA SILVAASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOIFPE - INSTITUTO FEDERAL DE PERNANBUCOERJU56ª ZONA ELEITORAL14599-28/08/201815/08/2018
JULIANA ANDRADE CARLOS DE MENDONÇATÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO MARANHÃOJ GABINETE DA DIRETORIA-GERAL1259-23/12/201407/01/2015
JULIANA CRISTINA DA SILVA SANTOSAGENTE ADMINISTRATIVO - BIOMETRIACÂMARA MUNICIPAL DE JOÃO ALFREDOL 88ª ZONA ELEITORAL1590-26/03/201927/02/2019
JULIANA FERNANDA CARVALHO DE MELOASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOUNIVERSIDADE FEDERAL DE PERNAMBUCOEESTATUTÁRIO - FEDERAL150ª ZONA ELEITORAL830-07/02/201701/02/2018
JULIANA SILVA MORAES ANTUNESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE VENTUROSAE 120ª ZONA ELEITORAL1664-27/03/201926/03/2019
JÚLIO SÉRGIO FERREIRA VICTORAUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃOPREFEITURA MUNICIPAL DE CAMARAGIBEERJU127ª ZONA ELEITORAL3304-05/06/201816/08/2018
JULLYANA MELIZZA DE SOUZA E SILVAASSISTENTE ADMINISTRATIVO EDUCACIONALGOVERNO DO ESTADO DE PERNAMBUCOE 146ª ZONA ELEITORALXXXX-05/09/201327/01/2014
KAIO MOAB DE OLIVEIRA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - BIOMETRIACÂMARA MUNICIPAL DE BELO JARDIMLESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS45ª ZONA ELEITORAL8476-11/11/201811/02/2019
KARINA FREIRE DE OLIVEIRAASSISTENTE TÉCNICO DE GESTÃO EM SAÚDEFUNDAÇÃO OSWALDO CRUZEESTATUTÁRIO - FEDERAL7ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
KARLA LIEGE BANDEIRA TRINDADEANALISTA JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO MARANHÃOJ SEÇÃO DE LOTAÇÃO E GESTÃO DE DESEMPENHO959-30/10/201707/11/2017
KAROLINE VANILLE FREIRE MONTEIRO LIMAAUXILIAR ADMINISTRATIVO - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE OURICURIERJU82ª ZONA ELEITORAL8876-28/11/201818/02/2019
KATIANNE DE ALMEIDA AMORIMASSISTENTE ADMINISTRAÇÃO BPREFEITURA MUNICIPAL DE PESQUEIRAE 55ª ZONA ELEITORAL0461745-19/09/201730/10/2017
KEYLA DA FONSECA SANTOS VILARANALISTA DE GESTÃO EM SAÚDEFUNDAÇÃO OSWALDO CRUZEESTATUTÁRIO - FEDERAL41ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
LAURA MARIA MALTA ARGOLOANALISTA ADMINISTRATIVO IIIATI - AG. EST. DE TECNLOGIA DA INFORMAÇÃOECLT - EMPRESA PÚBLICA ESTADUAL1ª ZONA ELEITORAL744-03/05/200018/05/2000
LEONARDO FERREIRA DA SILVA DE ARROXELAS GALVÃOANALISTA JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DA PARAÍBAJRJUSEÇÃO DE SISTEMAS ELEITORAIS E CUSTOMIZAÇÕES150-20/03/201229/03/2012
LILIAN RODRIGUES DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVO - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE ALAGOINHAEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS120ª ZONA ELEITORAL2497-25/04/201929/04/2019
LINDALVA FERNANDES DE OLIVEIRAASSISTENTE ADMINISTRATIVO (2ª ZE)SECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADO DE PEELEI ESTADUALCENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DA CAPITAL911-01/07/200527/08/2002
LINDALVA NOGUEIRA DOS SANTOSPROFESSORA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE BREJINHOEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS99ª ZONA ELEITORAL2627-02/05/201928/05/2019
LUCEGIA MIRANDA GALINDOAGENTE ADMINISTRATIVO - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE ALAGOINHAEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS120ª ZONA ELEITORAL2497-25/04/201929/04/2019
LÚCIA HELENA GUIMARÃES DE SENAASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOIFPE - INSTITUTO FEDERAL DE PERNANBUCOERJU4ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
LÚCIA MARIA NASCIMENTO MIRANDAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE BOM CONSELHOE 61ª ZONA ELEITORAL1032-21/09/200724/10/2007
