Agentes Públicos




A consulta à base de dados não encontrou juízes auxiliares.




CARGO EFETIVO
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Lotação
249A Abinoam Nascimento da Silveira Analista Judiciário 61 - 04/11/1997 Seção De Compras
614 Absalão Bomfim da Silva Técnico Judiciário 28 - 04/02/2005 Ouvidoria Eleitoral
1230 Adalberto Paes Miranda Filho Técnico Judiciário 74 FC-1-ASSISTENTE I 02/05/2019 16ª Zona Eleitoral
591 Adélia Leopoldina Carvalho Rodrigues dos Santos Analista Judiciário 19 FC-5-CHEFE DE SEÇÃO 22/01/2005 Assessoria Da Presidência
901 Adenir Cavalcanti de Oliveira Figueirêdo Técnico Judiciário 336 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 21/10/2006 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Joaquim Nabuco
288 Adriana Brito Vilar Analista Judiciário 38 - 08/05/1996 Seção De Apoio Estratégico
750 Adriana Cruz Cardoso Nascimento Analista Judiciário 38 FC-1-ASSISTENTE I 19/04/2006 146ª Zona Eleitoral
1171 Adriana Giselle de Lima Técnico Judiciário 287 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 08/04/2016 64ª Zona Eleitoral
1031 Adriana Marinho Maciel Analista Judiciário 170 - 07/10/2013 Secretaria De Gestão De Pessoas
420 Adriana Santos de Almeida Técnico Judiciário 49 - 18/04/1998 105ª Zona Eleitoral
600 Adriana Vieira Paes Bezerra Técnico Judiciário 16 FC-1-ASSISTENTE I 22/01/2005 2ª Zona Eleitoral
540 Akio Yamazaki Analista Judiciário 59 FC-1-ASSISTENTE I 26/08/2004 Assessoria De Comunicação Social
202 Alarico Sebastião Lindoso Júnior Técnico Judiciário 141 FC-2-CHEFE DE CENTRAL DE ATENDIMENTO II 27/12/1989 Central De Atendimento Ao Eleitor De Olinda
809 Alberto José Bezerra Monteiro Técnico Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 19/04/2006 138ª Zona Eleitoral
110 Alberto Manoel de Moraes Pires Técnico Judiciário 08 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 21/05/1988 131ª Zona Eleitoral
747 Alcina de Carvalho Couceiro Analista Judiciário 38 - 19/04/2006 118ª Zona Eleitoral
424 Alda Isabela Saraiva Landim Lessa Analista Judiciário 47 CJ-4-DIRETOR GERAL 18/04/1998 Diretoria Geral
363 Aldemir Alves dos Santos Técnico Judiciário 65 - 03/07/1996 Seção De Suporte Operacional
170 Alector de Andrade Pereira Técnico Judiciário 124 - 20/12/1989 Seção De Microinformática
748 Alessandra Barbalho Ferraz da Costa Analista Judiciário 38 FC-1-ASSISTENTE I 19/04/2006 Assistência De Planejamento Administrativo
307 Alessandra Cordeiro de Vasconcelos Analista Judiciário 40 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 08/05/1996 Seção De Desenvolvimento De Sistemas
852 Alessandra Fernandes de Lima Técnico Judiciário 50 - 19/04/2006 Seção De Apoio Aos Juízos Eleitorais
886 Alex Dantas Borba Cavalcanti Técnico Judiciário 133 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/08/2006 119ª Zona Eleitoral
1013 Alexander Bernardo de Lucêna Técnico Judiciário 59 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 15/05/2012 120ª Zona Eleitoral
457 Alexandre Alves Ferreira da Rocha Técnico Judiciário 10 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 17/02/2000 92ª Zona Eleitoral
484 Alexandre Henrique Brito de Miranda Técnico Judiciário 42 - 22/06/2004 114ª Zona Eleitoral
1165 Alexandre José Souto de Carvalho Técnico Judiciário 641 - 31/12/2015 100ª Zona Eleitoral
810 Alexandre Luis Ramos dos Santos Técnico Judiciário 50 - 19/04/2006 4ª Zona Eleitoral
1224 Alexandre Luiz Azevedo de Oliveira Analista Judiciário 669 - 29/06/2018 Seção De Administração De Redes E Servidores
490 Alfredo Moreira Couceiro Neto Analista Judiciário 60 - 26/08/2004 Seção De Desenvolvimento De Sistemas
342 Alfredo Pereira Leite de Albuquerque Filho Analista Judiciário 46 - 08/05/1996 Seção De Apoio Às Ações De Saúde
616 Almir Severino de Lira Técnico Judiciário 30 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 04/02/2005 1ª Zona Eleitoral
159 Álvaro Gomes da Silva Júnior Analista Judiciário 123 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 20/12/1989 Seção De Legislação De Pessoal
811 Alvaro Pastor do Nascimento Técnico Judiciário 53 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/04/2006 48ª Zona Eleitoral
336 Alzira Márcia Silva do Vale Matos Técnico Judiciário 47 - 08/05/1996 Seção De Apoio Às Ações De Saúde
855 Amanda Araújo Brandão Analista Judiciário 96 - 06/07/2006 Secretaria De Tecnologia Da Informação E Comunicação
1125 Amanda Cristina Martins de Lima Técnico Judiciário 618 - 07/08/2014 Escola Judiciária Eleitoral
1193 Amanda de Almeida Gomes Analista Judiciário 1046 FC-1-ASSISTENTE I 20/10/2017 Gabinete Da Vice-presidência
541 Ana Carolina Cordeiro Monteiro Souto Analista Judiciário 58 FC-1-ASSISTENTE I 26/08/2004 Gabinete Da Diretoria-geral
643 Ana Carolina de Souza Coêlho Analista Judiciário 37 - 04/02/2005 Assessoria De Planejamento E Gestão Estratégica
882 Ana Carolina Martins Pereira Loureiro Analista Judiciário 144 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 19/08/2006 Seção De Legislação, Gestão Documental E Arquivo
883 Ana Catarina Barbosa de Andrada Melo Costa Analista Judiciário 146 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 19/08/2006 Seção De Auditoria De Gestão
812 Ana Cláudia Alencar Silva Lourenço Técnico Judiciário 50 - 19/04/2006 Seção De Análise E Orientação Orçamentária, Financeira E Patrimonial
241 Ana Claudia de Andrade Lima Técnico Judiciário 95 - 17/09/1993 Escola Judiciária Eleitoral
257 Ana Cristina Vieira de Barros Correia Técnico Judiciário 34 CJ-2-ASSESSOR-CHEFE 08/05/1996 Assessoria De Planejamento E Gestão Estratégica
751 Ana Dulce de Oliveira Chacon Analista Judiciário 38 - 19/04/2006 Seção De Auditoria De Contas Eleitorais E Partidárias
156 Ana Emília Albuquerque de Araújo Pereira Técnico Judiciário 124 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 20/12/1989 Seção De Controle E Registro De Partidos Políticos
453 Ana Gabriela Ramos de Moura Técnico Judiciário 109 FC-6-ASSISTENTE VI 08/12/1999 Assessoria Jurídica Da Diretoria-geral
1142 Ana Karolina de Farias Freitas Técnico Judiciário 594 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 27/08/2015 91ª Zona Eleitoral
289 Ana Luiza Maia Soares de Azevedo Analista Judiciário 38 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 08/05/1996 Seção De Comunicação
258 Ana Patrícia de Aguiar Teixeira Macêdo Técnico Judiciário 34 - 08/05/1996 Seção De Programação Orçamentária
752 Ana Paula Dantas Lima Analista Judiciário 45 - 19/04/2006 127ª Zona Eleitoral
303 Ana Paula de Araújo Novaes Analista Judiciário 39 FC-1-ASSISTENTE I 08/05/1996 Assessoria Jurídica Da Diretoria-geral
617 Ana Paula dos Santos Silva Técnico Judiciário 30 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 04/02/2005 89ª Zona Eleitoral
942 Ana Paula Reis de Oliveira Analista Judiciário 09 - 08/02/2008 Seção De Serviços Contínuos De Apoio Administrativo
378 Ana Paula Rocha de Moraes Analista Judiciário 111 - 05/09/1996 Secretaria De Gestão De Pessoas
644 Ana Rita Madi de Medeiros Analista Judiciário 37 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 04/02/2005 Seção De Apoio Às Ações De Saúde
741 Anderson Mendes Ferreira Técnico Judiciário 001 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/01/2006 35ª Zona Eleitoral
718 André Alves de Alencar Neves Analista Judiciário 220 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 08/10/2005 74ª Zona Eleitoral
913 André Felipe Pottes Alves Analista Judiciário 47 FC-1-ASSISTENTE I 22/05/2007 112ª Zona Eleitoral
881 Andre Frej Hazineh Analista Judiciário 145 - 19/08/2006 Seção De Engenharia
1167 André Gustavo Melo de Souza Analista Judiciário 179 - 11/02/2016 Seção De Desenvolvimento Organizacional E Capacitação
645 André Henrique de Lira Marinho Analista Judiciário 37 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 04/02/2005 10ª Zona Eleitoral
317 André Ricardo Neves de Moraes Técnico Judiciário 42 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 08/05/1996 Seção De Microinformática
1231 André Silva Figueiredo Analista Judiciário 356 - 02/05/2019 88ª Zona Eleitoral
155A Andréa Barreto Telles de Menezes Analista Judiciário 03 FC-1-ASSISTENTE I 11/01/1992 Seção De Legislação, Gestão Documental E Arquivo
727 Andréa Carla da Costa Cândido Técnico Judiciário 218 - 08/10/2005 Seção De Administração De Soluções Corporativas
939 Andréa Cirino Barbosa Técnico Judiciário 100 - 06/10/2007 Seção De Pagamento De Pessoal
742 Andréa Cristina da Rocha Albuquerque Técnico Judiciário 001 - 07/01/2006 Seção De Lotação E Gestão De Desempenho
260 Andréa Paula de Moraes Andrade e Silva Técnico Judiciário 34 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 08/05/1996 9ª Zona Eleitoral
542 Andréa Pessôa da Silva Analista Judiciário 59 FC-1-ASSISTENTE I 26/08/2004 Seção De Gestão E Logística De Urnas Eletrônicas
813 Andreisa Andrade da Luz Técnico Judiciário 46 - 19/04/2006 Seção De Controle E Autuação De Processos
1116 Andresa Patricia de Sena Brainer Técnico Judiciário 241 FC-1-ASSISTENTE I 14/04/2014 102ª Zona Eleitoral
914 Andreza Lizziane Alves de Lima Procopio Técnico Judiciário 52 FC-1-ASSISTENTE I 22/05/2007 Gabinete Da Presidência
696 Ângela Josefa de Arruda Técnico Judiciário 177 FC-1-ASSISTENTE I 12/08/2205 24ª Zona Eleitoral
211 Ângela Simone Menezes Lins Técnico Judiciário 142 FC-1-ASSISTENTE I 28/12/1989 4ª Zona Eleitoral
18 Angelina Chaves Uchôa Mota Técnico Judiciário 06 - 21/05/1988 Seção De Cargos, Registros E Frequência
646 Anne Jackeline Gonçalves Rabelo Galvão Calixto Analista Judiciário 32 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 04/02/2005 106ª Zona Eleitoral
398 Antônio Augusto César de Araújo Lima Analista Judiciário 40 - 14/03/1998 Assessoria De Planejamento E Gestão Estratégica
915 Antônio Augusto Tenório de Moura Filho Técnico Judiciário 52 - 22/05/2007 41ª Zona Eleitoral
941 Antônio Cardoso da Silva Neto Analista Judiciário 16 FC-1-ASSISTENTE I 27/02/2008 Seção De Acórdãos E Resoluções
1151 Antonio de Pádua Freitas Júnior Analista Judiciário 936 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 21/12/2015 99ª Zona Eleitoral
1195 Antonio Demetrio de Morais Rodrigues Analista Judiciário 1047 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/10/2017 66ª Zona Eleitoral
350 Antônio José do Nascimento Técnico Judiciário 59 CJ-3-SECRETÁRIO 03/07/1996 Secretaria De Gestão De Pessoas
948 Ariadne Rolim Silva Ribeiro Analista Judiciário 22 FC-1-ASSISTENTE I 26/03/2008 144ª Zona Eleitoral
738 Ariadnny da Silva Vasconcelos Analista Judiciário 003 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/01/2006 109ª Zona Eleitoral
756 Ary de Brito Alvim Filho Analista Judiciário 41 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/04/2006 114ª Zona Eleitoral
898 Atiane Modesto de Luna Monteiro Analista Judiciário 338 CJ-2-ASSESSOR-CHEFE 21/10/2006 Assessoria Jurídica Da Diretoria-geral
856 Augusto Felipe Dias de Morais Analista Judiciário 99 FC-1-ASSISTENTE I 06/07/2006 Seção De Desenvolvimento Organizacional E Capacitação
1168 Aurea Maria Soares Amorim Analista Judiciário 288 FC-1-ASSISTENTE I 08/04/2016 38ª Zona Eleitoral
757 Auricélia Coutinho Beserra Analista Judiciário 45 FC-1-ASSISTENTE I 19/04/2006 27ª Zona Eleitoral
139 Aurides Alves Vilela Filho Técnico Judiciário 124 - 20/12/1989 Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital
814 Ayala Carvalho Vieira Técnico Judiciário 52 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/04/2006 107ª Zona Eleitoral
936 Azenate Neves de Andrade Anselmo Técnico Judiciário 99 FC-1-ASSISTENTE I 06/10/2007 Seção De Apoio Aos Juízos Eleitorais
648 Benise Barros Lapprand Analista Judiciário 37 FC-1-ASSISTENTE I 04/02/2005 Seção De Expedição E Protocolo
84 Bernadete de Lourdes Araújo Cordeiro Técnico Judiciário 06 - 21/05/1988 Secretaria De Tecnologia Da Informação E Comunicação
47 Bettina Souto Maior Fontes Pinto Técnico Judiciário 07 - 21/05/1988 Seção De Suporte Operacional
500 Bráulio Gomes da Silva Técnico Judiciário 56 - 26/08/2004 28ª Zona Eleitoral
153 Breno Russell Wanderley Técnico Judiciário 124 CJ-2-COORDENADOR 20/12/1989 Coordenadoria De Assuntos Jurídicos E Correcionais
971 Bruna Coelho Barreto Campello de Lima Analista Judiciário 001 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 13/01/2011 Seção De Serviços Contínuos De Apoio Administrativo
1178 Bruno Fonseca Lins de Oliveira Técnico Judiciário 482 - 06/06/2016 Seção De Desenvolvimento De Sistemas
917 Bruno Marcos Tavares de Lima Técnico Judiciário 53 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 22/05/2007 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Canhotinho
1188 Bruno Mariano Batista Técnico Judiciário 66 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 01/03/2017 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Panelas
728 Bruno Pereira da Silva Técnico Judiciário 217 FC-1-ASSISTENTE I 08/10/2005 25ª Zona Eleitoral
502 Bruno Vitorino Silva Aguiar Técnico Judiciário 54 - 26/08/2004
1229 Bruno Wanderley Soutinho Analista Judiciário 227 - 07/01/2019 Assessoria Jurídica Da Diretoria-geral
1155 Camila Cisneiros de Carvalho Técnico Judiciário 937 FC-1-ASSISTENTE I 21/12/2015 136ª Zona Eleitoral
1119 Camila de Freitas Gondim Analista Judiciário 593 - 01/08/2014 33ª Zona Eleitoral
816 Cantarelli Otoni Almeida Agra Técnico Judiciário 46 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/04/2006 112ª Zona Eleitoral
670 Carla Helena do Nascimento Verçosa Sampaio Técnico Judiciário 30 FC-1-ASSISTENTE I 04/02/2005 Assessoria Da Presidência
1014 Carla Patrícia Felix Maciel Analista Judiciário 52 - 15/05/2012 Seção De Apoio Às Ações De Saúde
758 Carlos Alberto Jordão Wanderley Analista Judiciário 44 FC-3-ASSISTENTE III 19/04/2006 Gabinete Do Jurista 2
19 Carlos Alberto José Guedes Técnico Judiciário 54 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 21/06/1989 Seção De Expedição E Protocolo
543 Carlos Alexandre Amorim Leite Analista Judiciário 57 - 26/08/2004 Seção De Acórdãos E Resoluções
887 Carlos Eduardo Carvalho Técnico Judiciário 139 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/06/2006 132ª Zona Eleitoral
620 Carlos Eduardo Oliveira Gonçalves Técnico Judiciário 28 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 04/02/2005 Seção De Manutenção
209 Carlos Francisco Martins Pereira Técnico Judiciário 142 FC-1-ASSISTENTE I 28/12/1989 Assessoria De Comunicação Social
1196 Carlos Frederico de Araujo Leite Analista Judiciário 1046 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/10/2017 34ª Zona Eleitoral
544 Carlos Gilberto de Melo Mergulhão Filho Analista Judiciário 59 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 26/08/2004 85ª Zona Eleitoral
817 Carlos Marcelo de Lima Santos Técnico Judiciário 53 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 19/04/2006 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Sirinhaém
759 Carlos Max Holanda de Brito Analista Judiciário 44 - 19/04/2006 Coordenadoria De Engenharia E Arquitetura
1025 Carmem Cynara Alves Casé Técnico Judiciário 65 - 10/05/2013 Seção De Desenvolvimento Organizacional E Capacitação
1002 Carolina Barros Batista de Oliveira Técnico Judiciário 56 - 15/05/2012 Seção De Execução Orçamentária
545 Carolina Rabelo Viegas de Oliveira Analista Judiciário 57 FC-1-ASSISTENTE I 26/08/2004 Secretaria De Gestão De Pessoas
888 Carolina Vanessa Agra Mariz Técnico Judiciário 141 - 19/08/2006 Seção De Auditoria De Atos De Pessoal
918 Cássia Elayne Miranda de Almeida Técnico Judiciário 49 - 22/05/2007 Seção De Serviços Contínuos De Apoio Administrativo
858 Cecília Carneiro Ribeiro Analista Judiciário 97 FC-1-ASSISTENTE I 06/07/2006 145ª Zona Eleitoral
985 Charlezon de Medeiros Silva Analista Judiciário 48 - 15/05/2012 Seção De Microinformática
456 Cícero de Oliveira Barreto Analista Judiciário 7 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 05/02/2000 Seção De Controle E Autuação De Processos
