Composição - Corte

Presidente: Classe Desembargador
Desembargador Eleitoral Carlos Frederico Gonçalves de Moraes
Biênio: 02/12/2019 a 02/12/2021
Vice-Presidente: Classe Desembargador
Dr. Humberto Costa Vasconcelos Júnior
Biênio: 23/08/2021 a 23/08/2023
Corregedor Regional Eleitoral: Classe Desembargador
Humberto Costa Vasconcelos Júnior
Biênio: 23/08/2021 a 23/08/2023
Desembargador Eleitoral: Classe Desembargador
Carlos Frederico Gonçalves de Moraes
Biênio: 02/12/2019 a 02/12/2021
Desembargador Eleitoral: Classe Desembargador
VAGO
Desembargador Eleitoral: Classe Juiz de Direito
Iasmina Rocha
Biênio: 27/05/2021 a 27/05/2023
Desembargador Eleitoral: Classe Juiz de Direito
Mariana Vargas Cunha de Oliveira Lima
Biênio: 20/05/2021 a 20/05/2023
Desembargador Eleitoral: Classe Juiz Federal
Francisco Roberto Machado
Biênio: 07/04/2021 a 07/04/2023
Desembargador Eleitoral: Classe Advogado
Carlos Gil Rodrigues Filho
Biênio: 14/02/2020 a 14/02/2022
Desembargador Eleitoral: Classe Advogado
Rodrigo Cahu Beltrão
Biênio: 13/10/2020 a 13/10/2022
Procurador Regional Eleitoral:
Wellington Cabral Saraiva
Biênio: 01/10/2019 a 30/09/2021
Desembargador Eleitoral Substituto: Classe Desembargador
Humberto Costa Vasconcelos Júnior
Biênio: 23/08/2021 a 23/08/2023
Desembargador Eleitoral Substituto: Classe Desembargador
VAGO
Desembargadora Eleitoral Substituta: Classe Juíza de Direito
Cátia Luciene Laranjeira de Sá
Biênio: 09/06/2020 a 09/06/2022
Desembargador Eleitoral Substituto: Classe Juiz de Direito
Marcus Vinicius Nonato Rabelo Torres
Biênio: 19/06/2020 a 19/06/2022
Desembargador Eleitoral Substituto: Classe Juiz Federal
Rogério de Menezes Fialho Moreira
Biênio: 28/05/2021 a 28/05/2023
Desembargador Eleitoral Substituto: Classe Advogado
Washington Luís Macêdo de Amorim
Biênio: 12/04/2021 a 12/04/2023
Desembargador Eleitoral Substituto: Classe Advogado
Leonardo Gonçalves Maia
Biênio: 03/03/2021 a 03/03/2023
Procurador Regional Eleitoral Substituto:
Joaquim José de Barros Dias
Biênio: 13/10/2020 a 30/09/2021