LÚCIA VIEIRA DA GAMAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ITAÍBAERJU143ª ZONA ELEITORAL42-05/09/201824/09/2018
LUCIANA MARIA DE ANDRADEAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DO CABO DE SANTO AGOSTINHOELEI ESTADUAL121ª ZONA ELEITORAL7123-22/08/201625/07/2016
LUCINEIDE ANA DE SOUSAESCRITURÁRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE TABIRAE 50ª ZONA ELEITORAL202-06/03/199101/03/1991
LUIS CARLOS ALVES LEITEASSISTENTE ADM. EDUCACIONAL - BIOMETRIASECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCOELEI ESTADUAL120ª ZONA ELEITORAL1681/2019-28/03/201929/04/2019
LUÍS CRISTÓVAM LAPORTE AMBRÓSIO--IFPE - INSTITUTO FEDERAL DE PERNANBUCOERJU37ª ZONA ELEITORAL778-07/02/201709/01/2018
LUIS DA SILVA ALMEIDAESCRITURÁRIOPREFEITURA MUNICIPAL DE BUÍQUEERJU60ª ZONA ELEITORAL589-08/05/199630/04/1996
LUÍS FERNANDO CAVALCANTI COSTAANALISTA JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO MARANHÃOJ SEÇÃO DE COMPRAS384-21/06/201028/06/2010
LUSINEIDE MARIA DO NASCIMENTOPROFESSORA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE PAUDALHOE 17ª ZONA ELEITORAL10-22/02/201928/01/2019
LUZINALDO SILVA DE LIMAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE BARREIROSE 42ª ZONA ELEITORAL0-27/02/201406/03/2014
MAGALENE PEREIRA MAGALHÃESPROFESSORA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE BELO JARDIME 45ª ZONA ELEITORAL381-25/01/201915/02/2019
MANOEL GERSON BEZERRA SOUSATÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTEJRJU 28-20/01/201124/01/2011
MARCÉLIA DA SILVA CARDEALAGENTE ADMINISTRATIVOATI - AG. EST. DE TECNLOGIA DA INFORMAÇÃOECLT - EMPRESA PÚBLICA ESTADUAL10ª ZONA ELEITORAL1073-20/06/199023/07/1990
MARCELO RIBEIROANALISTA JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTEJRJUSEÇÃO DE SISTEMAS ELEITORAIS E CUSTOMIZAÇÕES704-18/08/200809/08/2008
MÁRCIA CHRISTINA RAMOS PONTESAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO CAETANOE 44ª ZONA ELEITORAL822-31/07/198928/07/1989
MÁRCIA PALOMA SILVA PARAGUASSU SANT ANAASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOUNIVASFE 145ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
MARCILIO DE BARROS PIMENTELASSISTENTE DE SERVIÇOS COMERCIAISMINISTÉRIO DAS COMUNICAÇÕESE 114ª ZONA ELEITORAL437/2014-30/04/201409/06/2014
MARCOS ANTÔNIO OLIVEIRA DA SILVAAUXILIAR DE ESCRITAPREFEITURA MUNICIPAL DE SIRINHAÉMERJUPOSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE SIRINHAÉM278-11/03/199601/02/1996
MARCOS JÚNIOR CORREIA DE ARAÚJOAGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE PAUDALHOE 17ª ZONA ELEITORAL8567-14/11/201804/02/2019
MARIA ADRIANA FELIZARDO SANTOS--PREFEITURA MUNICIPAL DE SERRITAERJU76ª ZONA ELEITORAL2711-05/05/201705/02/2018
MARIA ANDREZA NASCIMENTO COSTA SOUZAASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE BREJO DA MADRE DE DEUSERJU54ª ZONA ELEITORAL173-05/02/201014/09/2009
MARIA AUXILIADORA DE OLIVEIRAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISPREFEITURA MUNICIPAL DE PETROLINAE 83ª ZONA ELEITORAL483-25/04/199518/04/1995
MARIA AUXILIADORA DE SOUZAPROFESSORA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE PAUDALHOE 17ª ZONA ELEITORAL1434-18/03/201901/04/2019
MARIA BETÂNIA SILVA JERÔNIMOASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOUNIVERSIDADE FEDERAL DE PERNAMBUCOEESTATUTÁRIO - FEDERAL2ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
MARIA CELIA SILVA DE OLIVEIRAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SURUBIMECLT34ª ZONA ELEITORAL611-30/04/199801/05/1998
MARIA CONCEIÇÃO DE ARAÚJO SILVAAUXILIAR TÉCNICO DE PRODUÇÃOMINISTÉRIO DA SAÚDEE 9ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