745 Cícero Romão Ferreira de Souza Técnico Judiciário 002 FC-1-ASSISTENTE I 07/01/2006 119ª Zona Eleitoral
1018 Cinthya Alcântara Bittencourt Técnico Judiciário 88 - 25/07/2012
1007 Claricie Novaes Valgueiro Barros Técnico Judiciário 59 - 15/05/2012 Assessoria De Editais E Contratos
699 Cláudia Castro Fernandes de Oliveira Técnico Judiciário 177 FC-1-ASSISTENTE I 12/08/2005 Seção De Manutenção
223 Cláudia Christina Wanderley Soriano de Oliveira Técnico Judiciário 71 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 27/09/1990 Seção De Benefícios
400 Claudia Christine de Carvalho Ribeiro Analista Judiciário 40 FC-1-ASSISTENTE I 14/03/1998 Seção De Cargos, Registros E Frequência
245 Cláudia Maria Toscano Coelho Costa Técnico Judiciário 97 FC-1-ASSISTENTE I 24/09/1993 Seção De Pagamento De Pessoal
13 Cláudio Vinicius Verçosa Barros Técnico Judiciário 20 - 21/05/1988 Assessoria De Segurança
760 Clovis Augusto Coêlho de Holanda Analista Judiciário 45 - 19/04/2006 Assessoria De Planejamento E Gestão Estratégica
761 Cristiana Lins Costa Coimbra Analista Judiciário 44 CJ-1-ASSESSOR-CHEFE 19/04/2006 Gabinete Do Juiz Federal
546 Cristiane Cavalcanti Barreto Campello Analista Judiciário 57 - 26/08/2004 Gabinete Da Diretoria-geral
201 Cristiane de Holanda de Barros e Silva Técnico Judiciário 141 - 27/12/1989 Seção De Desenvolvimento De Sistemas
504 Cristiane Paes Barreto de Castro Técnico Judiciário 54 FC-1-ASSISTENTE I 26/08/2004 Seção De Serviços De Apoio Administrativo
762 Cristiano Amorim Mendes Analista Judiciário 44 - 19/04/2006 Assessoria Jurídica Da Diretoria-geral
335 Cristiano Augusto Hecksher Analista Judiciário 46 - 08/05/1996 Seção De Apoio Às Ações De Saúde
621 Cristiano Emerson da Silva Sales Técnico Judiciário 28 - 04/02/2005 3ª Zona Eleitoral
486 Cristina de Salvo Sosnowski Técnico Judiciário 39 - 22/06/2004 Seção De Apoio Aos Juízos Eleitorais
729 Cristina Maria Gomes de Santana Técnico Judiciário 218 - 08/10/2005 Seção De Almoxarifado
1113 Cynthia Asfora Lopes Peres Técnico Judiciário 241 - 14/04/2014 Seção De Direitos Políticos
547 Cynthia Maria Tôrres Carvalho Analista Judiciário 59 FC-1-ASSISTENTE I 26/08/2004 100ª Zona Eleitoral
379 Cynthia Maria Torres Monteiro de Moraes Rêgo Analista Judiciário 180 FC-1-ASSISTENTE I 13/12/1996 Seção De Auditoria De Contas Eleitorais E Partidárias
967 Daniel Lima Barbosa Analista Judiciário 118 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 22/10/2008 Seção De Sistemas Eleitorais E Customizações
720 Daniela de Andrade Fonseca Santos Analista Judiciário 220 - 08/10/2005 Escola Judiciária Eleitoral
360 Daniela de Castro Almeida Lucena e Melo Analista Judiciário 89 FC-6-ASSISTENTE VI 12/07/1996 Assessoria Jurídica Da Diretoria-geral
602 Daniela El Deir Costa Técnico Judiciário 16 FC-1-ASSISTENTE I 22/01/2005 Secretaria De Administração
587 Daniela Gadelha de Galiza Analista Judiciário 59 FC-3-ASSISTENTE III 26/08/2004 Gabinete Do Jurista 1
938 Daniela Maria Mendes Balata Técnico Judiciário 99 FC-1-ASSISTENTE I 06/10/2007 Seção De Execução Orçamentária
507 Daniella de Melo Perazzo Técnico Judiciário 55 - 26/08/2004 Seção De Cargos, Registros E Frequência
700 Danielle Carvalho de Morais Técnico Judiciário 175 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 12/08/2005 15ª Zona Eleitoral
592 Danielli Lustosa Pires Benevides Analista Judiciário 21 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 22/01/2005 4ª Zona Eleitoral
1144 Danielly Karine Cruz Cavalcanti Analista Judiciário 452 - 01/10/2015 Seção De Desenvolvimento De Sistemas
1001 Danilo Melo Marques de Oliveira Técnico Judiciário 56 FC-1-ASSISTENTE I 15/05/2012 118ª Zona Eleitoral
1183 Dário Queiroz Maciel Nunes Filho Técnico Judiciário 336 CJ-2-COORDENADOR 01/12/2016 Coordenadoria De Orçamento
1177 Davyson Costa Técnico Judiciário 481 - 06/06/2016 Seção De Gestão E Desenvolvimento Web
1163 Débora Maria Cruz Mota Técnico Judiciário 980 - 28/12/2015 Gabinete Da Diretoria-geral
701 Demetrius Ribeiro dos Santos Técnico Judiciário 176 FC-1-ASSISTENTE I 12/08/2005 8ª Zona Eleitoral
819 Derek Barbosa de Araújo Técnico Judiciário 48 - 19/04/2006 150ª Zona Eleitoral
1180 Diego Wesley de Carvalho Spíndola Técnico Judiciário 479 - 06/06/2016 Seção De Comunicação
1015 Dinaika Nhiusrr Almeida Monteiro Analista Judiciário 86 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 25/07/2012 19ª Zona Eleitoral
116 Dinara de Fátima Ramos de Vasconcelos Amorim Técnico Judiciário 08 FC-1-ASSISTENTE I 21/05/1988 Seção De Almoxarifado
233 Edivaldo Barros Pessoa Técnico Judiciário 76 FC-1-ASSISTENTE I 21/08/1993 147ª Zona Eleitoral
402 Edivan Carlos Lopes dos Santos Técnico Judiciário 36 - 14/03/1998 11ª Zona Eleitoral
403 Edna Moura de Almeida Analista Judiciário 40 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 14/03/1998 Seção De Contabilidade Sintética E Analítica
1128 Eduarda Gabriella Barbosa da Costa Bezerra Analista Judiciário 259 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/04/2015 52ª Zona Eleitoral
441 Eduardo Araújo Brandão Analista Judiciário 99 FC-1-ASSISTENTE I 12/12/1998 Assessoria De Editais E Contratos
508 Eduardo Henrique Claudino Ferreira Técnico Judiciário 55 - 26/08/2004 Seção De Expedição E Protocolo
283 Eduardo Jorge da Silva Lucas Técnico Judiciário 35 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 08/05/1996 117ª Zona Eleitoral
1138 Eduardo Jorge de Azevêdo Cysneiros Analista Judiciário 590 FC-1-ASSISTENTE I 27/08/2015 107ª Zona Eleitoral
1228 Eduardo Luís da Silva Soares Analista Judiciário 10 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/01/2019 80ª Zona Eleitoral
940 Eduardo Régis de Araújo Lima Analista Judiciário 08 - 08/02/2008 Seção De Suporte Operacional
214 Eduardo Sérgio Japiassú Correia Lima Técnico Judiciário 144 FC-6-ASSISTENTE-CHEFE 30/12/1989 Escola Judiciária Eleitoral
766 Eduardo Tadeu Vieira da Cunha Analista Judiciário 41 - 19/04/2006 Seção De Manutenção
445 Edva Maria de Azeredo Machado Analista Judiciário 50 - 14/05/1999 Seção De Acórdãos E Resoluções
1203 Edvaldo Alves da Silva Técnico Judiciário 1054 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/10/2017 133ª Zona Eleitoral
312 Edvan de Sá Feitosa Filho Técnico Judiciário 41 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 08/05/1996 Seção De Gestão E Logística De Urnas Eletrônicas
622 Edvângelo Abreu Silva Técnico Judiciário 28 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 04/02/2005 116ª Zona Eleitoral
679 Eládio Antonio Fernando Ferreira Técnico Judiciário 28 FC-1-ASSISTENTE I 04/02/2005 Seção De Transportes
899 Eliana Cristina Vasconcelos da Silva Analista Judiciário 337 - 21/10/2006 Seção De Cargos, Registros E Frequência
902 Eliane Canto Sabino de Lima Técnico Judiciário 332 - 21/10/2006 106ª Zona Eleitoral
865 Eliane Queiroz da Silva Técnico Judiciário 93 FC-1-ASSISTENTE I 06/07/2006 83ª Zona Eleitoral
146 Eliane Rodrigues de Carvalho Silva Técnico Judiciário 124 FC-1-ASSISTENTE DO PREGÃO 20/12/1989 Comissão Permanente De Licitação
984 Eliaquim Lima Sá Neto Analista Judiciário 47 - 15/05/2012 Seção De Sistemas Eleitorais E Customizações
1160 Elieudo Moura da Silva Técnico Judiciário 938 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 21/12/2015 75ª Zona Eleitoral
767 Elisa Veloso Ulisses Analista Judiciário 45 - 19/04/2006 Seção De Controle E Autuação De Processos
1225 Elisabete Barboza de Araujo Reges Técnico Judiciário 236 - 15/08/2018 Seção De Apoio Aos Juízos Eleitorais
1134 Elizangela Batista de Souza Paulino Técnico Judiciário 262 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 20/04/2015 Posto De Atendimento Ao Eleitor De São Joaquim Do Monte
338 Elizeu Ribeiro dos Anjos Analista Judiciário 38 FC-1-ASSISTENTE I 08/05/1996 Seção De Cargos, Registros E Frequência
768 Elke Dantas de Melo Carvalho Analista Judiciário 44 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/04/2006 18ª Zona Eleitoral
548 Eloisa Batista de Medeiros Analista Judiciário 59 - 26/08/2004 Seção De Análise E Orientação De Licitações E Contratos
118 Eloy Teotônio Barbosa Júnior Técnico Judiciário 124 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 20/12/1989 Seção De Pagamento De Pessoal
866 Elton Wagner Barbosa da Silva Técnico Judiciário 89 - 06/07/2006 Seção De Controle E Autuação De Processos
132 Enilda Dias Bandeira Técnico Judiciário 124 FC-1-ASSISTENTE I 20/12/1989 Secretaria De Gestão De Pessoas
604 Enos Mendes Junior Técnico Judiciário 13 FC-1-ASSISTENTE I 22/01/2005 12ª Zona Eleitoral
977 Eratóstenes Hawlynson Gomes Técnico Judiciário 95 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 21/09/2011 43ª Zona Eleitoral
652 Eriberto Alves da Rocha Júnior Analista Judiciário 32 FC-1-ASSISTENTE I 04/02/2005 35ª Zona Eleitoral
133 Érica Leal Soares da Silva Barros Técnico Judiciário 124 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 20/12/1989 Seção De Lotação E Gestão De Desempenho
986 Erich Celso de Macedo Lima Analista Judiciário 49 - 15/05/2012 Seção De Arquitetura
903 Ericka Martorelli de Melo Albuquerque Técnico Judiciário 334 - 21/10/2006 147ª Zona Eleitoral
919 Érika Serpa Peixoto Técnico Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 22/05/2007 149ª Zona Eleitoral
510 Erika Uchikawa Técnico Judiciário 55 FC-1-ASSISTENTE I 26/08/2004 Seção De Programação Orçamentária
889 Erika Vital da Silva Técnico Judiciário 141 - 19/08/2006 6ª Zona Eleitoral
405 Erilson Régis Gomes de Sá Técnico Judiciário 37 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 14/03/1998 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Triunfo
821 Erivaldo Marcelino da Silva Técnico Judiciário 48 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/04/2006 121ª Zona Eleitoral
178 Ester Xavier Pereira Técnico Judiciário 124 FC-3-ASSISTENTE III 20/12/1989 Gabinete Da Diretoria-geral
1197 Euclides Felipe da Silva Neto Analista Judiciário 1050 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/10/2017 73ª Zona Eleitoral
930 Euda Crysthina Ferreira de Castro Analista Judiciário 97 FC-1-ASSISTENTE I 06/10/2007 Seção De Jurisprudência
890 Eudes Gomes da Silva Técnico Judiciário 140 - 19/08/2006 9ª Zona Eleitoral
177 Evalda Carvalho da Silva Técnico Judiciário 124 - 20/12/1989 Seção De Gestão E Logística De Urnas Eletrônicas
770 Ezequiel José Virginio Leite Nunes Analista Judiciário 42 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/04/2006 55ª Zona Eleitoral
492 Fábia Helena de Albuquerque Lira Analista Judiciário 60 FC-1-ASSISTENTE I 26/08/2004 Assessoria De Planejamento E Gestão Estratégica
623 Fabiana Maia Gomes Ribeiro Siqueira Técnico Judiciário 26 FC-1-ASSISTENTE I 04/02/2005 Gabinete Da Corregedoria Regional Eleitoral
1026 Fabio de Almeida Perestrello Casanova Técnico Judiciário 65 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 10/05/2013 44ª Zona Eleitoral
185 Fábio de Carvalho Xavier Correia Técnico Judiciário 124 - 20/12/1989 Seção De Contabilidade Sintética E Analítica
822 Fábio José Pereira Alves Técnico Judiciário 50 FC-1-ASSISTENTE I 19/04/2006 9ª Zona Eleitoral
702 Fábio José Regueira Rossiter Técnico Judiciário 177 - 12/08/2005 Seção De Pagamento De Pessoal
440 Fabíola de Saboia Petit Fontes Analista Judiciário 74 FC-1-ASSISTENTE I 05/09/1998 Seção De Benefícios
653 Fabíola Koury Soares Gesteira Analista Judiciário 32 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 04/02/2005 Seção De Jurisprudência
1227 Fátima Cristina Parahym Xavier Analista Judiciário 500 - 02/01/2019 Seção De Auditoria De Atos De Pessoal
999 Felipe Gonçalves de Araújo Técnico Judiciário 56 - 15/05/2012 Secretaria Judiciária
593 Felipe Mário Medeiros da Cunha Melo Analista Judiciário 21 - 22/01/2005 Seção De Planejamento Orçamentário
476 Felipe Ribeiro de Albuquerque Técnico Judiciário 40 FC-1-ASSISTENTE I 22/06/2004 150ª Zona Eleitoral
895 Felipe Sérgio de Souza Mendes Barroso Técnico Judiciário 141 CJ-2-COORDENADOR 19/08/2006 Coordenadoria De Engenharia E Arquitetura
823 Fernanda Chagas Pessôa de Mello Técnico Judiciário 52 FC-1-ASSISTENTE I 19/04/2006 Seção De Arquitetura
824 Fernanda de Azevêdo Batista Técnico Judiciário 53 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 19/04/2006 Seção De Serviços De Apoio Administrativo
550 Fernanda de Sousa Castro Analista Judiciário 57 FC-1-ASSISTENTE I 26/08/2004 Gabinete Da Diretoria-geral
59 Fernanda Maria Cardoso Correia Técnico Judiciário 14 FC-5-CHEFE DE SEÇÃO 21/05/1988 Seção De Pagamento De Pessoal
947 Fernanda Maria Dias Cavalcanti Técnico Judiciário 15 FC-1-ASSISTENTE I 21/02/2008 Seção De Apoio Aos Juízos Eleitorais
551 Fernando Antônio de Oliveira Lessa Silva Analista Judiciário 57 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 26/08/2004 101ª Zona Eleitoral
983 Fernando Henrique Calheiros Lopes Analista Judiciário 47 - 15/05/2012
1204 Filipe Arruda de Benevides Santos Técnico Judiciário 1051 FC-1-ASSISTENTE I 20/10/2017 45ª Zona Eleitoral
654 Flávia Maria de Queiroga Freitas Analista Judiciário 32 FC-3-ASSISTENTE III 04/02/2005 Gabinete De Desembargador - Juiz De Direito 2
867 Flávia Simone da Silva Técnico Judiciário 89 - 06/07/2006 Seção De Controle E Autuação De Processos
997 Flávio de Oliveira Nunes Técnico Judiciário 55 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 15/05/2012 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Cachoeirinha
721 Flávio Henrique Albuquerque Melo Analista Judiciário 220 - 08/10/2005 5ª Zona Eleitoral
263 Flávio Roberto Gomes da Costa Técnico Judiciário 34 FC-1-ASSISTENTE I 08/05/1996 Seção De Microinformática
921 Flávio Rogério Graciano de Santana Técnico Judiciário 50 - 22/05/2007 2ª Zona Eleitoral
152 Francisca Jesiane de Andrade Técnico Judiciário 124 - 20/12/1989 Seção De Controle E Registro De Partidos Políticos
264 Francisco de Assis Araújo Júnior Técnico Judiciário 33 - 08/05/1996 Seção De Legislação, Gestão Documental E Arquivo
922 Francisco José de Barros Técnico Judiciário 50 FC-1-ASSISTENTE I 22/05/2007 74ª Zona Eleitoral
121 Francisco Petrus Perazzo Paz Técnico Judiciário 124 - 20/12/1989 8ª Zona Eleitoral
1006 Franky de Lima Silva Técnico Judiciário 58 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 15/05/2012 125ª Zona Eleitoral
771 Frederico Augusto Marques Analista Judiciário 44 FC-2-CHEFE DE CENTRAL DE ATENDIMENTO II 19/04/2006 Central De Atendimento Ao Eleitor De Caruaru
1033 Frederico Moreira Cavalcanti Técnico Judiciário 79 FC-1-ASSISTENTE I 14/02/2014 Seção De Manutenção
772 Gabriela Dantas Guimarães Analista Judiciário 43 - 19/04/2006 Seção De Processos Específicos
773 Gabriela Ramírez Morosini Analista Judiciário 38 - 19/04/2006 Seção De Execução Orçamentária
996 Gabriela Silva Troccoli Guedes Analista Judiciário 54 - 15/05/2012 125ª Zona Eleitoral
732 Gabrielle Severien Basílio Técnico Judiciário 218 FC-1-ASSISTENTE I 08/10/2005 56ª Zona Eleitoral
552 Gecilma Angelina Diniz Melo Analista Judiciário 61 - 26/08/2004 Assessoria De Editais E Contratos
265 Genildo das Chagas Carlos Técnico Judiciário 34 FC-1-ASSISTENTE I 08/05/1996 1ª Zona Eleitoral
252 George Alves da Paixão Técnico Judiciário 32 - 08/05/1996 Assessoria De Segurança
1174 George Cléberton Matos Técnico Judiciário 287 - 08/04/2016 28ª Zona Eleitoral
305 Geórgia de Arruda Gouveia Cabral de Vasconcelos Analista Judiciário 39 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 08/05/1996 Seção De Planejamento Orçamentário
105 Gilberto da Mota Martins Técnico Judiciário 08 FC-6-ASSISTÊNCIA DE PLANEJAMENTO - NÍVEL VI 21/05/1988 Assistência De Gestão E Governança
975 Gilcikely Buarque Silva Almeida Técnico Judiciário 90 - 23/08/2011 Seção De Apoio Às Ações De Saúde
606 Gilmar Ferreira de Souza Técnico Judiciário 16 FC-2-CHEFE DE CENTRAL DE ATENDIMENTO II 22/01/2005 Central De Atendimento Ao Eleitor De Paulista