MARIA CREUSA BEZERRAASSISTENTE ADMINISTRATIVO - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE VERTENTESERJU46ª ZONA ELEITORAL1085/2019-27/02/201912/03/2019
MARIA DA CONCEIÇÃO BEZERRA DA SILVAASSISTENTE EM GESTÃO PÚBLICAGOVERNO DO ESTADO DE PERNAMBUCOE 112ª ZONA ELEITORAL1687-16/12/201003/01/2011
MARIA DA PAZ OLIVEIRA GONÇALVESPROFESSORA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE BELO JARDIME 45ª ZONA ELEITORAL359-24/01/201911/02/2019
MARIA DA PENHA DA SILVA OLIVEIRADATILÓGRAFOMINISTÉRIO DAS COMUNICAÇÕESE 114ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
MARIA DAS DORES CÂNDIDO PEREIRA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ÁGUAS BELASE 64ª ZONA ELEITORAL87-08/01/201824/01/2018
MARIA DAS DORES DE OLIVEIRAASSISTENTE ADMINISTATIVO EDUCACIONALSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCOELEI ESTADUAL146ª ZONA ELEITORAL295-16/02/200020/03/2000
MARIA DE FÁTIMA ANTUNES TEIXEIRA MIRANDASUPERVISORA DE CONTROLE INTERNOPREFEITURA MUNICIPAL DO CABO DE SANTO AGOSTINHOELEI ESTADUALSEÇÃO DE AUDITORIA DE GESTÃO1-14/11/2018
MARIA DE FÁTIMA DAS CHAGAS SALVADOR SOUZAPROFESSORA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE OROBÓECLTPOSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE OROBÓ370-25/01/201908/02/2019
MARIA DE FÁTIMA DE LEMOSAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE VICÊNCIAERJUPOSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE VICÊNCIA861-02/07/200415/06/2004
MARIA DE FÁTIMA LIMA DOS SANTOSAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE GRAVATÁERJU30ª ZONA ELEITORAL890-17/12/198501/08/1986
MARIA DE LOURDES BARBOSA DE LIMA ARAUJOASSISTENTE ADMINISTRATIVOFUNAI - FUNDAÇÃO NACIONAL DO ÍNDIOEESTATUTÁRIO - FEDERAL5ª ZONA ELEITORAL118-01/08/201612/05/2017
MARIA DE LOURDES VERAS ALVESASSISTENTE ADMINISTRATIVASECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCOELEI ESTADUAL66ª ZONA ELEITORAL1111-17/08/201027/05/2010
MARIA DO CARMO DA SILVA--PREFEITURA MUNICIPAL DE CARPINAE 20ª ZONA ELEITORAL8960-30/11/201901/02/2019
MARIA DO SOCORRO BEZERRA PEREIRAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SALGUEIROERJU75ª ZONA ELEITORAL496-11/04/200801/04/2008
MARIA DO SOCORRO LOPES HONÓRIOPROFESSORA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE CARNAUBEIRA DA PENHAEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS69ª ZONA ELEITORAL431-30/01/201927/03/2019
MARIA HELENA DE MELO OLIVEIRAAUXILIAR DE ESCREVENTE ( 102ª ZE)PREFEITURA MUNICIPAL DE POMBOSERJUCENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE VITÓRIA DE SANTO ANTÃO273-14/03/199408/03/1994
MARIA ISADORA COELHO PAZAUXILIAR ADMINISTRATIVO - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE OURICURIERJU82ª ZONA ELEITORAL8876-28/11/201818/02/2019
MARIA JILDA NUNESAUXILIAR DE LLMPEZA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE CARNAUBEIRA DA PENHAEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS69ª ZONA ELEITORAL431-30/01/201927/03/2019
MARIA JOSÉ DE MACEDO CAVALCANTIPROFESSORA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE DORMENTESEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS107ª ZONA ELEITORAL1921-03/04/201908/05/2019
MARIA JOSÉ DE MOURA CAVALCANTEAUXILIAR DE DEPARTAMENTO PESSOAL(102ªZE)PREFEITURA MUNICIPAL DE POMBOSERJUCENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE VITÓRIA DE SANTO ANTÃO441-26/02/199319/02/1993
MARIA JOSÉ DE SANTANAATENDENTE DE SERVIÇOS PLENOMINISTÉRIO DAS COMUNICAÇÕESE 114ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
MARIA JOSÉ GOMES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE GOIANAE 25ª ZONA ELEITORAL2480-17/07/199217/06/1992
MARIA JOSÉ IRINEU DOS SANTOSAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE GOIANAE 25ª ZONA ELEITORAL686-07/12/198307/12/1983
MARIA JOSÉ LOPES DE AMORIMAGENTE ADMINISTRATIVO (6ª ZE)SUPERINTENDENCIA FEDERAL DE AGRICULTURAE CENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DA CAPITAL531-28/01/201712/05/2017
MARIA JOSÉ RODRIGUES DE VASCONCELOSDATILÓGRAFOPREFEITURA MUNICIPAL DE TRACUNHAÉMERJU23ª ZONA ELEITORAL550-18/06/198724/07/1987
MARIA JOSÉLIA DA SILVA SALVADOR DE ALCÂNTARAAUXILIAR ADMINISTRATIVOSEC. DE EDUCAÇÃO DA PREFEITURA DO RECIFEE 1ª ZONA ELEITORAL472-24/03/200015/05/2000
MARIA LAURENTINO DOS SANTOS CABRALAGENTE ADMINISTRATIVOSUPERINTENDENCIA FEDERAL DE AGRICULTURAE 8ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
MARIA NEWMANN VALGUEIRO DE CARVALHOASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO (3ª ZE)IFPE - INSTITUTO FEDERAL DE PERNANBUCOERJUCENTRAL DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DA CAPITAL14/17-10/04/201707/02/2018
MARIA RITA CARNEVAL VIANA RAMOS DE ARAÚJOAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE CATENDEE 43ª ZONA ELEITORAL7447-21/11/201725/01/2018
MARIA VALQUIRIA LIMA DE ARAUJOATENDENTEPREFEITURA MUNICIPAL DE CHÃ GRANDEERJU30ª ZONA ELEITORAL9999-22/02/201314/02/2013
MARIA VERA LUCIA DE SOUZAPROFESSORA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA MARIA DA BOA VISTAERJU81ª ZONA ELEITORAL1068-26/02/201926/03/2019
MARIA VERÔNICA TARGINO FERREIRAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ABREU E LIMAEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS119ª ZONA ELEITORAL683-24/05/200422/06/2004
MARIA ZILMA DE SOUZA NASCIMENTOAUXILIAR ADMINISTRATIVO EDUCACIONALSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCOELEI ESTADUAL84ª ZONA ELEITORAL017-13/06/201701/08/2017
MARIANA SALSA DA CRUZTÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTEJRJUSEÇÃO DE PLANEJAMENTO ORÇAMENTÁRIO139-16/03/201123/03/2011
MARILENE HELENA DA SILVAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE GRAVATÁERJU30ª ZONA ELEITORAL236/2016-01/03/201607/06/2016
MARILUCE ALVES DE MELO SILVAPROFESSORA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE CUMARUERJUPOSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE CUMARU1438-18/03/201915/04/2019
MARILY CRISTINA DE MIRANDAPROFESSOR - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE ÁGUA PRETAECLT38ª ZONA ELEITORAL696/2019-11/02/201920/12/2018
MARINA REBELLO ANDRADE BASTOSANALISTA JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE SÃO PAULOJRJU56ª ZONA ELEITORAL302-17/12/201207/01/2013
MARINALVA RODRIGUES DA SILVASERVIÇOS ADMINISTRATIVOS BUROCRÁTICOSPREFEITURA MUNICIPAL DE NAZARÉ DA MATAE 23ª ZONA ELEITORAL493-04/02/201928/02/2019
MARLENE SILVAAUXILIAR DE OPERAÇÕESCOMPANHIA NACIONAL DE ABASTECIMENTOECLT-EMPRESA PÚBLICA FEDERAL2ª ZONA ELEITORAL976-06/05/200801/05/2008
MARLY DE OLIVEIRA BARBOSAPROFESSORA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE BELO JARDIME 45ª ZONA ELEITORAL560-05/02/201912/02/2019
MARLY MARIA DOS SANTOSAUXILIAR (4ª ZE)SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCOELEI ESTADUAL4ª ZONA ELEITORAL000-01/02/1992
MARTA CRISTINA FRAGOSO FARIASAGENTE ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCOELEI ESTADUAL6ª ZONA ELEITORAL1813-21/12/199923/03/2000
MAURO JOSÉ NASCIMENTO DE BRITOAUXILIAR DE SERVIÇOS EDUCACIONAISPREFEITURA MUNICIPAL DE RIO FORMOSOE 26ª ZONA ELEITORAL389-03/04/200604/04/2006
MAWRA MILLENA KLINGERANALISTA JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO MARANHÃOJ SEÇÃO DE TRANSPORTES558-15/10/200716/10/2007