332 Gilvan Ribeiro de Mendonça Analista Judiciário 44 - 08/05/1996 Escola Judiciária Eleitoral
292 Giovanna de Aguiar Dalla-riva Analista Judiciário 38 FC-1-ASSISTENTE I 08/05/1996 Escola Judiciária Eleitoral
774 Giselle Ribeiro Araújo Analista Judiciário 45 - 19/04/2006 Secretaria De Gestão De Pessoas
175 Gládis Rutkovski Farah Técnico Judiciário 124 - 20/12/1989 5ª Zona Eleitoral
406 Glaucia Maria dos Santos Ferreira Técnico Judiciário 43 FC-1-ASSISTENTE I 14/03/1998 Seção De Desenvolvimento De Sistemas
366 Glauço Pessoa Soares Técnico Judiciário 97 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 10/08/1996 Seção De Acórdãos E Resoluções
266 Grigório Souza Cavalcante Técnico Judiciário 34 FC-1-ASSISTENTE I 08/05/1996 Seção De Execução Financeira
1136 Gustavo de Souza Lima Técnico Judiciário 338 - 31/07/2015 Seção De Controle Patrimonial
859 Gustavo Henrique Vila Nova Holder Analista Judiciário 100 FC-1-ASSISTENTE I 06/07/2006 121ª Zona Eleitoral
1206 Gusthavo Jefferson Paes de Carvalho Técnico Judiciário 1058 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/10/2017 128ª Zona Eleitoral
553 Helen Susy Queiroz de Sousa Faria Analista Judiciário 58 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 26/08/2004 Seção De Direitos Políticos
684 Hélio Corrêa Pinto Sobrinho Analista Judiciário 179 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 12/08/2005 150ª Zona Eleitoral
513 Hélio José de Santana Técnico Judiciário 55 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 26/08/2004 127ª Zona Eleitoral
705 Henrique Afonso Villaça de Azevedo Técnico Judiciário 177 FC-1-ASSISTENTE I 12/08/2005 Seção De Cargos, Registros E Frequência
1123 Henrique de Araujo Lima Pereira Técnico Judiciário 595 - 01/08/2014 Seção De Atualização Do Cadastro Eleitoral
908 Hugo Lustosa Belfort do Nascimento Analista Judiciário 006 FC-1-ASSISTENTE I 02/02/2007 Escola Judiciária Eleitoral
1232 Iago Vitor da Silva Santos Técnico Judiciário 359 - 02/05/2019 65ª Zona Eleitoral
1020 Iara de Morais Alves Vilela do Nascimento Analista Judiciário 51 - 22/04/2013 Assistência De Gestão E Governança
367 Iêda Santos Cavalcanti de Araújo Analista Judiciário 90 - 12/07/1996 Seção De Taquigrafia
242 Ilka Cristina Queiroz Alves Técnico Judiciário 96 FC-1-ASSISTENTE I 17/09/1993 Seção De Legislação, Gestão Documental E Arquivo
231 Isabel Antônia de Morais Araújo Técnico Judiciário 80 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 21/08/1993 Seção De Atualização Do Cadastro Eleitoral
1207 Isabela Beserra de Lima Técnico Judiciário 1054 FC-1-ASSISTENTE I 20/10/2017 94ª Zona Eleitoral
1198 Isabella Gonçalves de Aguiar Gomes Analista Judiciário 1048 FC-1-ASSISTENTE I 20/10/2017 82ª Zona Eleitoral
1208 Isis Dhiandra de Albuquerque Farias Técnico Judiciário 1051 FC-1-ASSISTENTE I 20/10/2017 46ª Zona Eleitoral
1149 Itamar Francisco de Sales Júnior Analista Judiciário 955 FC-1-ASSISTENTE I 21/12/2015 Seção De Administração De Soluções Corporativas
51 Ivanilton Varejão de Azevêdo Técnico Judiciário 54 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 21/06/1989 Seção De Conformidades De Registro De Gestão
267 Ivson Brito Falcão de Sales Técnico Judiciário 34 FC-1-ASSISTENTE I 08/05/1996 11ª Zona Eleitoral
1157 Izabel Cristiane Santos Ferreira Técnico Judiciário 937 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 21/12/2015 37ª Zona Eleitoral
1122 Jackson Dyego Lopes Silva Técnico Judiciário 595 FC-1-ASSISTENTE I 01/08/2014 21ª Zona Eleitoral
160 Jacqueline Maria de Assunção Técnico Judiciário 124 - 20/12/1989 Seção De Acórdãos E Resoluções
465 Jacywande Barros de Carvalho Analista Judiciário 37 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 22/06/2004 84ª Zona Eleitoral
485 Jadson Maia dos Santos Técnico Judiciário 38 - 22/06/2004 Assessoria De Segurança
777 Jaime Osvaldo de Almeida Carneiro Siqueira Analista Judiciário 44 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/04/2006 136ª Zona Eleitoral
685 Jaime Travassos de Moura Filho Analista Judiciário 181 - 12/08/2005 Seção De Expedição E Protocolo
1023 Jair Lima dos Santos Analista Judiciário 64 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 10/05/2013 16ª Zona Eleitoral
444 Jairo Conde Jogaib Júnior Técnico Judiciário 52 FC-1-ASSISTENTE I 14/05/1999 Seção De Manutenção
1003 James Marinho Lopes Técnico Judiciário 56 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 15/05/2012 82ª Zona Eleitoral
909 Jane Leite Wanderley Analista Judiciário 007 CJ-3-SECRETÁRIO 02/02/2007 Secretaria Judiciária
452 Janete Maria da Silva Analista Judiciário 100 - 29/10/1999 Seção De Expedição E Protocolo
868 Janice Maciel Neves Técnico Judiciário 89 - 06/07/2006 Seção De Lotação E Gestão De Desempenho
827 Jaqueline Feitoza da Silva Técnico Judiciário 48 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/04/2006 57ª Zona Eleitoral
1179 Jessé Oliveira de Souza Bezerra Técnico Judiciário 479 - 06/06/2016 Seção De Administração De Soluções Corporativas
514 Joadilson de Souza Silva Técnico Judiciário 54 - 26/08/2004 100ª Zona Eleitoral
739 Joana Dalla Nora dos Santos Analista Judiciário 003 FC-3-ASSISTENTE III 07/01/2006 Gabinete Da Vice-presidência
167 Joana D'arc Simões de Barros Técnico Judiciário 124 FC-6-PRESIDENTE DA CPL 20/12/1989 Comissão Permanente De Licitação
1162 João Augusto Martins Santos Técnico Judiciário 938 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 21/12/2015 58ª Zona Eleitoral
493 João Augusto Teixeira Vaz Analista Judiciário 59 - 26/08/2004 Coordenadoria De Engenharia E Arquitetura
1210 João Batista Gomes de Souza Júnior Técnico Judiciário 1054 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/10/2017 137ª Zona Eleitoral
1029 João Édson Cunha Vieira Técnico Judiciário 65 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 10/05/2013 27ª Zona Eleitoral
706 João Fernandes de Oliveira Neto Técnico Judiciário 177 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 12/08/2005 33ª Zona Eleitoral
1176 João Gabriel Cordeiro D'arce Prazeres Técnico Judiciário 481 - 06/06/2016 Seção De Sistemas Eleitorais E Customizações
1126 João Germano dos Santos Filho Técnico Judiciário 942 - 31/10/2014 Assessoria De Segurança
869 João Gutemberg Menezes da Silva Técnico Judiciário 87 - 06/07/2006 Seção De Gestão E Logística De Urnas Eletrônicas
870 João Luis Buarque Caminha Técnico Judiciário 87 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 06/07/2006 26ª Zona Eleitoral
733 João Manoel Alves Henriques Técnico Judiciário 217 FC-1-ASSISTENTE I 08/10/2005 Assessoria Jurídica Da Diretoria-geral
979 João Paulo Nepomuceno Negromonte Técnico Judiciário 13 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 20/03/2012 Seção De Desenvolvimento Organizacional E Capacitação
136 João Sávio Monteiro Aragão Técnico Judiciário 124 FC-1-ASSISTENTE I 20/12/1989 Seção De Controle E Registro De Partidos Políticos
828 Jocenny de Oliveira Neves Técnico Judiciário 48 FC-1-ASSISTENTE I 19/04/2006 6ª Zona Eleitoral
333 Joelma Barbosa dos Santos Analista Judiciário 44 - 08/05/1996 Escola Judiciária Eleitoral
134 Joia Lacerda Técnico Judiciário 124 FC-1-ASSISTENTE I 20/12/1989 Seção De Lotação E Gestão De Desempenho
1233 Jonathan Gadelha Almeida de Menezes Técnico Judiciário 357 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 02/05/2019 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Lagoa Dos Gatos
203 Jorge Luiz dos Santos Técnico Judiciário 141 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 27/12/1989 12ª Zona Eleitoral
1133 José Belarmino da Silva Júnior Técnico Judiciário 262 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/04/2015 38ª Zona Eleitoral
1166 José Cacildo de Moura Silva Técnico Judiciário 1324 FC-1-ASSISTENTE I 31/12/2015 Seção De Contabilidade Sintética E Analítica
778 José Carlos de Souza Leão Chaves Analista Judiciário 45 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/04/2006 59ª Zona Eleitoral
77 José Cláudio Cordeiro Silva Técnico Judiciário 99 CJ-2-COORDENADOR 08/12/1988 Coordenadoria De Pessoal
327 José Custódio da Silva Neto Técnico Judiciário 43 FC-1-ASSISTENTE I 08/05/1996 Seção De Pagamento De Pessoal
315 José de Andrade Lima Júnior Técnico Judiciário 41 - 08/05/1996 Seção De Administração De Soluções Corporativas
217 José Edvaldo de Araújo Técnico Judiciário 13 - 15/03/1990 Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital
387 José Eraldo Gama Tavares Técnico Judiciário 56 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 04/11/1997 Seção De Cargos, Registros E Frequência
494 José Ferreira de Lima Júnior Analista Judiciário 59 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 26/08/2004 Seção De Administração De Redes E Servidores
1127 José Flávio de Souza Costa Técnico Judiciário 60 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 06/02/2015 42ª Zona Eleitoral
946 José Guerra de Andrade Lima Neto Técnico Judiciário 10 - 08/02/2008 Ouvidoria Eleitoral
1187 José Jeovane Vieira Ramos Técnico Judiciário 175 FC-1-ASSISTENTE I 01/03/2017 Escola Judiciária Eleitoral
860 José Marconi Paulino de Carvalho Analista Judiciário 95 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 06/07/2006 47ª Zona Eleitoral
135 José Miaja Guimarães Filho Técnico Judiciário 124 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 20/12/1989 Seção De Apoio Estratégico
1030 José Pablo Gonçalves Pacheco Técnico Judiciário 66 FC-1-ASSISTENTE I 10/05/2013 17ª Zona Eleitoral
626 José Pedro de Queiroz Figueiredo Junior Técnico Judiciário 28 - 04/02/2005 Comissão Permanente De Licitação
1129 José Peregrino Cardoso do Rêgo Analista Judiciário 259 FC-1-ASSISTENTE I 20/04/2015 26ª Zona Eleitoral
46 José Raimundo Tavares de Assis Técnico Judiciário 07 - 21/05/1988 Seção De Expedição E Protocolo
944 José Renê Menezes de Luna Filho Técnico Judiciário 10 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 08/02/2008 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Vicência
830 José Renê Rimá Técnico Judiciário 48 - 19/04/2006 4ª Zona Eleitoral
1234 José Ricardo Ferreira Diniz Técnico Judiciário 358 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 02/05/2019 78ª Zona Eleitoral
518 José Rodrigo Campello de Oliveira Técnico Judiciário 53 - 26/08/2004 Seção De Auditoria De Atos De Pessoal
215 José Tavares de Lima Júnior Técnico Judiciário 124 - 20/12/1989 117ª Zona Eleitoral
686 Joselita Barros Tôrres Analista Judiciário 179 FC-1-ASSISTENTE I 12/08/2005 14ª Zona Eleitoral
79 Josemyr Geraldo Bezerra Técnico Judiciário 15 - 21/05/1988 Assistência De Gestão Socioambiental
337 Josias Santiago Barbosa Filho Técnico Judiciário 48 - 08/05/1996 Seção De Comunicação
1032 Josilene Souza de Mendonça Lima Técnico Judiciário 203 FC-1-ASSISTENTE I 30/12/2013 Seção De Execução Financeira
409 Joyce Auto Chiaperini Analista Judiciário 41 - 14/03/1998 Seção De Apoio Às Ações De Saúde
479 Juliana Brasileiro Trigo Técnico Judiciário 40 - 22/06/2004 Seção De Transportes
608 Juliana Matos de Brito Técnico Judiciário 16 - 22/01/2005 Seção De Apoio Estratégico
934 Jullyanne Jammarynne de Luna e Silva Falcão Analista Judiciário 98 - 06/10/2007 Assessoria Jurídica Da Diretoria-geral
71 Jurandi Araújo da Silva Técnico Judiciário 15 - 21/05/1988 Seção De Expedição E Protocolo
779 Karina Coeli Tavares do Rego Vanderlei Analista Judiciário 43 - 19/04/2006 Seção De Compras
780 Karine Couto do Rêgo Corrêa Analista Judiciário 38 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 19/04/2006 Seção De Programação Orçamentária
672 Karla Micheline Andrade Maurício Analista Judiciário 35 - 04/02/2005 117ª Zona Eleitoral
781 Karla Moreira Sobreira Analista Judiciário 45 - 19/04/2006 Assessoria De Editais E Contratos
519 Karla Pimentel Cabral Técnico Judiciário 55 - 26/08/2004
656 Karyna Regina Campêlo da Silva Analista Judiciário 35 - 04/02/2005 9ª Zona Eleitoral
410 Katarina D'amorim Santa Cruz Técnico Judiciário 37 - 14/03/1998 Seção De Compras
833 Katiuscia Souza de Brito Barros Técnico Judiciário 46 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/04/2006 144ª Zona Eleitoral
99 Katya Maria Reis Carnib Técnico Judiciário 59 FC-1-ASSISTENTE I 21/06/1989 Seção De Expedição E Protocolo
1132 Kellen de Souza Santana Técnico Judiciário 260 - 20/04/2015 83ª Zona Eleitoral
320 Kennedy Jacinto de Oliveira Técnico Judiciário 42 - 08/05/1996 Seção De Administração De Soluções Corporativas
321 Kézia Correia da Silva Melo Técnico Judiciário 42 - 08/05/1996 Seção De Gestão E Logística De Urnas Eletrônicas
707 Laila Patricia Cruz Silva Ortolan Técnico Judiciário 177 - 12/08/2005 Seção De Apoio Às Ações De Saúde
976 Lauro Sylvio dos Santos Neto Analista Judiciário 96 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 21/09/2011 45ª Zona Eleitoral
782 Lêda Virginia Pessoa Guerra Barbosa Analista Judiciário 41 - 19/04/2006 106ª Zona Eleitoral
411 Leila Portela Câmara de Souza Flôr Analista Judiciário 41 - 14/03/1998 Seção De Apoio Às Ações De Saúde
1121 Leonardo Coimbra de Vasconcelos Técnico Judiciário 595 - 01/08/2014 Gabinete Da Diretoria-geral
253 Leonardo Ventura de Lacerda Técnico Judiciário 32 - 08/05/1996 Assessoria De Segurança
783 Lígia Formiga Marrocos Analista Judiciário 41 FC-1-CHEFE DE CENTRAL DE ATENDIMENTO I 19/04/2006 Central De Atendimento Ao Eleitor De Garanhuns
1235 Lilian Lawall Guedes Técnico Judiciário 359 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 02/05/2019 81ª Zona Eleitoral
784 Liliane Rêgo Barros da Fonte Analista Judiciário 41 - 19/04/2006 Seção De Desenvolvimento De Sistemas
222 Lislie Maria Xavier Barreto Técnico Judiciário 59 - 25/08/1990 Seção De Microinformática
861 Liziane Oliveira Maggi Analista Judiciário 99 - 06/07/2006 Assistência De Gestão Socioambiental
785 Luana Crystine de Souto Melo Analista Judiciário 43 FC-3-ASSISTENTE III 19/04/2006 Gabinete Da Diretoria-geral
1212 Lucas da Cunha Silva Técnico Judiciário 1055 FC-1-ASSISTENTE I 20/10/2017 75ª Zona Eleitoral
1213 Lucas Sampaio Muniz da Cunha Técnico Judiciário 1058 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/10/2017 54ª Zona Eleitoral
557 Lúcia de Fátima Gomes da Cunha Lira Analista Judiciário 57 FC-1-ASSISTENTE I 26/08/2004 Secretaria De Controle Interno
1186 Lúcia Regina Lima Henriques Analista Judiciário 176 - 01/03/2017 8ª Zona Eleitoral
1172 Luciana Amorim Bandeira Campelo Técnico Judiciário 287 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 08/04/2016 68ª Zona Eleitoral
522 Luciana Andréia Coutinho de Oliveira Técnico Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 26/08/2004 Seção De Serviços De Apoio Administrativo
558 Luciana de Sá Barreto Freitas Analista Judiciário 58 - 26/08/2004 Assessoria Jurídica Da Diretoria-geral
328 Luciana Delgado Azevedo Técnico Judiciário 43 - 08/05/1996 Seção De Desenvolvimento De Sistemas
786 Luciana dos Santos Monteiro Analista Judiciário 45 - 19/04/2006 Seção De Serviços Contínuos De Apoio Administrativo
925 Luciana Gomes do Nascimento Técnico Judiciário 49 FC-1-ASSISTENTE I 22/05/2007 20ª Zona Eleitoral
523 Luciana Lima de Matos Técnico Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 26/08/2004 Seção De Desenvolvimento Organizacional E Capacitação
891 Luciana Machado Barros do Nascimento Técnico Judiciário 133 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 19/08/2006 Seção De Auditoria De Atos De Pessoal
559 Luciana Marinho Duarte Analista Judiciário 60 - 26/08/2004 Seção De Transportes
851 Luciana Marques Pereira Liang Salomão Técnico Judiciário 50 - 19/04/2006 Seção De Auditoria De Contas Eleitorais E Partidárias
1181 Luciano Francisco Soares da Silva Júnior Técnico Judiciário 480 - 06/06/2016 Seção De Comunicação
355 Lucídio Franco Pereira Analista Judiciário 62 - 03/07/1996 Coordenadoria De Supervisão Do Cadastro Eleitoral
560 Lúcio Flávio da Silva Sales Analista Judiciário 59 - 25/08/2004 43ª Zona Eleitoral
961 Luis Antonio Rigotti Técnico Judiciário 123 - 22/10/2008 Seção De Gestão E Desenvolvimento Web
904 Luís Gustavo Belém da Costa Tavares Técnico Judiciário 335 - 21/10/2006 Gabinete Da Corregedoria Regional Eleitoral
432 Luiz Felipe de Barros Dias Técnico Judiciário 61 - 27/05/1998 149ª Zona Eleitoral
306 Maison de Figueiredo Ferreira Analista Judiciário 39 - 08/05/1996 Gabinete Da Diretoria-geral
316 Manoel Acácio Leite Neto Técnico Judiciário 41 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 08/05/1996 Seção De Administração De Soluções Corporativas
1214 Manoela Lopes Azevedo Técnico Judiciário 1056 - 20/10/2017 17ª Zona Eleitoral
1120 Manuela Milena Mendonça Guimarães da Cruz Técnico Judiciário 594 - 01/08/2014 Assessoria De Cerimonial E Assuntos Institucionais
561 Marcela de Albuquerque Cavalcanti Almeida Analista Judiciário 59 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 26/08/2004 6ª Zona Eleitoral
1117 Marcela Michelline Arruda Alves Brito Analista Judiciário 591 - 01/08/2014 24ª Zona Eleitoral
525 Marcela Soriano Ferreira Nunes Técnico Judiciário 53 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 26/08/2004 149ª Zona Eleitoral
835 Marcelo Henrique Beltrão Vieira Pintor Técnico Judiciário 50 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/04/2006 41ª Zona Eleitoral
269 Marcelo Muniz de Oliveira Técnico Judiciário 34 FC-1-ASSISTENTE I 08/05/1996 Seção De Análise E Orientação Orçamentária, Financeira E Patrimonial
1182 Marcelo Nascimento Oliveira Técnico Judiciário 651 - 29/07/2016 Seção De Desenvolvimento De Sistemas
657 Marcelo Ubiratan Bezerra da Silva Analista Judiciário 35 - 04/02/2005 Seção De Pagamento De Pessoal
1009 Márcia Helena da Mota Quirino Técnico Judiciário 59 - 15/05/2012 Seção De Serviços De Apoio Administrativo
836 Márcia Lucena de Aguiar Técnico Judiciário 50 FC-1-ASSISTENTE I 19/04/2006 Seção De Arquitetura
125 Márcia Maria Mota Guerra de Melo Técnico Judiciário 124 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 20/12/1989 Seção De Arquitetura
124 Márcia Pereira Ferraz Técnico Judiciário 124 - 20/12/1989 Seção De Cargos, Registros E Frequência
173 Márcia Pires Alecrim Coutinho Técnico Judiciário 141 FC-1-ASSISTENTE I 27/12/1989 Seção De Expedição E Protocolo
237 Márcia Regina Gomes de Melo Técnico Judiciário 71 CJ-2-COORDENADOR 21/08/1993 Coordenadoria De Infraestrutura
93 Márcia Soares de Oliveira Técnico Judiciário 07 - 21/05/1988 Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital
528 Márcio Alexandre Araújo Ferreira Técnico Judiciário 54 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 26/08/2004 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Cupira
658 Márcio Magalhães de Lima Analista Judiciário 37 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 04/02/2005 138ª Zona Eleitoral
368 Marco Antonio de Carvalho Capella Analista Judiciário 88 FC-1-ASSISTENTE I 12/07/1996 Secretaria De Orçamento E Finanças
871 Marco Antonio de Souza Barbosa Técnico Judiciário 87 FC-3-ASSISTENTE III 06/07/2006 Ouvidoria Eleitoral
716 Marco Antonio Souza da Silva Técnico Judiciário 188 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/08/2005 79ª Zona Eleitoral
1175 Marcone Soares Pereira Técnico Judiciário 302 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 11/04/2016 69ª Zona Eleitoral
113 Marcos Aurélio Marques de Souza Técnico Judiciário 08 FC-1-ASSISTENTE I 21/05/1988 Seção De Pagamento De Pessoal
951 Marcos Cerqueira de Araújo Júnior Analista Judiciário 118 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 22/10/2008 Seção De Suporte Operacional
988 Marcos de Oliveira e Silva Analista Judiciário 51 - 15/05/2012
349 Marcos José Carvalho de Andrade Técnico Judiciário 59 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 03/07/1996 Seção De Auditoria De Contas Eleitorais E Partidárias
82 Marcos Valério Gomes da Silva Técnico Judiciário 06 CJ-2-COORDENADOR 21/05/1988 Coordenadoria Registros E Informações Processuais
147 Marcos Vinicius Menezes de Oliveira Técnico Judiciário 124 - 20/12/1989 100ª Zona Eleitoral
788 Marcus Paulo de Andrade Lima Analista Judiciário 44 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/04/2006 100ª Zona Eleitoral
935 Maria Betânia Vieira de Mélo Técnico Judiciário 99 FC-1-ASSISTENTE I 06/10/2007 13ª Zona Eleitoral
631 Maria Carolina Fugagnoli Filizola Friedheim Técnico Judiciário 28 CJ-1-ASSESSOR-CHEFE 04/02/2005 Gabinete Do Jurista 1
710 Maria Carolina Rosa de Andrade Lima Técnico Judiciário 177 - 12/08/2005 Seção De Controle Patrimonial
966 Maria Cecília Guedes Vieira Analista Judiciário 127 - 22/10/2008 Seção De Apoio Às Ações De Saúde
872 Maria Conceição Fontes de Araujo Técnico Judiciário 87 FC-1-ASSISTENTE I 06/07/2006 Seção De Almoxarifado
243 Maria Cristina da Silva Ramos de Lima Técnico Judiciário 99 FC-1-ASSISTENTE I 24/09/1993 Seção De Cargos, Registros E Frequência
892 Maria da Graça Chiappetta dos Santos Técnico Judiciário 143 FC-3-ASSISTENTE III 19/08/2006 Gabinete Do Juiz Federal
308 Maria das Graças Oliveira Magalhães Henriques Analista Judiciário 40 FC-1-ASSISTENTE I 08/05/1996 Seção De Administração De Redes E Servidores
789 Maria de Fátima Carvalho Dias Analista Judiciário 38 - 19/04/2006 Seção De Arquitetura
790 Maria de Fátima de Amorim Araújo Analista Judiciário 38 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/04/2006 30ª Zona Eleitoral
690 Maria Eduarda de Almeida Barbosa Analista Judiciário 181 FC-1-ASSISTENTE I 12/08/2005 Assessoria Da Presidência
1215 Maria Gabriela Fragoso Teixeira Pessoa de Queiroz Técnico Judiciário 1056 FC-1-ASSISTENTE I 20/10/2017 Secretaria Judiciária
928 Maria Jailda Ramos Técnico Judiciário 48 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 22/05/2007 130ª Zona Eleitoral
1000 Maria Karolina Ferreira Alves Técnico Judiciário 56 FC-1-ASSISTENTE I 15/05/2012 117ª Zona Eleitoral
1148 Maria Leilza do Nascimento Bem Técnico Judiciário 852 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/11/2015 76ª Zona Eleitoral
837 Maria Patrícia Leão Burle Técnico Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 19/04/2006 Seção De Serviços Contínuos De Apoio Administrativo
226 Maria Teresa de Lima Técnico Judiciário 14 CJ-3-SECRETÁRIO 05/06/1992 Secretaria De Administração
427 Maria Tereza de Cravo Barros Della Santa Analista Judiciário 46 - 18/04/1998 Secretaria De Gestão De Pessoas
439 Maria Vitória Soares Távora Analista Judiciário 66 FC-1-ASSISTENTE I 18/07/1998 Seção De Serviços De Apoio Administrativo
712 Mariana Dantas Cassimiro da Silva Técnico Judiciário 177 - 12/08/2005 Assessoria Jurídica Da Diretoria-geral
792 Marianne Azevedo Sales de Araújo Analista Judiciário 44 FC-1-ASSISTENTE I 19/04/2006 15ª Zona Eleitoral
1236 Marília Cavalcante Medeiros Técnico Judiciário 359 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 02/05/2019 63ª Zona Eleitoral
194 Marília Gonçalves Berquó Técnico Judiciário 141 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 27/12/1989 Seção De Controle Patrimonial
793 Mário de Medeiros Neto Analista Judiciário 38 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/04/2006 86ª Zona Eleitoral
862 Marivaldo Mendes da Silva Filho Analista Judiciário 100 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 06/07/2006 83ª Zona Eleitoral
95 Marta Maria Martins de Medeiros Técnico Judiciário 58 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 21/06/1989 Seção De Programação Financeira
794 Marta Regina de Moura Vaz de Oliveira Analista Judiciário 38 FC-3-CHEFE DE CENTRAL DE ATENDIMENTO III 19/04/2006 Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital
413 Maurício Alexandre da Silva Filho Analista Judiciário 39 CJ-2-COORDENADOR 14/03/1998 Coordenadoria Financeira
937 Micheline Ferreira da Silva Técnico Judiciário 99 - 06/10/2007 3ª Zona Eleitoral
838 Michelle Manzi Castelo Branco Técnico Judiciário 50 - 19/04/2006 Seção De Benefícios
691 Miriam Marcilene de Aquino Fontes Veloso Analista Judiciário 179 FC-1-ASSISTENTE I 12/08/2005 Coordenadoria De Supervisão Do Cadastro Eleitoral
36 Mirian Costa Reis Técnico Judiciário 06 - 21/05/1988 Seção De Benefícios
496 Mlexener Bezerra Romeiro Analista Judiciário 60 CJ-2-COORDENADOR 26/08/2004 Coordenadoria De Sistemas
982 Moab de Morais Lopes Analista Judiciário 46 - 15/05/2012 Seção De Sistemas Eleitorais E Customizações
210 Moema de Lima Espindola Técnico Judiciário 143 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 29/12/1989 5ª Zona Eleitoral
358 Mônica Cristina Siqueira da Fonsêca Analista Judiciário 62 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 03/07/1996 3ª Zona Eleitoral
340 Mônica Farah Técnico Judiciário 42 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 08/05/1996 Seção De Gestão E Desenvolvimento Web
661 Mônica Maria Rodrigues de Amorim Analista Judiciário 37 - 04/02/2005 Assessoria De Editais E Contratos
461 Mônica Pessoa Soares Spreafico Monteiro Analista Judiciário 189 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 05/06/2001 2ª Zona Eleitoral
206 Mônica Vieira de Melo Guarize Técnico Judiciário 141 - 27/12/1989 Assessoria De Editais E Contratos
1191 Monique Ingrid Barbosa do Nascimento Lopes Analista Judiciário 416 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 01/08/2017 39ª Zona Eleitoral
199 Narciza Maria Rodrigues Alves Feitosa Técnico Judiciário 141 - 27/12/1989 Seção De Compras
795 Neide Lúcia Soares Santos Analista Judiciário 38 - 19/04/2006 Seção De Apoio Às Ações De Saúde
1124 Neyse Maria Sousa de Andrade Sena Técnico Judiciário 595 FC-1-ASSISTENTE I 01/08/2014 18ª Zona Eleitoral
673 Nixon da Costa Lima Analista Judiciário 37 FC-1-ASSISTENTE I 04/02/2005 Assessoria De Planejamento E Gestão Estratégica
873 Noélia Mirna Martins Pereira da Motta Técnico Judiciário 89 - 06/07/2006 Seção De Análise E Orientação Orçamentária, Financeira E Patrimonial
195 Normando Peixoto de Albuquerque Técnico Judiciário 141 FC-1-ASSISTENTE I 27/12/1989 125ª Zona Eleitoral
926 Onasses Cordeiro de Araújo Técnico Judiciário 52 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 22/05/2007 105ª Zona Eleitoral
181A Orlando Parahym Xavier Neto Analista Judiciário 29 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 15/04/2000 70ª Zona Eleitoral
933 Osiane Silva Vieira de Melo Analista Judiciário 98 FC-1-ASSISTENTE I 06/10/2007 106ª Zona Eleitoral
875 Patrícia Barros Lima de Farias Técnico Judiciário 93 - 06/07/2006 Comissão Permanente De Licitação
796 Paula de Oliveira Pedroza Martins Analista Judiciário 44 - 19/04/2006 Assessoria De Editais E Contratos
978 Paulo André Portela da Fonte Analista Judiciário 94 FC-1-ASSISTENTE I 21/09/2011 Seção De Gestão E Desenvolvimento Web
414 Paulo de Vasconcelos Guerra Analista Judiciário 38 FC-1-ASSISTENTE I 14/03/1998 Assessoria Jurídica Da Diretoria-geral
840 Paulo Flávio Rafael de Assis Técnico Judiciário 52 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/04/2006 24ª Zona Eleitoral
797 Paulo Henrique de Lucena Araújo Analista Judiciário 40 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/04/2006 25ª Zona Eleitoral
298 Paulo Henrique Ferreira da Paz Analista Judiciário 38 FC-1-ASSISTENTE I 08/05/1996 Assessoria De Planejamento E Gestão Estratégica
841 Paulo Juarez de Sousa Santos Técnico Judiciário 48 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/04/2006 31ª Zona Eleitoral
137 Paulo Roberto da Silva Técnico Judiciário 124 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 20/12/1989 Seção De Execução Orçamentária
1010 Paulo Roberto Sampaio de Siqueira Analista Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 15/05/2012 105ª Zona Eleitoral
675 Paulo Sérgio de Sousa Lima Júnior Técnico Judiciário 26 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 04/02/2005 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Cumaru
878 Paulo Sérgio Morais Barbosa Analista Judiciário 100 FC-1-ASSISTENTE I 06/07/2006 44ª Zona Eleitoral
1143 Pedro Pinaud Kramm Técnico Judiciário 593 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 27/08/2015 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Aliança
234 Péricles Ramon Maia Técnico Judiciário 70 FC-1-ASSISTENTE I 21/08/1993 Seção De Sistemas Eleitorais E Customizações
1109 Priscila de Lorena e Araújo Analista Judiciário 243 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 14/04/2014 71ª Zona Eleitoral
1200 Priscilla Dayane Santos Analista Judiciário 1049 FC-1-ASSISTENTE I 20/10/2017 54ª Zona Eleitoral
896 Rachel Rodrigues da Silveira Técnico Judiciário 141 - 19/08/2006 86ª Zona Eleitoral
1217 Rafael de Souza Coelho Técnico Judiciário 1061 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 20/10/2017 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Orobó
1185 Rafaella Ferreira Batista Analista Judiciário 1042 - 01/12/2016 Seção De Jurisprudência
799 Raíssa Torres Ramos Galvão Analista Judiciário 45 - 19/04/2006 Gabinete Do Jurista 1
1027 Ramon Ribeiro da Silva Rêgo Técnico Judiciário 65 FC-1-ASSISTENTE I 10/05/2013 55ª Zona Eleitoral
970 Raniere dos Santos da Silva Analista Judiciário 12 FC-1-ASSISTENTE I 04/03/2009 127ª Zona Eleitoral
200 Raquel Cristina de Aguiar Correia Técnico Judiciário 141 - 27/12/1989 Seção De Jurisprudência
120 Raquel Rodrigues dos Santos Salazar Técnico Judiciário 124 - 20/12/1989 Seção De Administração De Soluções Corporativas
1218 Raul Mota Carrilho Técnico Judiciário 1056 FC-1-ASSISTENTE I 20/10/2017 61ª Zona Eleitoral
532 Raylena de Vasconcelos Santos Tôrres Técnico Judiciário 54 FC-1-ASSISTENTE I 26/08/2004 Seção De Comunicação
910 Reginaldo de Souza Araujo Analista Judiciário 007 FC-1-ASSISTENTE I 02/02/2007 92ª Zona Eleitoral
564 Renata da Fonte Barbosa Analista Judiciário 60 - 26/08/2004 11ª Zona Eleitoral
1189 Renata Fernanda Pereira Espindula de Abreu Técnico Judiciário 138 - 03/04/2017 Seção De Compras
1140 Renata Gomes Mota Cavalcanti Analista Judiciário 591 FC-1-ASSISTENTE I 27/08/2015 31ª Zona Eleitoral
324 Renata Kelly Wanderley de Albuquerque Técnico Judiciário 42 FC-1-ASSISTENTE I 08/05/1996 Assistência De Gestão E Governança
1158 Ricardo Bernardino de Lima Técnico Judiciário 938 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 21/12/2015 23ª Zona Eleitoral
1192 Ricardo Emerson Aguiar de Lima Técnico Judiciário 1140 - 17/10/2017 Seção De Gestão E Logística De Urnas Eletrônicas
329 Ricardo Macedo Baudel Técnico Judiciário 43 FC-1-ASSISTENTE I 08/05/1996 Seção De Gestão E Desenvolvimento Web
166 Ricardo Paredes da Silva Honório Técnico Judiciário 124 - 20/12/1989 Seção De Microinformática
801 Rita de Cássia Areias Pereira Analista Judiciário 38 FC-1-ASSISTENTE I 19/04/2006 132ª Zona Eleitoral
565 Rita de Cássia de Amorim Pontual Analista Judiciário 59 - 26/08/2004 Seção De Execução Financeira
634 Rita de Cássia Ferreira Cavalcanti Técnico Judiciário 30 - 04/02/2005 100ª Zona Eleitoral
843 Roberta de Paula Gomes Coelho Paiva Técnico Judiciário 48 FC-3-ASSISTENTE III 19/04/2006 Gabinete De Desembargador - Juiz De Direito 1
635 Roberta Karine de Azevedo Técnico Judiciário 30 CJ-1-ASSESSOR I 04/02/2005 Assessoria Da Presidência
285 Robson André Costa Lopes Técnico Judiciário 35 - 08/05/1996 150ª Zona Eleitoral
300 Robson Costa Rodrigues Analista Judiciário 38 CJ-3-SECRETÁRIO 08/05/1996 Secretaria De Orçamento E Finanças
1028 Robson da Silva Alencar Técnico Judiciário 65 FC-1-ASSISTENTE I 10/05/2013 114ª Zona Eleitoral
803 Rodrigo Cordeiro Duarte Analista Judiciário 38 - 19/04/2006 Seção De Transportes
667 Rodrigo Lins de Morais Analista Judiciário 35 - 04/02/2005 Seção De Auditoria De Contas Eleitorais E Partidárias
1112 Rogério de Oliveira Batista Técnico Judiciário 241 - 14/04/2014 Seção De Acórdãos E Resoluções
325 Romero de Azevedo Góes Técnico Judiciário 42 - 08/05/1996 Seção De Administração De Redes E Servidores