MEIRE FERREIRA LIMAAUXINLIA ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE LAJEDOE 94ª ZONA ELEITORAL9450-17/12/201820/12/2018
MÉRCIA CRISTINA EGITOAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO VICENTE FÉRRERERJUPOSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE SÃO VICENTE FÉRRER2726/16-29/03/201623/05/2016
MICELÂNIA MARIA DE LIMAATENDENTEPREFEITURA MUNICIPAL DE PAUDALHOE 17ª ZONA ELEITORAL750-05/06/200814/04/2008
MÔNICA RODRIGUES DE LIMAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA DA CIDADE DO RECIFEEESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS149ª ZONA ELEITORAL3687-21/06/201705/03/2018
NADJA LINS MARQUES DA SILVAASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE JOAQUIM NABUCOE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE JOAQUIM NABUCO0-17/12/201507/01/2016
NAÉLIDA CORDEIRO DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE PANELASERJUPOSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE PANELAS887-10/08/200727/06/2007
NALBA MARIA DA SILVAOPERADORA DE TELE-IMPRESSORAINSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO SERTÃO PERNAMBUCANOEESTATUTÁRIO - FEDERAL145ª ZONA ELEITORAL2729-08/05/201814/08/2018
NÁVIA LIANE DO NASCIMENTO SILVAPROFESSORA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA MARIA DA BOA VISTAERJU81ª ZONA ELEITORAL1068-26/02/201926/03/2019
NECY TOLENTINO TAVARES DE LIRAAGENTE ADMINISTRATIVOINSTITUTO NACIONAL DO SEGURO SOCIAL - INSSEESTATUTÁRIO - FEDERAL8ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
NEDSON CESAR FERREIRA DE LIMATÉCNICO ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE FEIRA NOVAE 135ª ZONA ELEITORAL06-21/02/201702/01/2017
NERE VALENÇAAGENTE ADMINISTRATIVOCOMANDO DA AERONAUTICAE 149ª ZONA ELEITORAL2723-08/05/201819/09/2018
NEUMIRANDA MARINHO GUIMARÃESAGENTE ADMINISTRATIVO - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA CRUZELEI MUNICIPAL82ª ZONA ELEITORAL816/2019-23/04/2019
NOEMIA GOMES SOUZA DE OLIVEIRAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPESE 147ª ZONA ELEITORAL416-29/01/201922/05/2019
NÚBIA DA COSTA BARROSPEDAGOGAIFPE - INSTITUTO FEDERAL DE PERNANBUCOERJU127ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
ODETE DIONIZIO DA SILVATÉCNICO EM CONTABILIDADEPREFEITURA MUNICIPAL DE MORENOE 14ª ZONA ELEITORAL9275-10/12/201901/04/2019
OSCAR FERREIRA COSTA FILHOTÉCNICO PLENO EM COMUNICAÇÕESMINISTÉRIO DAS COMUNICAÇÕESE 12ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
OSVALDO FERREIRA DO NASCIMENTOVIGILANTE - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOÃOE 116ª ZONA ELEITORAL482/2019-01/02/201913/05/2019
PAOLA DANIELE DE ARAUJO SILVAAUXILIAR ADMINISTRATIVAPREFEITURA MUNICIPAL DE LAJEDOE 94ª ZONA ELEITORAL879-26/07/201227/06/2012
PATRÍCIA CORDEIRO ALVESAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA CRUZELEI MUNICIPAL82ª ZONA ELEITORAL6060-18/09/201730/10/2017
PATRÍCIA DE BARROS PINHEIRO DA SILVAASSISTENTE DE SUPORTE À GESTÃOPREFEITURA MUNICIPAL DE JABOATÃO DOS GUARARAPESE 101ª ZONA ELEITORAL62-02/05/201402/05/2014
PATTERSON ALVES DE OLIVEIRA PIRESANALISTA TÉCNICO ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DOS TRANSPORTESE 35ª ZONA ELEITORAL3041-21/05/201830/08/2018
PAULA ALVES DE MOURAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE LAJEDOE 94ª ZONA ELEITORAL9442/2018-17/12/201820/12/2018
PAULO HENRIQUE DA ROCHA GOMESAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE GARANHUNSERJU56ª ZONA ELEITORAL1002/2016-13/04/201631/03/2016
PAULO JOSÉ BARBOSAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE CAMARAGIBEERJU127ª ZONA ELEITORAL962-08/09/199419/08/1994