1107 Romero Sampaio Regis de Carvalho Analista Judiciário 243 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 14/04/2014 135ª Zona Eleitoral
693 Romero Silveira Xavier de Andrade Analista Judiciário 179 - 12/08/2005 149ª Zona Eleitoral
876 Romualda Sandra Nunes Buanafina Técnico Judiciário 89 FC-1-ASSISTENTE I 06/07/2006 85ª Zona Eleitoral
932 Ronaldo Ramos Ferraz Analista Judiciário 98 - 06/10/2007 Seção De Microinformática
980 Rosangela Costa Rodrigues Analista Judiciário 45 FC-1-ASSISTENTE I 15/05/2012 Seção De Manutenção
287 Rosângela Ribeiro Lima Aragão Analista Judiciário 36 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 08/05/1996 Seção De Taquigrafia
567 Rosangela Rodrigues Monteiro Analista Judiciário 59 FC-1-ASSISTENTE I 26/08/2004 Seção De Programação Financeira
274 Roseane de Albuquerque Marcelino Técnico Judiciário 34 - 08/05/1996 Seção De Auditoria De Contas Eleitorais E Partidárias
613 Roseane Maria Ribeiro de Oliveira Fernandes Técnico Judiciário 17 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 22/01/2005 8ª Zona Eleitoral
636 Rosivaldo Veloso do Nascimento Técnico Judiciário 28 FC-1-ASSISTENTE I 04/02/2005 Seção De Auditoria De Gestão
1135 Ruy Gustavo Rattacaso de Araujo Analista Judiciário 300 CJ-3-SECRETÁRIO 01/07/2015 Secretaria De Controle Interno
256 Rynan de Lyra Gallindo Filho Técnico Judiciário 32 - 08/05/1996 Assessoria De Segurança
911 Sabino Lins Cavalcanti Neto Analista Judiciário 007 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 02/02/2007 Seção De Processos Específicos
1219 Samuel Mário Santos da Silva Técnico Judiciário 1052 FC-1-ASSISTENTE I 20/10/2017 80ª Zona Eleitoral
207 Sandra Gorete Malaquias de Azevedo Técnico Judiciário 141 CJ-1-CHEFE DE GABINETE 27/12/1989 Gabinete Da Diretoria-geral
580 Sandra Regina de Oliveira e Silva Técnico Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 26/08/2004 101ª Zona Eleitoral
854 Sandra Renata Bezerra Costa Barros e Silva Técnico Judiciário 50 FC-6-ASSISTENTE VI DE PLANEJAMENTO ADMINISTRATIVO 19/04/2006 Assistência De Planejamento Administrativo
736 Saulo Kehrle Analista Judiciário 220 FC-1-ASSISTENTE I 08/10/2005 41ª Zona Eleitoral
664 Saulo Pacheco Montalvão Analista Judiciário 37 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 04/02/2005 13ª Zona Eleitoral
885 Sérgio Almeida do Nascimento Analista Judiciário 144 FC-1-ASSISTENTE I 19/08/2006 Assessoria De Editais E Contratos
393 Sérgio Costa Andrade Analista Judiciário 61 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 04/11/1997 Seção De Transportes
191 Sérgio Luis de Andrade Lima Técnico Judiciário 141 - 27/12/1989 Seção De Microinformática
1220 Sharles de Oliveira Siqueira Técnico Judiciário 1056 - 20/10/2017 57ª Zona Eleitoral
463 Sheila Bastos de Sousa Costa Analista Judiciário 384 FC-1-ASSISTENTE I 28/06/2002 Seção De Cargos, Registros E Frequência
611 Shirley Cristina de Lima e Silva Braga Técnico Judiciário 13 FC-1-ASSISTENTE I 22/01/2005 3ª Zona Eleitoral
846 Silvando José da Silva Técnico Judiciário 51 - 19/04/2006 Seção De Controle Patrimonial
638 Sílvia Valéria Mariano Dias da Silva Técnico Judiciário 30 FC-1-ASSISTENTE I 04/02/2005 Gabinete Da Corregedoria Regional Eleitoral
418 Sílvio Romero Prado de Melo Analista Judiciário 40 FC-1-ASSISTENTE I 14/03/1998 Seção De Suporte Operacional
276 Simone Barros de Andrade Técnico Judiciário 49 - 16/05/1996 Coordenadoria De Infraestrutura
847 Simone Gomes Leal Técnico Judiciário 48 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 19/04/2006 Seção De Compras
665 Simone Maria de Britto Freire Barros Valença Analista Judiciário 35 FC-1-ASSISTENTE I 04/02/2005 Seção De Lotação E Gestão De Desempenho
435 Sinara Batista da Silva Analista Judiciário 99 FC-3-ASSISTENTE DE GESTÃO SOCIOAMBIENTAL 10/08/1996 Assistência De Gestão Socioambiental
187 Sirleide de Albuquerque Araújo Técnico Judiciário 141 - 27/12/1989 Seção De Controle Patrimonial
848 Soleany Martins Roberto Novo Técnico Judiciário 48 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/04/2006 14ª Zona Eleitoral
1156 Suênia Estelina da Costa Técnico Judiciário 937 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 21/12/2015 88ª Zona Eleitoral
277 Suilan Procópio Leite de Andrade Lima Técnico Judiciário 34 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 08/05/1996 Seção De Execução Financeira
849 Susan Caroline Amancio da Silva Araújo Técnico Judiciário 48 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/04/2006 146ª Zona Eleitoral
311 Suzane Schimmelpfeng Monteiro Analista Judiciário 40 - 08/05/1996 Seção De Gestão E Desenvolvimento Web
122 Sylvia Dallene Campos Silva Técnico Judiciário 124 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/12/1989 147ª Zona Eleitoral
536 Taísa Dutra Bayer Técnico Judiciário 53 - 26/08/2004 2ª Zona Eleitoral
1021 Tales Pedro da Silva Santos Analista Judiciário 62 FC-1-ASSISTENTE I 10/05/2013 23ª Zona Eleitoral
1150 Tamara Carolina do Nascimento Verçosa Analista Judiciário 936 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 21/12/2015 90ª Zona Eleitoral
1130 Tâmara Véras Rodrigues Técnico Judiciário 260 - 20/04/2015 Assessoria De Editais E Contratos
119 Tancredo Ferraz de Abreu Neto Técnico Judiciário 124 FC-1-ASSISTENTE I 20/12/1989 57ª Zona Eleitoral
537 Tânia Maria da Silva Marques Técnico Judiciário 53 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 26/08/2004 Seção De Apoio Aos Juízos Eleitorais
395 Tânia Maria Freire da Silva Analista Judiciário 58 - 04/11/1997 Seção De Taquigrafia
1170 Tarciana Maria da Silva Técnico Judiciário 287 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 08/04/2016 60ª Zona Eleitoral
949 Tarcisio Barbosa Gurgel Analista Judiciário 118 - 22/10/2008 Seção De Administração De Redes E Servidores
723 Tatiana Araujo Monteiro da Cruz Analista Judiciário 220 - 08/10/2005 Seção De Serviços Contínuos De Apoio Administrativo
804 Tayanie Maria Cajueiro Santos Pradines Analista Judiciário 44 FC-1-ASSISTENTE I 19/04/2006 Assessoria De Editais E Contratos
188A Télia Gaspar Gonçalves de Alvarenga Analista Judiciário 105 FC-1-ASSISTENTE I 09/11/1999 Escola Judiciária Eleitoral
385 Teresa Cristina de Albuquerque Silva Souto Técnico Judiciário 57 FC-1-ASSISTENTE I 04/11/1997 10ª Zona Eleitoral
568 Thaysa Maranhão Foerster Analista Judiciário 57 FC-1-ASSISTENTE I 26/08/2004 Seção De Análise E Orientação De Licitações E Contratos
987 Thayse Carla Barbosa Ribeiro Analista Judiciário 50 - 15/05/2012 Seção De Apoio Às Ações De Saúde
927 Thiago Albuquerque Marinho Técnico Judiciário 52 FC-1-ASSISTENTE I 22/05/2007 5ª Zona Eleitoral
1139 Thiago Bandeira Campelo Analista Judiciário 591 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 27/08/2015 50ª Zona Eleitoral
694 Thiago Bandeira Cavalcanti Analista Judiciário 181 FC-1-ASSISTENTE I 12/08/2005 Seção De Legislação De Pessoal
1146 Tiago da Fonseca Cabral Analista Judiciário 851 - 20/11/2015 Gabinete Da Diretoria-geral
1201 Tiago Silva Alves Analista Judiciário 1048 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/10/2017 98ª Zona Eleitoral
334 Vanúzia Maria Neves Cabral Analista Judiciário 45 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 08/05/1996 Seção De Análise E Orientação Orçamentária, Financeira E Patrimonial
423 Verônica Vieira de Melo Kelsch Analista Judiciário 47 FC-1-ASSISTENTE I 18/04/1998 Seção De Lotação E Gestão De Desempenho
434 Veruska Mélo Schettini de Oliveira Analista Judiciário 59 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 27/05/1998 Seção De Inspeção E Correição
955 Victor Félix Tenório de Almeida Analista Judiciário 119 - 22/10/2008 Seção De Engenharia
850 Victor Fróes Coutinho Técnico Judiciário 47 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 19/04/2006 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Angelim
1221 Violeta Morato Figueirêdo Régis de Carvalho Técnico Judiciário 1058 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 20/10/2017 Posto De Atendimento Ao Eleitor De São Vicente Férrer
538 Viviane Cardeal Queiroz da Silva Técnico Judiciário 53 FC-1-ASSISTENTE I 26/08/2004 Seção De Cargos, Registros E Frequência
806 Wagner Cardoso de Barros e Silva Analista Judiciário 37 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 19/04/2006 102ª Zona Eleitoral
640 Waleska Sousa Barbosa Ribeiro Técnico Judiciário 30 FC-1-ASSISTENTE I 04/02/2005 Seção De Auditoria De Contas Eleitorais E Partidárias
807 Walmere Maria Barros da Rocha Analista Judiciário 38 FC-1-ASSISTENTE I 19/04/2006 Seção De Conformidades De Registro De Gestão
1115 Walquiria Arruda de Oliveira Técnico Judiciário 241 FC-1-ASSISTENTE I 14/04/2014 Assessoria De Planejamento E Gestão Estratégica
879 Wellington Agostinho Chaves de Mélo Técnico Judiciário 93 - 06/07/2006 Seção De Almoxarifado
41 Wellington Antônio Ferreira dos Santos Técnico Judiciário 54 - 21/06/1989 1ª Zona Eleitoral
808 Williane Pinheiro Alves Simon Analista Judiciário 41 - 19/04/2006 119ª Zona Eleitoral
198 Wilma de Oliveira da Silva Técnico Judiciário 141 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 27/12/1989 11ª Zona Eleitoral
1226 Wilson Silva Santiago Técnico Judiciário 480 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 02/01/2019 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Riacho Das Almas
302 Yêda Maria Sidrim Figueirêdo Florentino Analista Judiciário 38 - 08/05/1996 Seção De Benefícios
1223 Yuri Raoni Spindola Correia Técnico Judiciário 1053 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 20/10/2017 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Jurema
900 Zeildo Mendes da Silva Analista Judiciário 338 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 21/10/2006 20ª Zona Eleitoral
Total Cargo Efetivo: 608


REMOVIDOS
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
JE12292 Adriana Oliveira Bezerra de Menezes Analista Judiciário 552 FC-1-ASSISTENTE I 30/08/2017 Assessoria De Cerimonial E Assuntos Institucionais
JE10835 Afranio Gomes da Rocha Filho Técnico Judiciário 3 - 06/01/2015
JE11788 Alcyone Beatriz de Oliveira Analista Judiciário 16583 - 09/02/2017 Assistência De Gestão Socioambiental
JE5897 Aline Elias Alves Técnico Judiciário 779 - 20/12/2012 101ª Zona Eleitoral
JE4907 Ana Cláudia Tyrrasch de Almeida Analista Judiciário 88 FC-1-ASSISTENTE I 12/02/2010 Gabinete Da Diretoria-geral
JE11266 Ana Neri Cordeiro Valença Técnico Judiciário 575 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 01/12/2015 46ª Zona Eleitoral
JE11485 Artur Rafael Maranhão de Oliveira Analista Judiciário 136 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 26/02/2016 61ª Zona Eleitoral
JE4924 Augusto Cesar Veloso Silva Técnico Judiciário 177 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2010 118ª Zona Eleitoral
JE10869 Bruno Falcão Carvalho Porto de Freitas Analista Judiciário 1259 FC-1-ASSISTENTE I 23/12/2014 7ª Zona Eleitoral
JE4875 Clarissa Capela Gomes Analista Judiciário 484 - 18/09/2009
JE5482 Crícia Nagle Alves Melo Moura Técnico Judiciário 505 - 23/09/2011 Secretaria De Gestão De Pessoas
JE 4908 Danielle Bezerra de Lima Técnico Judiciário 729 - 27/11/2009 Assessoria De Segurança
JE11403 Danielle dos Santos Freire Analista Judiciário 11 - 12/01/2016 Assistência De Gestão Socioambiental
JE12631 David Garrido de Lima Técnico Judiciário 141 FC-1-ASSISTENTE I 31/07/2018 50ª Zona Eleitoral
JE5879 Dion Souto Villar Neto Técnico Judiciário 2 - 03/01/2013 Seção De Controle E Registro De Partidos Políticos
JE11742 Eduardo José Torres Sampaio Rocha Operador De Computação 1057 - 08/11/2016 Seção De Administração De Redes E Servidores
JE4895 Edvanilson de Araújo Lima Técnico Judiciário 824 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 18/12/2009 145ª Zona Eleitoral
JE4407A Fabrício Paz Rocha Técnico Judiciário 4948 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 25/09/2008 7ª Zona Eleitoral
JE11610 Fernando José de Brito Analista Judiciário 445 FC-1-ASSISTENTE I 14/06/2016 Seção De Engenharia
JE11824 Flávio Rodrigues de Castro Moreira Técnico Judiciário 83 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 20/02/2017 62ª Zona Eleitoral
JE11616 Gilvan de Moura Queiroz Carneiro Analista Judiciário 633 - 17/06/2016 Assessoria De Editais E Contratos
JE5455 Glenda Simone Pereira de Lima Técnico Judiciário 937 - 29/09/2011 Seção De Execução Financeira
JE12469 Gustavo França da Silva Técnico Judiciário 586 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 21/05/2018 143ª Zona Eleitoral
JE10837 Gustavo Gomes Ferraz Analista Judiciário 809 - 12/12/2014 Seção De Sistemas Eleitorais E Customizações
JE5416 Gustavo Wanderley Branco Técnico Judiciário 273 - 23/05/2011 Seção De Serviços Contínuos De Apoio Administrativo
JE12460 Ítalo Adão de Miranda Rocha Técnico Judiciário 447 FC-1-ASSISTENTE I 04/05/2018 59ª Zona Eleitoral
JE12638 Iuri Chianca de Araújo Analista Judiciário 331 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/11/2018 36ª Zona Eleitoral
JE11784 Izabela Vasconcelos Matos Técnico Judiciário 1154 FC-1-ASSISTENTE I 18/11/2016 30ª Zona Eleitoral
JE5397 Jadna Campos da Silva Técnico Judiciário 30 - 25/01/2011 Seção De Legislação, Gestão Documental E Arquivo
JE10201 Janaína de Andrade Pereira Analista Judiciário 305 FC-1-ASSISTENTE I 04/11/2013 86ª Zona Eleitoral
JE5443 Jânio da Silva Paraiso Técnico Judiciário 471 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 19/08/2011 Seção De Almoxarifado
JE5439 João Fernandes Neto Analista Judiciário 597 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 12/07/2011 Seção De Análise E Orientação De Licitações E Contratos
JE12442 Josafá Rodrigues da Silva Técnico Judiciário 308 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 04/04/2018 108ª Zona Eleitoral
JE10505 Jose Jarbas Macedo Costa Junior Técnico Judiciário 939 - 05/12/2013 Assessoria De Segurança
JE10836 Juliana Andrade Carlos de Mendonça Técnico Judiciário 1259 - 23/12/2014 Gabinete Da Diretoria-geral
JE12290 Karla Liege Bandeira Trindade Analista Judiciário 959 - 30/10/2017 Seção De Lotação E Gestão De Desempenho
JE5579 Kátia Galindo Malaquias Romijn Técnico Judiciário 999 CJ-2-ASSESSOR-CHEFE 30/04/2012 Assessoria De Cerimonial E Assuntos Institucionais
JE5498 Leonardo Ferreira da Silva de Arroxelas Galvão Analista Judiciário 150 - 20/03/2012 Seção De Sistemas Eleitorais E Customizações
JE4869 Luciana Jatobá Cavalcanti Técnico Judiciário 528 FC-1-ASSISTENTE I 06/10/2009 116ª Zona Eleitoral
JE5405 Ludmila Barbosa Lins Aroucha Analista Judiciário 153 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 21/03/2011 17ª Zona Eleitoral
JE4955 Luís Fernando Cavalcanti Costa Analista Judiciário 384 - 21/06/2010 Seção De Compras
JE5396 Manoel Gerson Bezerra Sousa Técnico Judiciário 28 - 20/01/2011
JE5406 Mariana Salsa da Cruz Técnico Judiciário 139 - 16/03/2011 Seção De Planejamento Orçamentário
JE5881 Marina Rebello Andrade Bastos Analista Judiciário 302 - 17/12/2012 56ª Zona Eleitoral
JE4917 Narele Vidjaia Coelho Ribeiro Analista Judiciário 54 CJ-1-ASSESSOR-CHEFE 27/01/2010 Gabinete De Desembargador - Juiz De Direito 1
JE11582 Patrícia Rodrigues Muniz Técnico Judiciário 332 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 07/04/2016 67ª Zona Eleitoral
JE4507 Paulo Fernando de Souza Martins Analista Judiciário 611 FC-1-ASSISTENTE I 17/12/2009 Seção De Controle E Autuação De Processos
JE12482 Polyana Ligia Layme de Albuquerque Cardoso Analista Judiciário 666 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 12/06/2018 65ª Zona Eleitoral
JE10984 Rayssa Araújo Costa Rodrigues Técnico Judiciário 333 - 01/07/2015 Seção De Auditoria De Contas Eleitorais E Partidárias
JE11053 Ricardo de Barros Azevedo Analista Judiciário 235 FC-1-ASSISTENTE I 23/07/2015 130ª Zona Eleitoral
JE4873 Rita Maria de Carvalho Falcão Analista Judiciário 516 - 15/10/2009 106ª Zona Eleitoral
JE4506 Sidney José Kümmer da Rocha Analista Judiciário 208 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 29/04/2008 21ª Zona Eleitoral
JE11579 Simão Uchôa Sales da Silva Técnico Judiciário 527 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 03/05/2016 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Primavera
JE10550 Suellen Barbosa Vasconcelos da Costa Técnico Judiciário 196 - 21/05/2014 Gabinete Da Diretoria-geral
JE 4919 Sylênio Jonh de Deus Barros Analista Judiciário 50 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 18/01/2010 94ª Zona Eleitoral
JE4894 Sylvino Gomes da Silva Neto Técnico Judiciário 768 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/12/2009 51ª Zona Eleitoral
JE4841 Telmo Bernardes Analista Judiciário 323 - 03/06/2009 Seção De Controle Patrimonial
JE12459 Teresa Cristina Guimarães da Silva Técnico Judiciário 82 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 23/04/2018 72ª Zona Eleitoral
JE12101 Thiago Maciel de Paula Técnico Judiciário 683 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 04/07/2017 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Jataúba
JE4369A Valter Coelho Coutinho Analista Judiciário 111 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 28/02/2008 56ª Zona Eleitoral
JE1284 Verônica Alves de Oliveira Técnico Judiciário 38 - 09/04/2008 Seção De Microinformática
JE4922 Willams de Lucena Alves Analista Judiciário 211 - 01/04/2014 Comissão Permanente De Licitação
JE11787 Wilson Sá Cavalcanti de Albuquerque Santana Técnico Judiciário 82 FC-1-ASSISTENTE I 03/02/2017 135ª Zona Eleitoral
JE11783 Wladimir José de Figueiredo Domingos Técnico Judiciário 305 FC-1-ASSISTENTE I 14/12/2016 Assessoria De Comunicação Social
Total Removidos: 64


REQUISITADOS
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
JE11604 Adelma Maria de Souza Auxiliar Serviços Gerais 6002564 - 108ª Zona Eleitoral
JE3560 Adriana Ferreira da Silva Auxiliar De Serviços Gerais 11469 - 18/05/2004 144ª Zona Eleitoral
JE2505 Adriana Maria Alves Agente Administrativo 10071 FC-1-ASSISTENTE I 03/08/2000 79ª Zona Eleitoral
JE12355 Adriana Maria da Silva Malaquias Recepcionista 201 - 08/02/2018 41ª Zona Eleitoral
JE9558 Adriana Pedroza Frazão Militar 1874 FC-1-ASSISTENTE I 15/05/2013 Assessoria De Segurança
JE12639 Adriano Bernardo de Souza Agente Comunitário De Saúde - Biometria 11 - 27/02/2019 17ª Zona Eleitoral
JE12821 Afonso Ricardo Cavalcanti Valença Auxiliar De Serviços Gerais - Biometria 0600395 - 16/05/2019 120ª Zona Eleitoral
JE12645 Aglainne Shirly Oliveira Omena Professora - Biometria 13 - 11/01/2019 45ª Zona Eleitoral
JE12686 Akácia Damiana Cândido de Sá Bezerra Professora - Biometria 26 - 25/03/2019 69ª Zona Eleitoral
JE9907 Alberes Ferreira da Silva Auxiliar Administrativo Educacional 3841 - 24/08/2013 12ª Zona Eleitoral
JE9909 Alberes Gregório da Silva Assistente Administrativo Educacional 3841 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 24/08/2013 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Gameleira
JE11974 Alcimere Alves Barbosa Auxiliar Adminstrativo 210-78 - 08/05/2017 13ª Zona Eleitoral
JE5906 Aldemir Alves de Lima Auxiliar Administrativo 123-64 - 19/03/2013 35ª Zona Eleitoral
JE11407 Alecsandro Sales Florêncio da Silva Auxiliar Administrativo 58-64 - 18/02/2016 15ª Zona Eleitoral
JE11301 Alessandro Aragão de Assunção Assistente Administrativo 062 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 21/12/2015 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Santa Maria Do Cambucá
JE12332 Alexandre Costa Cheng Analista Educacional - Inspeção Escolar 0600033 - 24/01/2018 149ª Zona Eleitoral
JE11617 Alexandre José Cunha da Silva Auditor 21 - 10/05/2017 105ª Zona Eleitoral
JE12804 Alexsandro Henrique Lima Auxiliar Administrativo 853 - 13/06/2019 19ª Zona Eleitoral
JE5793 Aline Michely Alves da Silva Auxiliar De Serviços Educacionais 456-50 FC-1-ASSISTENTE I 18/09/2012 42ª Zona Eleitoral
JE2033 Almir Barreto Loureiro de Carvalho Assistente Administrativo (150ª Ze) 21 - 10/05/2017 Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital
JE10839 Almira Alice Santos de Carvalho Nogueira Auxiliar Administrativo 28-63 FC-1-ASSISTENTE I 19/12/2014 73ª Zona Eleitoral
JE4968 Alvany Siqueira Gomes Nobrega Agente Administrativo (09ª Ze) 21 - 10/05/2017 Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital
JE4138 Ana Cristina Gomes Moura Moraes Agente Administrativo (8ª Ze) 21 - 10/05/2017 Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital
JE9999 Ana Kélvia Ferreira de Souza Agente Administrativo 122 - 13/09/2013 56ª Zona Eleitoral
JE3531A Ana Maria Xavier Cabral Assistente De Administração 21 - 10/05/2017 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Primavera
JE12677 Anália Cândida Rodrigues Silva Espindola Telefonista - Biometria 143 - 21/02/2019 45ª Zona Eleitoral
JE12698 Anderson da Silva Passos Auxiliar De Secretaria - Biometria 0600253 - 25/03/2019 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Lagoa Dos Gatos
JE12734 Andréia Kelly Bezerra da Silva Auxiliar De Serviços Gerais - Biometria 36 - 09/04/2019 31ª Zona Eleitoral
JE12716 Andresa Josefa Pereira Aux. De Serviços Gerais - Biometria 4B - 02/01/2019 31ª Zona Eleitoral
JE5478 Anísia Carmen de Santana Agente Administrativa 134 - 10/01/2012 10ª Zona Eleitoral
JE4557 Anna Raphaella Correia Lima Agente Administrativa 12818 - 16/06/2008 35ª Zona Eleitoral
JE12356 Annysten Manuellen Silva Silveira Recepcionista 0600017 - 22/01/2018 106ª Zona Eleitoral
JE10200 Anthony Ghyarony Santos de Araújo Lins Assistente Em Administração 21 - 10/05/2017 57ª Zona Eleitoral
JE2030 Antônia Claudece Viturino de Holanda Assistente Em Administração 21 - 10/05/2017 5ª Zona Eleitoral
JE12665 Antonia Wanderlanha Lopes Alencar Biometria 0600023 - 28/01/2019 82ª Zona Eleitoral
JE12484 Antonio Armando Gonçalves Auxiliar De Serviços Gerais - Biometria 276 - 19/11/2018 77ª Zona Eleitoral
JE5509 Antônio Carlos de Morais Machado Assistente Administrativo 7105 - 28/02/2012 25ª Zona Eleitoral
JE1563 Antônio Luiz de Lima Filho Datilógrafo 8063 - 30/04/1996 23ª Zona Eleitoral
JE12070 Antônio Pires de Carvalho Assistente Administrativo 31/19 - 25/04/2019 69ª Zona Eleitoral
JE5892 Aparecida Santana Inturias Caballero Agente De Saude 62-09 - 06/02/2013 119ª Zona Eleitoral
JE1956 Ari Jorge Alves Correia Assistente Em Administração 66 - 20/04/2017 146ª Zona Eleitoral
JE11462 Ariaildo Rodrigues de Sousa Auxiliar Administrativo 37-88 - 02/02/2016 107ª Zona Eleitoral
JE4887 Arisberto Pereira Germanio da Silva Auxiliar De Serviços 21 - 10/05/2017 118ª Zona Eleitoral
JE12690 Auxiliadora Gomes Vieira Costa Professor - Biometria 0060019 - 27/02/2019 88ª Zona Eleitoral
JE12633 Bruno Manta Nascimento de Souza Técnico Judiciário 8749 FC-1-ASSISTENTE I 23/11/2018 131ª Zona Eleitoral
JE4490 Carla Coura Campos Agente Administrativa 99999 - 25/03/2008 5ª Zona Eleitoral
JE4826 Carla Denise Cumaru da Silva Técnico Em Administração 13074 - 05/05/2009 56ª Zona Eleitoral
JE12684 Carlijânia Torres de Sá Merendeira - Biometria 57 - 20/03/2019 69ª Zona Eleitoral
JE12148 Carlos Alberto Alves da Silva Auxiliar De Serviços Administrativos 051 - 28/05/2018 20ª Zona Eleitoral
JE4962 Carlos Alberto Teixeira Thorpe Agente Administrativo 80 - 14/05/2010 5ª Zona Eleitoral
JE4790 Carmem Lúcia Freitas de Oliveira Assistente Administrativo 3653 FC-1-ASSISTENTE I 24/12/2008 Seção De Compras
JE991123 Carmem Silvia Norões Lins Ribeiro Agente Administrativo 1667 FC-3-ASSISTENTE III 15/06/2001 Assessoria De Planejamento E Gestão Estratégica
JE4837 Carmen Lúcia Soares da Silva Barbosa Agente Administrativo 13096 - 17/06/2009 51ª Zona Eleitoral
JE12035 Cassio Fernando da Silva Filho Digitador 90 FC-1-ASSISTENTE I 26/05/2017 76ª Zona Eleitoral
JE495 Célia Caminha da Silva Sena Auxiliar Administrativo 4512 FC-1-CHEFE DE CENTRAL DE ATENDIMENTO I 11/11/1987 Central De Atendimento Ao Eleitor Do Cabo De Santo Agostinho
JE1802 Célia Maria da Silva Batista Assistente De Informática 8124 - 20/06/1996 3ª Zona Eleitoral
JE12681 Celso Batista de Melo Neto Agente Administrativo 529 - 19/03/2019 31ª Zona Eleitoral
JE5896 Cézar Augusto de Vasconcelos Auxiliar Operacional 21 FC-1-ASSISTENTE I 10/05/2017 34ª Zona Eleitoral
JE12336 Cibele Nascimento de Freitas Secretária Escolar 0600033 - 24/01/2018 117ª Zona Eleitoral
JE10636 Cícero Marcos Alves de Oliveira Agente Administrativo 21 - 10/05/2017 15ª Zona Eleitoral
JE12726 Cicero Monteiro da Silva Agente Administrativo - Biometria 0600227 - 18/03/2019 82ª Zona Eleitoral
JE3633B Claudemir Manoel Xavier Auxiliar De Administração 12995 FC-1-ASSISTENTE I 11/03/2009 70ª Zona Eleitoral
JE9656 Clayton de Lima Carlos de Mendonça Digitador 470 - 12/07/2013 25ª Zona Eleitoral
JE12034 Cleonilda Lopes da Silva Atividade Administrativa 0600275 - 18/05/2018 68ª Zona Eleitoral
JE4502 Cristiane de Aguiar Leal Domingues Agente Administrativo 21 - 10/05/2017 6ª Zona Eleitoral
JE12666 Danielle Navarro de Oliveira Professora - Biometria 13 - 11/01/2019 45ª Zona Eleitoral
JE12699 Danilo Cesar de Lira Auxiliar De Serviços Gerais - Biometria 0600253 - 25/03/2019 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Lagoa Dos Gatos
JE12644 Davson Arley de Souza Nogueira Digitador - Biometria 0600150 - 82ª Zona Eleitoral
JE12732 Débora Leandro da Silva Auxiliar Administrativo - Biometria 0600305 - 06/05/2019 116ª Zona Eleitoral
JE11686 Demetrius Alves dos Santos Agente Administrativo 325 - 10/08/2016 92ª Zona Eleitoral
JE12256 Denise Madalena Ferreira Agente Administrativo 2.567 - 25/10/2017 114ª Zona Eleitoral
JE12438 Dênison Felipe Almeida Lins da Silva Auxiliar De Serviços Administrativos 357 - 23/03/2018 105ª Zona Eleitoral
JE12708 Dirleide da Silva Ferreira Auxiliar Administrativo 309 - 22/03/2019 83ª Zona Eleitoral
JE4870 Dulcinéa Maria do Nascimento Rodrigues Auxiliar De Serviços 21 - 10/05/2017 101ª Zona Eleitoral
JE12591 Dulcineia Maria da Silva Auxiliar Em Administração 1728DOU - 02/10/2018 30ª Zona Eleitoral
JE4489 Edilane da Silva Amorim Agente Administrativo 21 - 10/05/2017 9ª Zona Eleitoral
JE10524 Edilene Felipe de Sousa Operador De Computador 21 - 10/05/2017 9ª Zona Eleitoral
JE5632 Edilza Laurentino da Silva Campêlo Agente Administrativa 329-15 - 24/07/2012 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Maraial
JE12823 Edjane Maria do Amaral Recepcionista 0600420 - 20/06/2019 66ª Zona Eleitoral
JE4154 Edleuza Maria dos Santos Agente Administrativo 12202 - 10/04/2006 4ª Zona Eleitoral
JE1268A Edna Alves de Lima Santos Agente Administrativo 4848 FC-1-ASSISTENTE I 06/07/1988 63ª Zona Eleitoral
JE12710 Edna Mariza Rangel da Silva Agente Administrativo - Biometria 55 - 29/03/2019 99ª Zona Eleitoral
JE12672 Edvania Oliveira da Silva Auxiliar Administrativo - Biometria 0600215 - 11/03/2019 46ª Zona Eleitoral
JE12439 Eliane Gomes Mourão Auxiliar Operacional De Serviços Diverso 48 - 23/01/2018 147ª Zona Eleitoral
JE991036 Eliane Maria Campos de Lemos Auxiliar Judiciário Da 3ª Entrância 1594 CJ-2-COORDENADOR 13/08/1998 Coordenadoria De Assistência Às Sessões
JE5622 Eliel Henrique de Barros Gouveia Agente Administrativo 238-22 - 12/06/2012 47ª Zona Eleitoral
JE4510 Elisabete Cristina de Arruda Agente De Portaria 21 - 10/05/2017 Central De Atendimento Ao Eleitor De Jaboatão Dos Guararapes
JE4760 Elisângela Rodrigues Martins Agente Administrativo 534 FC-1-ASSISTENTE I 16/08/2013 65ª Zona Eleitoral
JE11550 Elison John Lennon Alves de Souza Monteiro Assistente Administrativo 1226 - 04/04/2016 80ª Zona Eleitoral
JE2010 Elizabeth Caminha Maciel Assistente Em Administração 21 - 10/05/2017 117ª Zona Eleitoral
JE2410 Elizabeth Regina de Medeiros Assistente Administrativo Educacional 9754 - 21/03/2000 6ª Zona Eleitoral
JE12711 Elmeson Luiz do Monte Ass Adm Educacional - Biometria 5 - 31/01/2019 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Primavera
JE12465 Elyssandra da Silva Anselmo Assistente Administrativo Educacional 1303 - 05/06/2018 36ª Zona Eleitoral
JE12132 Elza Vieira de Melo Auxiliar De Secretaria 51 B - 28/05/2018 20ª Zona Eleitoral
JE12735 Erika Cristina Bezerra de Melo Auxiliar De Serviços Geais - Biometria 0 - 07/05/2019 45ª Zona Eleitoral
JE1934B Ester Flexa Leite Agente De Serviço Complementar 21 - 10/05/2017 7ª Zona Eleitoral
JE2026 Euter Vasconcelos Veras Barbosa Assistente De Administração 9204 - 03/09/1998 149ª Zona Eleitoral
JE1746 Eva Araújo Gomes da Silva Telefonista 8320 FC-1-ASSISTENTE I 05/11/1996 60ª Zona Eleitoral
JE12518 Everaldo Batista de Miranda Agente De Serviços Auxiliares 035 - 02/07/2018 78ª Zona Eleitoral
JE12647 Fabrício Antônio do Nascimento Agente Administrativo - Biometria 1030 - 10/10/2018 45ª Zona Eleitoral
JE556 Fátima Maria de Barros Uchôa Cavalcanti Agente Administrativo 645 FC-1-ASSISTENTE I 14/05/1990 Seção De Conformidades De Registro De Gestão
JE380 Fernanda Jacques de Farias Agente Administrativo 21 - 10/05/2017 150ª Zona Eleitoral
JE12682 Fernando Antônio Aguiar do Rêgo Filho Auxiliar Administrativo - Biometria 15 - 10/01/2019 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Orobó
JE12068 Fernando Egnaldo Gomes de Lima Agente Administrativo 31/19 FC-1-ASSISTENTE I 25/04/2019 69ª Zona Eleitoral
JE12008 Fernando Eloy Nascimento de Andrade Agente Administrativo 200-34 - 08/05/2017 27ª Zona Eleitoral
JE12641 Fernando Geraldo Cavalcanti de Freitas Agente Administrativo 5 - 15/01/2019 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Sanharó
JE11597 Fernando Pereira Viana Auxiliar De Artes Gráficas 21 - 10/05/2017 144ª Zona Eleitoral
JE11719 Flávia Maria Gomes de Lima Atendente De Serviço Pleno 21 - 10/05/2017 114ª Zona Eleitoral
JE12691 Flavia Renata da Silva Nunes Gari - Biometria 060019 - 27/02/2019 88ª Zona Eleitoral
JE12483 Francisca Cristiane da Silva Agente Administrativo 033 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 25/07/2018 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Ipubi
JE2057 Francisca da Silva Nobre Assistente De Administração 21 - 10/05/2017 8ª Zona Eleitoral
JE3573 Francisco Aristides Vasconcelos Agente Administrativo 21 - 10/05/2017 6ª Zona Eleitoral
JE12712 Francisco de Assis Serpa Fonseca Aux De Serv Gerais - Biometria 5 - 31/01/2019 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Primavera
JE11704 Francisco Márcio Borges de Moura Azevedo Assistente Educacional 3432 - 15/09/2016 15ª Zona Eleitoral
JE12723 Francivaldo Oliveira Gomes Auxiliar De Serviços Gerais - Biometria 0600216 - 11/03/2019 82ª Zona Eleitoral
JE12678 Franksywedja Michelly dos Santos Fernandes Silva Professora - Biometria 13 - 11/01/2019 45ª Zona Eleitoral
JE2857 Frederico Rogério Barbosa da Silva Assistente De Administração 21 - 10/05/2017 100ª Zona Eleitoral
JE4569 Geni Romão Gomes Agente Administrativa 12873 - 25/07/2008 27ª Zona Eleitoral
JE3016A Gerusa Vieira de Almeida Agente Comunitária 10846 - 18/07/2002 57ª Zona Eleitoral
JE12009 Gilda Maria da Silva Auxiliar De Serviços Gerais - Biometria 0600198 - 25/02/2019 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Lagoa Dos Gatos
JE3832 Gilvan Lins Chaves Filho Agente De Vigilância 21 - 10/05/2017 138ª Zona Eleitoral
JE11752 Gilvânia Alves dos Santos Assistente Em Administração 174 FC-1-ASSISTENTE I 15/10/2016 137ª Zona Eleitoral
JE11224 Giselle de Marie e Silva Melo Telefonista - 17/09/2015 132ª Zona Eleitoral
JE12733 Giselly Jennepher Santos de Freitas Recepcionista - Biometria 129 - 20/02/2019 125ª Zona Eleitoral
JE2115 Glêyce Carmen da Silva Agente Administrativo (1ª Ze) 3197 - 12/04/1999 Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital
JE4891 Gracieti Monte de Souza Lima Auxiliar Serviços Gerais - Biometria 0600020 - 17/01/2019 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Orobó
JE12031 Gracileide de Queiroz Santos Auxiliar De Secretaria 0600309 - 11/06/2018 67ª Zona Eleitoral
JE4099 Graziela Aparecida Rodrigues dos Santos Agente Administrativo 12143 FC-1-ASSISTENTE I 01/02/2006 48ª Zona Eleitoral