PAULO RODRIGUES DA SILVA SOUTOAUXILIAR ADMINISTRATIVO - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE ÁGUA PRETAECLT38ª ZONA ELEITORAL1350-12/03/201925/03/2019
PEDRO JORGE LOW HENRIQUES DE ARAUJOASSISTENTE ADMINISTRATIVOFUNAI - FUNDAÇÃO NACIONAL DO ÍNDIOEESTATUTÁRIO - FEDERAL150ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
PEDRO RODRIGUES BANDEIRA JÚNIORAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ARARIPINAERJU84ª ZONA ELEITORAL220-13/02/199516/03/1995
PERCIANO BELARMINO DOS SANTOSAUXILIAR TÉCNICO ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE CATENDEE 43ª ZONA ELEITORAL7581-16/11/201805/02/2019
PRISCILA DAIANA DO MONTE LIMAANALISTA EM GESTÃO AMBIENTALAGÊNCIA ESTADUAL DE MEIO AMBIENTEEESTATUTÁRIO - GOVERNO DOS ESTADOS149ª ZONA ELEITORAL4757-20/07/201808/11/2018
PRISCILA LOPES DE SOUZA OLIVEIRA ROCHAASSISTENTE ADMINISTRATIVO EDUCACIONALSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCOELEI ESTADUAL36ª ZONA ELEITORAL111-11/12/201410/12/2014
RAQUEL BARBOSA DE MELOAGENTE ADMINISTRATIVOAGÊNCIA NACIONAL DE AVIAÇÃOE 149ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
RAYSSA ARAÚJO COSTA RODRIGUESTÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE ALAGOASJRJUSEÇÃO DE AUDITORIA DE CONTAS ELEITORAIS E PARTIDÁRIAS333-01/07/201516/07/2015
REGINA HELENA VIANA CORREIAASSISTENTE DE ADMINISTRAÇÃOINCRA - INSTITUTO NACIONAL DE COL. E REF. AGRÁRIAEESTATUTÁRIO - FEDERAL2ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
REGINA LUCIA MENESES DE SOUZAASSISTENTE ADMINISTRATIVO - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA GRANDEERJU137ª ZONA ELEITORAL907-20/02/201914/06/2019
REGINA MARIA BORGES MADUREIRA REGUEIRATÉCNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAISFUNASA-FUNDAÇÃO NACIONAL DE SAÚDEEESTATUTÁRIO - FEDERAL1ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
REMERSON EDUARDO DE LIMA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE TORITAMAE 112ª ZONA ELEITORAL182-09/02/200901/02/2009
RICARDO JORGE DE MORAIS COSTAASSISTENTE ADMINISTRATIVO EDUCACIONALSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCOELEI ESTADUAL11ª ZONA ELEITORAL000-10/06/1998
RITA MARIA DE CARVALHO FALCÃOANALISTA JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE ALAGOASJRJU106ª ZONA ELEITORAL516-15/10/200919/10/2009
ROBERTA SANTANA DOS SANTOS SILVAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE BARREIROSE 42ª ZONA ELEITORAL8969-20/12/2018
ROBERTO KENEDY CAVALCANTE DE FREITASAUXILIAR ADMINISTRATIVO - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE VENTUROSAE 120ª ZONA ELEITORAL1664-27/03/201926/03/2019
ROBERTO RAMALHO DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOFUNASA-FUNDAÇÃO NACIONAL DE SAÚDEEESTATUTÁRIO - FEDERAL100ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
ROBSON ALBERTO PAES DA SILVAAUXILIAR DE CONTROLE INTERNO - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOÃOE 116ª ZONA ELEITORAL482-01/02/201913/05/2019
ROBSON ANDERSON DO NASCIMENTO SILVAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DO CABO DE SANTO AGOSTINHOELEI ESTADUAL121ª ZONA ELEITORAL11092015-11/09/201516/07/2015
ROSALVA GUEDES DA SILVEIRAASSISTENTE DE SERVIÇOS COMERCIAISMINISTÉRIO DAS COMUNICAÇÕESE ASSESSORIA DE CERIMONIAL E ASSUNTOS INSTITUCIONAIS6434-07/08/201412/08/2014
ROSÂNGELA CRISTINA PIMENTEL LEITE DE OLIVEIRAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE CAMARAGIBEERJU127ª ZONA ELEITORAL230-01/03/199403/01/1994
ROSELI BIONE CAVALCANTIAGENTE ADMINISTRATIVOIBGEECLT - FUNDAÇÃO PÚBLICA FEDERAL5ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