JE10910 Guilherme Amarino da Silva Digitador 145 - 06/04/2015 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Cupira
JE11715 Helena Vila Nova Baptista Analista Em Gestão Educacional 3496/16 - 23/09/2016 4ª Zona Eleitoral
JE1013 Hélida Gomes de Araújo Agente Administrativa 3374-95 FC-1-ASSISTENTE I 09/09/2010 19ª Zona Eleitoral
JE10099 Helio Domingos Siqueira Santos Analista Judiciário-área Administrativa 1767 FC-6-CHEFE DE SEÇÃO 06/11/2013 Seção De Engenharia
JE5393 Hérlon Flávio Aleixo de Lima Técnico De Seguro Social 21 - 10/05/2017 14ª Zona Eleitoral
JE12051 Idenilce Ferraz Ferreira de Souza Auxiliar Administrativo 125 - 23/03/2017 74ª Zona Eleitoral
JE3581 Ilza Maria da Silva Agente Administrativo 21 - 10/05/2017 2ª Zona Eleitoral
JE4511 Inajá Monteiro Pereira Mariz Agente De Vigilância 21 FC-2-CHEFE DE CENTRAL DE ATENDIMENTO II 10/05/2017 Central De Atendimento Ao Eleitor De Jaboatão Dos Guararapes
JE10515 Inaldo Simão de Azevedo Auxiliar De Laboratório - Biometria 73 - 23/01/2019 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Aliança
JE1741 Inês Sobral Brito Técnico Em Secretariado (4ªze) 21 - 10/05/2017 Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital
JE12793 Iranilda Brito de Araújo Professora - Biometria 2 - 14/01/2019 99ª Zona Eleitoral
JE4925 Isaías Bernardo de Lima Mecânico 21 - 10/05/2017 37ª Zona Eleitoral
JE12713 Israel Manoel do Nascimento Ass Adm Educacional - Biometria 5 - 31/01/2019 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Primavera
JE3061A Ivandete Maria da Silva Assistente De Administração 21 - 10/05/2017 6ª Zona Eleitoral
JE3147A Ivanúzia Maria da Silva Agente Administrativo 21 - 10/05/2017 3ª Zona Eleitoral
JE12646 Jaciel Bruno dos Santos Bezerra Motorista - Biometria 1030 - 10/10/2018 45ª Zona Eleitoral
JE1019 Jadilson Albuquerque Figueiredo Agente De Vigilância 21 - 10/05/2017 4ª Zona Eleitoral
JE9552 Jaidete Belarmino da Silva Telefonista 211-05 FC-1-ASSISTENTE I 07/05/2013 91ª Zona Eleitoral
JE4993 Jair Luiz Barbosa Gama Agente Administrativa 3643-37 - 28/09/2010 119ª Zona Eleitoral
JE12676 James Alan Leite Lira Auxiliar De Serviços Gerais - Biometria 143 - 21/02/2019 45ª Zona Eleitoral
JE12464 Janaína Nara Beserra da Silva Rodrigues Agente Administrativo 376 - 01/06/2018 71ª Zona Eleitoral
JE414A Jane Rose de Freitas Santos Moraes Assistente Em Ciência E Tecnologia 21 - 10/05/2017 7ª Zona Eleitoral
JE5506 Jean Carlos Gomes de Farias Agente Administrativo 284-74 FC-1-ASSISTENTE I 17/07/2013 99ª Zona Eleitoral
JE4959 Jeane Tude Souza Agente Administrativa 1608-07 - 31/05/2010 13ª Zona Eleitoral
JE1638 João Batista da Silva Neto Assistente Administrativo 8172 - 26/07/1996 11ª Zona Eleitoral
JE10573 João Evangelista da Silva Neto Auxiliar De Contabilidade 286-10 - 01/07/2014 42ª Zona Eleitoral
JE11565 Joel Cruz Temotio de Brito Técnico Auxiliar 0116/16 - 01/04/2016 92ª Zona Eleitoral
JE11548 Joel de Almeida Rocha Agente Administrativo 21 - 10/05/2017 7ª Zona Eleitoral
JE12818 Joelma Alexandre da Silva Nascimento Agente Administrativo - Biometria 0600282 - 11/04/2019 120ª Zona Eleitoral
JE3557A Joelma Beatriz da Silva Agente Administrativa 11513 FC-1-ASSISTENTE I 25/05/2004 90ª Zona Eleitoral
JE424 Joelma Guedes de Oliveira Henrique Agente Administrativa 12170 - 22/03/2006 27ª Zona Eleitoral
JE12792 John Éveris Gomes de Araújo Agente Administrativo - Biometria 2 - 14/01/2019 99ª Zona Eleitoral
JE12592 Joilson José de Souza Agente Administrativo 303 - 13/09/2018 47ª Zona Eleitoral
JE12717 Jones Nascimento São Pedro Aux De Serviços Gerais - Biometria 4a - 02/01/2019 31ª Zona Eleitoral
JE5428 Jorge Wellington de Menezes Agente De Manunt De Infraest - Biometria 602 - 04/06/2019 147ª Zona Eleitoral
JE1816 José Alves de Oliveira Júnior Assistente Administrativo (149ª Ze) 21 - 10/05/2017 Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital
JE4905 José Arnaldo Cabral da Silva Auxiliar De Serviços Gerais 358-36 - 27/01/2010 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Orobó
JE12073 José Chalegre de Farias Técnico De Contabilidade 0600261 - 01/04/2019 102ª Zona Eleitoral
JE1527 José Correia da Silva Assitente Administrativo 7784 - 15/02/1996 86ª Zona Eleitoral
JE1306 José Eliomar da Silva Agente Administrativo 91 - 16/04/2018 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Lagoa Dos Gatos
JE10924 José Estácio de Melo Auxiliar De Administração 281-51 FC-1-ASSISTENTE I 09/06/2015 64ª Zona Eleitoral
JE4965 José Genivaldo Marinho dos Santos Auxiliar De Transporte 0600311 - 06/05/2019 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Angelim
JE12478 José Geraldo Lucena Vieira Assistente Administrativo Educacional 1.447 - 22/06/2018 61ª Zona Eleitoral
JE670 José Inácio Barreiros Pereira do Lago Aux Serviços Admini Educacionais (2ª Ze) 297 - 25/02/1987 Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital
JE12714 José Mário da Silva Auxiliar De Serviços Gerais - Biometria 42 - 25/03/2019 135ª Zona Eleitoral
JE12728 José Mario de Araújo Agente Administrativo 0600251 - 01/04/2019 56ª Zona Eleitoral
JE3513 José Ribeiro Farias de Albuquerque Júnior Agente Administrativo 21 - 10/05/2017 101ª Zona Eleitoral
JE1335C José Ricardo Leandro da Silva Aux. Serviços Administrativo Educacional 632-97 - 08/03/2010 30ª Zona Eleitoral
JE5387 José Silvano Procópio da Silva Agente Administrativo 4906-07 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 13/12/2010 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Maraial
JE12697 José Vagson da Silva Auxiliar De Serviços Gerais - Biometria 0600253 - 25/03/2019 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Lagoa Dos Gatos
JE12006 Josefa Ilquênia Oliveira de Souza Pedagoga - Biometria 600020 FC-1-ASSISTENTE I 17/01/2019 33ª Zona Eleitoral
JE12479 Josefa Leni Alves de Caldas Agente Administrativo 0600342 FC-1-ASSISTENTE I 18/06/2018 108ª Zona Eleitoral
JE12258 Joselito Bezerra da Silva Assistente Administrativo 314-21 FC-1-ASSISTENTE I 07/11/2017 58ª Zona Eleitoral
JE12293 Josimeire Venancio da Silva Santos 311 - 10/10/2017 38ª Zona Eleitoral
JE2055 Josivane Adelino da Silva Telefonista 9233 - 02/10/1998 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Riacho Das Almas
JE12539 Jucélio Marques da Silva Assistente Em Administração 7157-02 - 14/05/2018 56ª Zona Eleitoral
JE12689 Juliana Cristina da Silva Santos Agente Administrativo - Biometria 0600199 - 28/02/2019 88ª Zona Eleitoral
JE12341 Juliana Fernanda Carvalho de Melo Assistente Em Administração 84 - 19/01/2018 150ª Zona Eleitoral
JE12817 Juliana Silva Moraes Antunes Auxiliar De Serviços Gerais - Biometria 0600282 - 11/04/2019 120ª Zona Eleitoral
JE12029 Júlio Sérgio Ferreira Victor Auxiliar De Administração 11 - 28/08/2018 127ª Zona Eleitoral
JE10443 Jullyana Melizza de Souza e Silva Assistente Administrativo Educacional 212 - 18/01/2014 146ª Zona Eleitoral
JE12667 Kaio Moab de Oliveira Silva Auxiliar De Serviços Gerais - Biometria 1030 - 10/10/2018 45ª Zona Eleitoral
JE11033 Karina Freire de Oliveira Assistente Técnico De Gestão Em Saúde 21 - 10/05/2017 7ª Zona Eleitoral
JE12643 Karoline Vanille Freire Monteiro Lima Auxiliar Administrativo - Biometria 0600023 - 28/01/2019 82ª Zona Eleitoral
JE4493 Katianne de Almeida Amorim Assistente Administração B 0441 - 01/11/2017 55ª Zona Eleitoral
JE11714 Keyla da Fonseca Santos Vilar Analista De Gestão Em Saúde 21 - 10/05/2017 41ª Zona Eleitoral
JE2383 Laura Maria Malta Argolo Analista Administrativo Iii 1926 - 17/05/2000 1ª Zona Eleitoral
JE12820 Lilian Rodrigues de Oliveira Agente Administrativo - Biometria 0600395 - 16/05/2019 120ª Zona Eleitoral
JE3125 Lindalva Fernandes de Oliveira Assistente Administrativo (2ª Ze) 2023 - 30/08/2002 Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital
JE12791 Lindalva Nogueira dos Santos Professora - Biometria 89 - 26/06/2019 99ª Zona Eleitoral
JE12819 Lucegia Miranda Galindo Agente Administrativo - Biometria 0600395 - 16/05/2019 120ª Zona Eleitoral
JE1963A Lúcia Helena Guimarães de Sena Assistente Em Administração 21 - 10/05/2017 4ª Zona Eleitoral
JE12637 Lucia Maely Figueiroa Bezerra Auxiliar Administrativo 0600109 - 04/02/2019 46ª Zona Eleitoral
JE486A Lúcia Maria de Moura Pires Agente Administrativo 4665 FC-1-CHEFE DE POSTO DE ATENDIMENTO AO ELEITOR 07/10/1987 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Sanharó
JE4442 Lúcia Maria Nascimento Miranda Agente Administrativo 161 - 30/07/2007 61ª Zona Eleitoral
JE 12577 Lúcia Vieira da Gama Agente Administrativo 116 - 31/08/2018 143ª Zona Eleitoral
JE12649 Luciana Estelita Lafayette Rabelo Assistente Administrativo 0600110 FC-1-ASSISTENTE I 04/02/2019 62ª Zona Eleitoral
JE11971 Luciana Maria de Andrade Auxiliar Administrativo 157 - 25/07/2016 121ª Zona Eleitoral
JE4417 Luciano Pinto de Oliveira França Assistente Em Administração 21 FC-1-ASSISTENTE I 10/05/2017 Seção De Controle Patrimonial
JE463 Lucineide Ana de Sousa Escriturária 5757 - 01/03/1991 50ª Zona Eleitoral
JE12803 Luis Carlos Alves Leite Assistente Adm. Educacional - Biometria 0009876 - 11/04/2019 120ª Zona Eleitoral
JE12297 Luís Cristóvam Laporte Ambrósio 17 - 05/01/2017 37ª Zona Eleitoral
JE1558 Luis da Silva Almeida Escriturário 8062 - 30/04/1996 60ª Zona Eleitoral
JE299 Luiz Xavier da Silva Escriturário 2555 FC-1-ASSISTENTE I 03/11/1975 36ª Zona Eleitoral
JE5144 Lusineide Maria do Nascimento Professora - Biometria 3282 - 12/11/2019 17ª Zona Eleitoral
JE2534B Luzinaldo Silva de Lima Auxiliar Administrativo 35-89 - 18/02/2014 42ª Zona Eleitoral
JE12668 Magalene Pereira Magalhães Professora - Biometria 13 - 11/01/2019 45ª Zona Eleitoral
JE366 Marcélia da Silva Cardeal Agente Administrativo 5506 - 12/06/1990 10ª Zona Eleitoral
JE478 Márcia Christina Ramos Pontes Agente Administrativo 5194 - 28/07/1989 44ª Zona Eleitoral
JE5484 Márcia Paloma Silva Paraguassu Sant Ana Assistente Em Administração 21 - 10/05/2017 145ª Zona Eleitoral
JE10563 Marcilio de Barros Pimentel Assistente De Serviços Comerciais 268 - 29/05/2014 114ª Zona Eleitoral
JE1310 Marcionila Betânia Nunes Martins Fernandes Agente Administrativo 7341 FC-1-ASSISTENTE I 31/05/1995 98ª Zona Eleitoral
JE1528 Marcos Antônio Oliveira da Silva Auxiliar De Escrita 7968 - 29/02/1996 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Sirinhaém
JE12640 Marcos Júnior Correia de Araújo Agente Comunitário De Saúde - Biometria 11 - 27/02/2019 17ª Zona Eleitoral
JE12351 Maria Adriana Felizardo Santos 0600053 - 05/06/2017 76ª Zona Eleitoral
JE4555 Maria Andreza Nascimento Costa Souza Assistente Administrativo 13194 - 26/10/2009 54ª Zona Eleitoral
JE1370 Maria Auxiliadora de Oliveira Auxiliar De Serviços Gerais 7394 - 18/04/1995 83ª Zona Eleitoral
JE12715 Maria Auxiliadora de Souza Professora - Biometria 59 - 10/04/2019 17ª Zona Eleitoral
JE11713 Maria Betânia Silva Jerônimo Assistente Em Administração 21 - 10/05/2017 2ª Zona Eleitoral
JE1898 Maria Celia Silva de Oliveira Auxiliar Administrativo 9000/98 - 28/04/1998 34ª Zona Eleitoral
JE991085 Maria Cláudia de Andrade Lima Analista Em Recursos Humanos Iii 45 CJ-2-COORDENADOR 01/04/1998 Coordenadoria De Atenção À Saúde
JE12485 Maria Cleonice da Costa Novaes Cavalcante Auxiliar De Serviços Gerais - Biometria 276 FC-1-ASSISTENTE I 19/11/2018 77ª Zona Eleitoral
JE5464 Maria Conceição de Araújo Silva Auxiliar Técnico De Produção 21 - 10/05/2017 9ª Zona Eleitoral
JE12673 Maria Creusa Bezerra Assistente Administrativo - Biometria 0600215 - 11/03/2019 46ª Zona Eleitoral
JE5386 Maria da Conceição Bezerra da Silva Assistente Em Gestão Pública 4905-22 - 13/10/2010 112ª Zona Eleitoral
JE12648 Maria da Paz Oliveira Gonçalves Professora - Biometria 13 - 11/01/2019 45ª Zona Eleitoral
JE11083 Maria da Penha da Silva Oliveira Datilógrafo 21 - 10/05/2017 114ª Zona Eleitoral
JE2367 Maria das Dores Cândido Pereira Silva Agente Administrativo 060016 - 22/01/2018 64ª Zona Eleitoral
JE2417 Maria das Dores de Oliveira Assistente Administativo Educacional 1444 - 31/03/2000 146ª Zona Eleitoral
JE11150 Maria de Fátima Antunes Teixeira Miranda Supervisora De Controle Interno 089 - 13/11/2018 Seção De Auditoria De Gestão
JE12683 Maria de Fátima das Chagas Salvador Souza Professora - Biometria 15 - 10/01/2019 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Orobó
JE536C Maria de Fátima de Lemos Auxiliar Administrativo 11599 - 08/06/2004 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Vicência
JE501 Maria de Fátima Lima dos Santos Auxiliar Administrativo 4293 - 16/12/1989 30ª Zona Eleitoral
JE4865 Maria de Lourdes Barbosa de Lima Araujo Assistente Administrativo 21 - 10/05/2017 5ª Zona Eleitoral
JE2446B Maria de Lourdes Veras Alves Assistente Administrativa 3132 - 16/08/2010 66ª Zona Eleitoral
JE5492 Maria Delfina da Silva Agente Administrativa 66-80 FC-1-ASSISTENTE I 28/02/2012 72ª Zona Eleitoral
JE10530 Maria do Carmo da Silva 0600108 - 31/01/2019 20ª Zona Eleitoral
JE3614 Maria do Socorro Bezerra Pereira Agente Administrativo 12726 - 26/03/2008 75ª Zona Eleitoral
JE12687 Maria do Socorro Lopes Honório Professora - Biometria 59 - 21/03/2019 69ª Zona Eleitoral
JE459A Maria Helena de Melo Oliveira Auxiliar De Escrevente ( 102ª Ze) 3043 - 02/03/1978 Central De Atendimento Ao Eleitor De Vitória De Santo Antão
JE12642 Maria Isadora Coelho Paz Auxiliar Administrativo - Biometria 0600023 - 28/01/2019 82ª Zona Eleitoral
JE12685 Maria Jilda Nunes Auxiliar De Llmpeza - Biometria 64 - 21/03/2019 69ª Zona Eleitoral
JE3926 Maria José Benevides Araújo Escriturária 12040 FC-1-ASSISTENTE I 14/09/2005 120ª Zona Eleitoral
JE12790 Maria José de Macedo Cavalcanti Professora - Biometria 163 - 15/05/2019 107ª Zona Eleitoral
JE540 Maria José de Moura Cavalcante Auxiliar De Departamento Pessoal(102ªze) 6550 - 19/02/1993 Central De Atendimento Ao Eleitor De Vitória De Santo Antão
JE10866 Maria José de Santana Atendente De Serviços Pleno 21 - 10/05/2017 114ª Zona Eleitoral
JE539 Maria José Gomes da Silva Agente Administrativo 6277 - 14/07/1992 25ª Zona Eleitoral
JE434 Maria José Irineu dos Santos Auxiliar Administrativo 3974 - 06/12/1983 25ª Zona Eleitoral
JE3148A Maria José Lopes de Amorim Agente Administrativo (6ª Ze) 21 - 10/05/2017 Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital
JE477 Maria José Rodrigues de Vasconcelos Datilógrafo 4626 - 16/06/1987 23ª Zona Eleitoral
JE2385 Maria Josélia da Silva Salvador de Alcântara Auxiliar Administrativo 0911 - 27/04/2000 1ª Zona Eleitoral
JE4166 Maria Joselma Carneiro Ribeiro da Silva Agente Administrativa 12322 FC-1-ASSISTENTE I 15/08/2006 43ª Zona Eleitoral
JE388 Maria Laurentino dos Santos Cabral Agente Administrativo 21 - 10/05/2017 8ª Zona Eleitoral
JE410 Maria Lúcia das Dores Lima Técnico De Produção I 273 FC-1-ASSISTENTE I 20/12/1985 Seção De Apoio Às Ações De Saúde
JE1230 Maria Lúcia Frutuoso Barbosa e Silva Agente Administrativo 7116 FC-1-ASSISTENTE I 21/09/1994 67ª Zona Eleitoral
JE12377 Maria Newmann Valgueiro de Carvalho Assistente Em Administração (3ª Ze) 019 - 06/02/2018 Central De Atendimento Ao Eleitor Da Capital
JE4022 Maria Rita Carneval Viana Ramos de Araújo Auxiliar Administrativo 419 - 31/10/2018 43ª Zona Eleitoral
JE4509 Maria Silvana Bezerra de Lima Agente Administrativa 103-10 FC-1-ASSISTENTE I 14/03/2012 51ª Zona Eleitoral
JE12471 Maria Valkiria Cavalcanti Gomes Agente Administrativo 404 FC-1-ASSISTENTE I 24/05/2018 39ª Zona Eleitoral
JE5890 Maria Valquiria Lima de Araujo Atendente 63-91 - 06/02/2013 30ª Zona Eleitoral
JE12707 Maria Vera Lucia de Souza Professora - Biometria adm - 25/02/2019 81ª Zona Eleitoral
JE3549 Maria Verônica Targino Ferreira Auxiliar Administrativo 11532 - 18/05/2004 119ª Zona Eleitoral
JE12467 Maria Zilma de Souza Nascimento Auxiliar Administrativo Educacional 1367 - 13/06/2018 84ª Zona Eleitoral
JE315 Maria Zuleide Almeida do Nascimento Agente Administrativo 4039 FC-1-ASSISTENTE I 03/04/1984 66ª Zona Eleitoral
JE11587 Marilene Helena da Silva Auxiliar Administrativo 165/16 - 04/04/2016 30ª Zona Eleitoral
JE12800 Mariluce Alves de Melo Silva Professora - Biometria 28 - 02/05/2019 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Cumaru
JE1953 Marily Cristina de Miranda Professor - Biometria 0600174 - 14/02/2019 38ª Zona Eleitoral
JE12099 Marinalva Rodrigues da Silva Serviços Administrativos Burocráticos 14 - 27/02/2019 23ª Zona Eleitoral
JE2602E Marineide do Nascimento Cavalcante Pereira Auxiliar Administrativo 026 FC-1-ASSISTENTE I 24/05/2006 133ª Zona Eleitoral
JE2483 Mário Alves da Silva Motorista 000 FC-1-ASSISTENTE I 31/07/2000 Seção De Transportes
JE782B Marleide Brasil Silva Auxiliar Administrativo 21 FC-1-ASSISTENTE I 10/05/2017 89ª Zona Eleitoral
4515 Marlene Silva Auxiliar De Operações 976 - 06/05/2008 2ª Zona Eleitoral
JE12680 Marly de Oliveira Barbosa Professora - Biometria 13 - 11/01/2019 45ª Zona Eleitoral
JE379 Marly Maria dos Santos Auxiliar (4ª Ze) 270 - 31/01/1992 4ª Zona Eleitoral
JE2355 Marta Cristina Fragoso Farias Agente Administrativo 1174 - 21/03/2000 6ª Zona Eleitoral
JE991041 Martiniano Fernando Pinto Ribeiro Agente Administrativo 4274 - 01/07/2019 5ª Zona Eleitoral
JE1935 Marysa de Vasconcelos Melo Assistente De Administração 1115 FC-1-ASSISTENTE I 30/06/1998 Secretaria De Tecnologia Da Informação E Comunicação
JE4111 Mauro José Nascimento de Brito Auxiliar De Serviços Educacionais 12185 - 21/03/2006 26ª Zona Eleitoral
JE5407 Máximo Otaviano da Silva Agente Administrativo 134-64 FC-1-ASSISTENTE I 09/05/2011 47ª Zona Eleitoral
JE12586 Meire Ferreira Lima Auxinlia Administrativo 0600226 - 01/04/2019 94ª Zona Eleitoral
JE11581 Mércia Cristina Egito Agente Administrativo 223/16 - 16/05/2016 Posto De Atendimento Ao Eleitor De São Vicente Férrer
JE2414 Mercia Maria Vila Nova de Barros Assistente Administrativo Educacional 1823 FC-1-ASSISTENTE I 08/05/2000 Assistência De Gestão Socioambiental
JE4539 Micelânia Maria de Lima Atendente 12783 - 28/05/2008 17ª Zona Eleitoral
JE12431 Mônica Rodrigues de Lima Agente Administrativo 337 - 26/02/2018 149ª Zona Eleitoral
JE11307 Nadja Lins Marques da Silva Assistente Administrativo 473-81 - 14/12/2015 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Joaquim Nabuco
JE1685A Naélida Cordeiro da Silva Agente Administrativo 12575 - 30/07/2007 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Panelas
JE2470 Naiclê Lustosa Barros Agente Administrativo 1284 FC-1-ASSISTENTE I 26/07/2000 78ª Zona Eleitoral
JE12512 Nalba Maria da Silva Operadora De Tele-impressora 1620 - 13/08/2018 145ª Zona Eleitoral
JE12706 Návia Liane do Nascimento Silva Professora - Biometria adm - 25/02/2019 81ª Zona Eleitoral
JE1003B Necy Tolentino Tavares de Lira Agente Administrativo 21 - 10/05/2017 8ª Zona Eleitoral
JE11621 Nedson Cesar Ferreira de Lima Técnico Administrativo 174-36 - 17/04/2017 135ª Zona Eleitoral
JE12557 Nere Valença Agente Administrativo 3426 - 11/09/2018 149ª Zona Eleitoral
JE12722 Neumiranda Marinho Guimarães Agente Administrativo - Biometria 0600216 - 11/03/2019 82ª Zona Eleitoral
JE1171 Noélia Lopes Caetano Assistente Administrativo 7210 FC-1-ASSISTENTE I 26/09/1994 109ª Zona Eleitoral
JE12736 Noemia Gomes Souza de Oliveira Agente Administrativo 529 - 20/05/2019 147ª Zona Eleitoral
JE4160 Núbia da Costa Barros Pedagoga 21 - 10/05/2017 127ª Zona Eleitoral
JE10531 Nyara Freire Cavalcante Recepcionista 106 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 24/03/2014 77ª Zona Eleitoral
JE12587 Odete Dionizio da Silva Técnico Em Contabilidade 0600242 - 01/04/2019 14ª Zona Eleitoral
JE3384 Orson Santiago Lemos Assistente Judiciário 666 CJ-2-ASSESSOR-CHEFE 31/03/2003 Corregedoria Regional Eleitoral
JE11173 Oscar Ferreira Costa Filho Técnico Pleno Em Comunicações 21 - 10/05/2017 12ª Zona Eleitoral
JE12731 Osvaldo Ferreira do Nascimento Vigilante - Biometria 0600305 - 06/05/2019 116ª Zona Eleitoral
JE5634 Paola Daniele de Araujo Silva Auxiliar Administrativa 320-53 - 24/07/2012 94ª Zona Eleitoral
JE12234 Patrícia Cordeiro Alves Auxiliar Administrativo 303-89 - 23/10/2017 82ª Zona Eleitoral
JE10545 Patrícia de Barros Pinheiro da Silva Assistente De Suporte À Gestão 111-16 - 08/04/2014 101ª Zona Eleitoral
JE12543 Patterson Alves de Oliveira Pires Analista Técnico Administrativo 2693 - 27/08/2018 35ª Zona Eleitoral
JE12548 Paula Alves de Moura Auxiliar Administrativo 0600211 - 13/03/2019 94ª Zona Eleitoral
JE1747 Paula Virginia Cavalcanti Lima Farmacêutica 1820 FC-1-ASSISTENTE I 27/09/1996 Seção De Apoio Às Ações De Saúde
JE10532 Paulo Henrique da Rocha Gomes Agente Administrativo 366/16 - 16/02/2016 56ª Zona Eleitoral
JE1154 Paulo José Barbosa Auxiliar Administrativo 7144 - 05/09/1994 127ª Zona Eleitoral
JE12692 Paulo Rodrigues da Silva Souto Auxiliar Administrativo - Biometria 0600228 - 25/03/2019 38ª Zona Eleitoral
JE10282 Pedro Jorge Ferreira da Silva Assistente Em Administração 21 FC-1-ASSISTENTE I 10/05/2017 37ª Zona Eleitoral
JE1813 Pedro Jorge Low Henriques de Araujo Assistente Administrativo 21 - 10/05/2017 150ª Zona Eleitoral
JE1314 Pedro Rodrigues Bandeira Júnior Agente Administrativo 7356 - 07/02/1995 84ª Zona Eleitoral
JE12497 Perciano Belarmino dos Santos Auxiliar Técnico Administrativo 597 - 23/07/2018 43ª Zona Eleitoral
JE12598 Priscila Daiana do Monte Lima Analista Em Gestão Ambiental 2548 - 01/11/2018 149ª Zona Eleitoral
JE10764 Priscila Lopes de Souza Oliveira Rocha Assistente Administrativo Educacional 4990 - 28/11/2014 36ª Zona Eleitoral
JE4966 Raquel Barbosa de Melo Agente Administrativo 21 - 10/05/2017 149ª Zona Eleitoral
JE10572 Regina Helena Viana Correia Assistente De Administração 21 - 10/05/2017 2ª Zona Eleitoral
JE12822 Regina Lucia Meneses de Souza Assistente Administrativo - Biometria 0600408 - 23/05/2019 137ª Zona Eleitoral
JE3107 Regina Maria Borges Madureira Regueira Técnico Em Assuntos Educacionais 21 - 10/05/2017 1ª Zona Eleitoral
JE1915 Remerson Eduardo de Lima Silva Agente Administrativo 13001 - 26/01/2009 112ª Zona Eleitoral
JE1920 Ricardo Jorge de Morais Costa Assistente Administrativo Educacional 000 - 05/06/1998 11ª Zona Eleitoral
JE2575 Ricardo Pereira Basto 2º Tenente Pm 2887 FC-1-ASSISTENTE I 26/08/2000 Assessoria De Segurança
JE12594 Roberta Santana dos Santos Silva Auxiliar Administrativo 0600164 - 07/02/2019 42ª Zona Eleitoral
JE12816 Roberto Kenedy Cavalcante de Freitas Auxiliar Administrativo - Biometria 0600282 - 11/04/2019 120ª Zona Eleitoral
JE10759 Roberto Ramalho da Silva Agente Administrativo 21 - 10/05/2017 100ª Zona Eleitoral
JE12730 Robson Alberto Paes da Silva Auxiliar De Controle Interno - Biometria 0600305 - 06/05/2019 116ª Zona Eleitoral
JE11059 Robson Anderson do Nascimento Silva Auxiliar Administrativo s/n - 02/07/2015 121ª Zona Eleitoral
JE10601 Rosalva Guedes da Silveira Assistente De Serviços Comerciais 388 - 22/07/2014 Assessoria De Cerimonial E Assuntos Institucionais
JE1015 Rosângela Cristina Pimentel Leite de Oliveira Auxiliar Administrativo 6887 - 23/02/1994 127ª Zona Eleitoral
JE4553 Roseli Bione Cavalcanti Agente Administrativo 21 - 10/05/2017 5ª Zona Eleitoral
JE10541 Rosiane Cristina Gabriel da Silva Assistente Em Administração 21 - 10/05/2017 7ª Zona Eleitoral
JE4461 Rosilda Soares da Silva Agente Administrativo 12635 FC-1-ASSISTENTE I 28/11/2007 88ª Zona Eleitoral
JE1765 Rosilene Rosa de Jesus Supervisora Administrativo 290 FC-1-ASSISTENTE I 20/03/1997 143ª Zona Eleitoral
JE5907 Rusivânio Roque Xavier Auxiliar De Serviços Gerais 277-57 - 05/07/2018 86ª Zona Eleitoral
JE12674 Sandra Santos de Lima Sa Digitador - Biometria 0600215 - 11/03/2019 46ª Zona Eleitoral
JE10525 Sandra Valéria Gomes da Silva Telefonista 72-19 - 11/03/2014 16ª Zona Eleitoral
JE5400 Sebastiana Rodrigues Ruas Técnica De Processamento 457 - 04/03/2011 Seção De Manutenção
JE10547 Selma Felix Mendonça Agente Administrativo 265 - 26/05/2014 150ª Zona Eleitoral
JE12066 Severino da Silva Borges Auxiliar Em Administrativo 245 - 29/06/2017 25ª Zona Eleitoral
JE2327 Severino Ramos Ferreira da Silva Agente Administrativo 12170 - 22/03/2006 27ª Zona Eleitoral
JE1428 Severino Ronaldo Gomes de Meneses Agente Administrativo 7437 FC-1-ASSISTENTE I 27/04/1995 68ª Zona Eleitoral
JE11380 Silvana Ferreira de Araújo Agente Administrativo 21 - 10/05/2017 12ª Zona Eleitoral
JE12593 Silvana Mayne Duarte Costa 3303 - 30/08/2018 149ª Zona Eleitoral
JE12010 Silvana Souza de Lira Auxiliar Serviços Gerais 0600428 - 16/08/2018 86ª Zona Eleitoral
JE12113 Silvania Santos de Araújo Analista Em Gestão Administrativa 2386 - 10/08/2017 3ª Zona Eleitoral
JE11261 Silvia Claudia da Silva Auxiliar Administrativo 196 - 01/12/2015 57ª Zona Eleitoral
JE2557 Silvia Kátia de Freitas Morais Professora 2652 FC-5-CHEFE DE SEÇÃO 28/07/2000 Assessoria De Comunicação Social
JE12679 Silvia Sandra Santos de Macêdo Professora - Biometria 13 - 11/01/2019 45ª Zona Eleitoral
JE1978-A Silvio Alves do Nascimento Assistente Em Administração 21 FC-1-CHEFE DE CENTRAL DE ATENDIMENTO I 10/05/2017 Central De Atendimento Ao Eleitor De Vitória De Santo Antão
JE2387 Simone Lucena de Araújo Assistente Técnica Em Informações 1985 - 25/05/2000 10ª Zona Eleitoral
JE12498 Socorro Mazarelo dos Santos Lira Agente Administrativo - Biometria adm - 25/02/2019 81ª Zona Eleitoral
JE2603E Solange Adalgiza Nery Agente Administrativo 10131 - 24/08/2000 133ª Zona Eleitoral
JE4931 Solange Miriam Sá Vasconcelos de Alencar Agente Administrativo 21 - 10/05/2017 8ª Zona Eleitoral
JE12007 Sonia Manoele Santos Buarque Gestor Governamental 2710 - 06/06/2017 15ª Zona Eleitoral
JE425 Sônia Maria Gomes da Silva Agente Administrativo 12575 - 30/07/2007 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Panelas
JE11808 Taciana de Carvalho Souza Agente Administrativo 121 FC-1-ASSISTENTE I 27/01/2017 81ª Zona Eleitoral
JE4505 Tereza Cristina Santana Meira Auxiliar De Conservação 920 - 24/04/2008 Seção De Transportes
JE1907 Terezinha Pereira Lins Agente Administrativo 2531 - 04/06/1998 3ª Zona Eleitoral
JE12131 Thaísa Brandão Torres Assistente Administrativo 2597 - 28/08/2017 105ª Zona Eleitoral
JE12703 Thiago José da Silva Vigilante - Biometria 0600208 - 11/03/2019 43ª Zona Eleitoral
JE10687 Tito Cavalcante Herminio de Lima Assistente Administrativo Educacional 4004 - 04/09/2014 132ª Zona Eleitoral
JE4982 Ubirajara Fernandes Pedrosa Auxiliar Administrativo 21 - 10/05/2017 14ª Zona Eleitoral
JE2885D Valdecir dos Santos Tenório Filho Auxliar De Administração 12668 - 24/01/2008 31ª Zona Eleitoral
JE12702 Valdemir Belo Gonçalves Diretor Adjunto Est.projetos - Biometria 217 - 17/12/2018 43ª Zona Eleitoral
JE10729 Valdênio Alves da Silva Agente Administrativo Téc De Informatica 062 FC-1-ASSISTENTE I 19/05/2017 28ª Zona Eleitoral
JE4591 Valdete Maria Faustino Auxiliar Administrativo 13066 FC-1-ASSISTENTE I 17/06/2009 128ª Zona Eleitoral
JE2584D Valéria Nunes de Souza Agente Administativo 09 - 09/03/2018 89ª Zona Eleitoral
JE1239 Valeschka Maria Goiana Simeão Agente Administrativo 7228 FC-1-ASSISTENTE I 04/10/1994 84ª Zona Eleitoral
JE744 Vandeck Rômulo Marques da Rocha Auxiliar Administrativo 024 FC-1-ASSISTENTE I 13/01/1994 Seção De Controle Patrimonial
JE12705 Vanelucia Nunes Ramos Assessora Legistaliva - Biometria 1 - 18/02/2018 137ª Zona Eleitoral
JE12155 Vera Lúcia dos Santos Recepcionista 47 - 05/04/2019 23ª Zona Eleitoral
JE5514 Vera Lúcia Targino Viana Agente Administrativo 333-86 - 20/06/2011 117ª Zona Eleitoral
JE10560 Vinícius Douglas da Silva Nascimento Assistente Em Administração 21 - 10/05/2017 146ª Zona Eleitoral
JE4547 Viviane Maria da Silva Agente Administrativo 12830 - 07/07/2008 34ª Zona Eleitoral
JE11397 Waldir Pereira dos Santos Distribuidor Coletor De Fichas Eletrôn. 21 - 10/05/2017 12ª Zona Eleitoral
JE5458 Walkyria Carvalho da Silva Amorim Analista Em Gestão Educacional 2674 - 28/05/2014 44ª Zona Eleitoral
JE12472 Walticléa Batista dos Santos Assistente Administrativo 3 - 16/01/2018 15ª Zona Eleitoral
JE4946 Wellington de França Silva Auxiliar De Serviços Gerais 21 - 10/05/2017 118ª Zona Eleitoral
JE4785 Wellington Pacheco Muniz Agente Administrativo 036 - 09/01/2009 Seção De Almoxarifado
JE2251 Wilma Pereira da Silva Agente Administrativo 12735 - 02/04/2008 Posto De Atendimento Ao Eleitor De Jurema
JE12700 Wilson Feitoza de Menezes Auxiliar De Serviços Gerais - Biometria 21 - 13/02/2019 43ª Zona Eleitoral
JE1152 Wilson Haroldo da Silva Auxiliar Administrativo 7144 FC-1-CHEFE DE CENTRAL DE ATENDIMENTO I 05/09/1994 Central De Atendimento Ao Eleitor De Camaragibe
JE10922 Woshington Alves da Silva Agente Patrimonial 298-87 FC-6-CHEFE DE CARTÓRIO ELEITORAL 10/06/2015 28ª Zona Eleitoral
JE4855 Zenildo Barbosa Japiá Agente Administrativo 4974 - 01/09/2009 35ª Zona Eleitoral
JE10565 Zilda Cosmo Mariano Batista Telefonista 267 - 28/05/2014 13ª Zona Eleitoral
Total Requisitados: 394


SEM VÍNCULO
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
JE93383B Adriana de Andrade Vasconcelos Cj-2-coordenador 284 15/09/2006 Coordenadoria De Jurisprudência E Documentação
JE12468 Artur Luiz Soares Cj-2-coordenador 588 13/06/2018 Coordenadoria De Supervisão Do Cadastro Eleitoral
JE5641C Aurora Capela Gomes Torres Cj-2-assessor-chefe 00079 12/03/2019 Assessoria De Editais E Contratos
JE4173 Bernadette Cavalcanti de Carvalho Lyra Cj-1-chefe De Gabinete 729 10/07/2017 Gabinete Da Presidência
JE12489 Bernardo Gonzaga Bernardes Cabral Cj-1-chefe De Gabinete 706 25/07/2018 Gabinete Da Vice-presidência
JE12065 Chusa Ferreira da Silva Júnior Cj-1-assessor-chefe 00079 12/03/2019 Assessoria De Segurança
JE12617 Edivaldo Alves de Freitas Junior Cj-2-coordenador 1224 26/12/2018 Coordenadoria De Educação E Desenvolvimento
JE12618 Edson Monteiro Vera Cruz Filho Cj-1-assessor-chefe 00079 12/03/2019 Gabinete De Desembargador - Juiz De Direito 2
JE91105A George Cavalcanti Maciel Filho Cj-3-secretário 385 23/04/2018 Secretaria De Tecnologia Da Informação E Comunicação
JE11633 Isabela Barros de Moura Cj-2-coordenador 756 18/08/2016 Coordenadoria De Material E Patrimônio
JE12619 Katharina Aparecida da Cruz Placido Cj-2-assessor-chefe 00079 12/03/2019 Assessoria Da Presidência
JE91130A Marcos Gabriel Freire de Souza Melo Cj-1-assessor-chefe 450 30/05/2019 Gabinete Do Jurista 2
JE11741 Maria Roberta Reis Lins Cj-2-coordenador 988 20/10/2016 Coordenadoria De Auditoria
JE5401A Pollyanna Dutra de Morais Barboza Cj-2-coordenador 103 17/09/2012 Coordenadoria De Acompanhamento E Orientação De Gestão
JE94384A Sandra Cristina Rodrigues da Silva Cj-2-coordenador 40 25/04/2012 Coordenadoria De Apoio Administrativo
JE5404 Saulo de Cássio Gomes Oliveira Cj-2-coordenador 735 11/07/2017 Coordenadoria De Gestão E Logística De Urnas Eletrônicas
JE12206 Saulo José de Araújo Moreira Cj-2-assessor-chefe 00079 12/03/2019 Assessoria De Comunicação Social
JE94382D Valéria Farias de Miranda Cj-2-coordenador 531 03/08/2015 Coordenadoria De Suporte
Total Sem Vínculo: 18


LOTAÇÃO PROVISÓRIA
Matrícula Nome Cargo Ato Comissão ou Função Publicação Provimento Lotação
JE12331 Deborah Cecília Freitas de Andrade Técnico Judiciário - Área Administrativa 6880 - 25/10/2017 Secretaria De Gestão De Pessoas
JE12490 Eduardo Jorge Queiroz Figueirôa Analista Judiciário 3888 - 21/06/2018 Seção De Legislação, Gestão Documental E Arquivo
JE9559 Lorena de Sousa Lima Santos Técnico Judiciário 350 FC-2-CHEFE DE CENTRAL DE ATENDIMENTO II 29/05/2013 Central De Atendimento Ao Eleitor De Petrolina
JE993478 Luiza Helena Santos Lima Analista Judiciário 81 FC-1-ASSISTENTE I 21/01/2004 Seção De Serviços Contínuos De Apoio Administrativo
JE4575 Marcelo Ribeiro Analista Judiciário 704 - 18/08/2008 Seção De Sistemas Eleitorais E Customizações
JE4433 Mawra Millena Klinger Analista Judiciário 558 - 15/10/2007 Seção De Transportes
Total Lotação Provisória: 6