ROSIANE CRISTINA GABRIEL DA SILVAASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOINCRA - INSTITUTO NACIONAL DE COL. E REF. AGRÁRIAEESTATUTÁRIO - FEDERAL7ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
RUSIVÂNIO ROQUE XAVIERAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISPREFEITURA MUNICIPAL DE AGRESTINAE 86ª ZONA ELEITORAL1523-12/03/201805/07/2018
SANDRA SANTOS DE LIMA SADIGITADOR - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE VERTENTESERJU46ª ZONA ELEITORAL1085/2019-27/02/201912/03/2019
SANDRA VALÉRIA GOMES DA SILVATELEFONISTACÂMARA MUNICIPAL DO IPOJUCALESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS16ª ZONA ELEITORAL0-19/03/201401/04/2014
SEBASTIANA RODRIGUES RUASTÉCNICA DE PROCESSAMENTOMINIST. DE MINAS E ENERGIA COORD. RECUR HUMANOSE SEÇÃO DE MANUTENÇÃO207-18/03/201118/03/2011
SELMA FELIX MENDONÇAAGENTE ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DAS COMUNICAÇÕESE 150ª ZONA ELEITORAL0-29/05/2014
SEVERINO DA SILVA BORGESAUXILIAR EM ADMINISTRATIVOUNIVERSIDADE FEDERAL DE PERNAMBUCOEESTATUTÁRIO - FEDERAL25ª ZONA ELEITORAL60-23/05/201605/07/2017
SEVERINO RAMOS FERREIRA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE ITAMBÉE 27ª ZONA ELEITORAL388-03/04/200602/01/2006
SILVANA FERREIRA DE ARAÚJOAGENTE ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DAS COMUNICAÇÕESE 12ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
SILVANA MAYNE DUARTE COSTA--COMANDO DA AERONAUTICAE 149ª ZONA ELEITORAL2933-16/05/201817/10/2018
SILVANA SOUZA DE LIRAAUXILIAR SERVIÇOS GERAISPREFEITURA MUNICIPAL DE AGRESTINAE 86ª ZONA ELEITORAL0600428-23.2018-16/08/201810/05/2018
SILVANIA SANTOS DE ARAÚJOANALISTA EM GESTÃO ADMINISTRATIVASECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE PERNAMBUCOEESTATUTÁRIO - GOVERNO DOS ESTADOS3ª ZONA ELEITORAL15-10/04/201710/08/2017
SILVIA CLAUDIA DA SILVAAUXILIAR ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE JUCATIERJU57ª ZONA ELEITORAL169-01/10/201501/12/2015
SILVIA SANDRA SANTOS DE MACÊDOPROFESSORA - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE BELO JARDIME 45ª ZONA ELEITORAL557-05/02/201918/02/2019
SIMONE LUCENA DE ARAÚJOASSISTENTE TÉCNICA EM INFORMAÇÕESINSTITUTO DE RECURSOS HUMANOSELEI ESTADUAL10ª ZONA ELEITORAL739-27/04/200029/05/2000
SOCORRO MAZARELO DOS SANTOS LIRAAGENTE ADMINISTRATIVO - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA MARIA DA BOA VISTAERJU81ª ZONA ELEITORAL1068-26/02/201926/03/2019
SOLANGE ADALGIZA NERYAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE TRINDADEERJU133ª ZONA ELEITORAL813-SRH-13/07/200601/05/2006
SOLANGE MIRIAM SÁ VASCONCELOS DE ALENCARAGENTE ADMINISTRATIVOINSTITUTO NACIONAL DO SEGURO SOCIAL - INSSEESTATUTÁRIO - FEDERAL8ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
SONIA MANOELE SANTOS BUARQUEGESTOR GOVERNAMENTALSECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DE PERNAMBUCOEESTATUTÁRIO - GOVERNO DOS ESTADOS15ª ZONA ELEITORAL999-01/06/2017
SÔNIA MARIA GOMES DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE PANELASERJUPOSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE PANELAS887-10/08/200727/06/2007
SUELLEN BARBOSA VASCONCELOS DA COSTATÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DO RIO GRANDE DO NORTEJRJUGABINETE DA DIRETORIA-GERAL196-21/05/201426/05/2014
TELMO BERNARDESANALISTA JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE ALAGOASJRJUSEÇÃO DE CONTROLE PATRIMONIAL323-03/06/200915/06/2009
TEREZA CRISTINA SANTANA MEIRAAUXILIAR DE CONSERVAÇÃOCOMPANHIA NACIONAL DE ABASTECIMENTOECLT-EMPRESA PÚBLICA FEDERALSEÇÃO DE TRANSPORTES418-27/04/200701/05/2008
TEREZINHA PEREIRA LINSAGENTE ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCOELEI ESTADUAL3ª ZONA ELEITORAL609-30/04/199825/05/1998
THAÍSA BRANDÃO TORRESASSISTENTE ADMINISTRATIVOSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCOELEI ESTADUAL105ª ZONA ELEITORAL2493-26/04/201730/08/2017
THIAGO JOSÉ DA SILVAVIGILANTE - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE JAQUEIRAE 43ª ZONA ELEITORAL903/2019/ZE043-20/02/201912/03/2019
TITO CAVALCANTE HERMINIO DE LIMAASSISTENTE ADMINISTRATIVO EDUCACIONALSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCOELEI ESTADUAL132ª ZONA ELEITORAL418-23/04/201404/09/2014
UBIRAJARA FERNANDES PEDROSAAUXILIAR ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DA SAÚDEE 14ª ZONA ELEITORAL531/2017/GABDG-28/01/201712/05/2017
VALDECIR DOS SANTOS TENÓRIO FILHOAUXLIAR DE ADMINISTRAÇÃOPREFEITURA MUNICIPAL DE AMARAJIE 31ª ZONA ELEITORAL124-31/01/200802/01/2008
VALDEMIR BELO GONÇALVESDIRETOR ADJUNTO EST.PROJETOS - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE JAQUEIRAE 43ª ZONA ELEITORAL903-20/02/201912/03/2019
VALÉRIA NUNES DE SOUZAAGENTE ADMINISTATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE TACARATUERJU89ª ZONA ELEITORAL7641-30/11/201704/04/2018
VANELUCIA NUNES RAMOSASSESSORA LEGISTALIVA - BIOMETRIACÂMARA MUNICIPAL DE LAGOA GRANDELESTATUTÁRIO - MUNICÍPIOS137ª ZONA ELEITORAL838-18/02/201911/03/2019
VERA LÚCIA DOS SANTOSRECEPCIONISTAPREFEITURA MUNICIPAL DE TRACUNHAÉMERJU23ª ZONA ELEITORAL1989-08/04/201916/05/2019
VERA LÚCIA TARGINO VIANAAGENTE ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DOS TRANSPORTESE 117ª ZONA ELEITORAL890-18/07/201121/05/2012
VERÔNICA ALVES DE OLIVEIRATÉCNICO JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE SÃO PAULOJRJUSEÇÃO DE MICROINFORMÁTICA38-09/04/200815/12/2006
VINÍCIUS DOUGLAS DA SILVA NASCIMENTOASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃOUNIVERSIDADE FEDERAL DE PERNAMBUCOEESTATUTÁRIO - FEDERAL146ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
VIVIANE MARIA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE SURUBIMECLT34ª ZONA ELEITORAL921-11/07/200809/06/2008
WALDIR PEREIRA DOS SANTOSDISTRIBUIDOR COLETOR DE FICHAS ELETRÔN.MINISTÉRIO DAS COMUNICAÇÕESE 12ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
WALKYRIA CARVALHO DA SILVA AMORIMANALISTA EM GESTÃO EDUCACIONALSECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO ESTADO DE PERNAMBUCOELEI ESTADUAL44ª ZONA ELEITORAL11-01/02/201401/06/2014
WALTICLÉA BATISTA DOS SANTOSASSISTENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DO CABO DE SANTO AGOSTINHOELEI ESTADUAL15ª ZONA ELEITORAL9-05/02/201814/06/2018
WELLINGTON DE FRANÇA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAISIBGEECLT - FUNDAÇÃO PÚBLICA FEDERAL118ª ZONA ELEITORAL531-28/01/201712/05/2017
WELLINGTON PACHECO MUNIZAGENTE ADMINISTRATIVOMINIST. DE MINAS E ENERGIA COORD. RECUR HUMANOSE SEÇÃO DE ALMOXARIFADO 036-09/01/200928/01/2009
WILLAMS DE LUCENA ALVESANALISTA JUDICIÁRIOTRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE SERGIPEJRJUCOMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO211-01/04/201402/05/2014
WILMA PEREIRA DA SILVAAGENTE ADMINISTRATIVOPREFEITURA MUNICIPAL DE JUREMAERJUPOSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR DE JUREMA494-11/04/200801/03/2008
WILSON FEITOZA DE MENEZESAUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS - BIOMETRIAPREFEITURA MUNICIPAL DE BELÉM DE MARIAE 43ª ZONA ELEITORAL725-12/02/201926/03/2019
ZENILDO BARBOSA JAPIÁAGENTE ADMINISTRATIVOMINISTÉRIO DOS TRANSPORTESE 35ª ZONA ELEITORAL4974-01/09/200914/09/2009
ZILDA COSMO MARIANO BATISTATELEFONISTAMINISTÉRIO DAS COMUNICAÇÕESE 13ª ZONA ELEITORAL001-27/07/201427/06/2014